Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212845



Давайте немного поговорим о других спортивных вещах. Пару дней назад началась очередная массовая истерия во всех (по большей части иностранных) СМИ по поводу отстранения нашей страны от всех международных стартов. Дескать, подделали данные московской лаборатории, Родченкова бедного и несчастного хотели очернить, ай-ай-ай, "гангстерское государство", "традиция врать" и т.д. и т.п. Что вы думаете, соратники, как всё сложится после 9-го декабря? И ещё, я много пытался искать, но никаких технических подробностей не нашёл, а мне, как IT-шнику, безумно интересно, что конкретно нашли ВАДА-вцы, и по каким именно признакам они считают, что копия из нашей лаборатории поддельная, и мы пытались добавлять туда фейковые переписки Родченкова, а не наоборот, он, сперев базу, не изъял оттуда всё его компрометирующее.

Thor, Среда, 27 ноября 2019 13:40
  • 1


ниточник
Четверг, 28 ноября 2019 12:14
Thor (10:16)
Судя по тому как была "прекрасно" проведена спецоперация со скрипалем ....ну не знаю насколько велик професионализм...
Я уверен что по всему миру спецслужбы этим занимаются но опять же уровень....
  • 4
Thor
Четверг, 28 ноября 2019 12:29
ниточник (12:14)
Это та самая операция, когда британцы траванули нашего предателя, чтобы объявить в этом виноватой Россию? Ну в общем и целом траванули, обвинили, что там не так?
---------------------

Видос на тему от Кота Костяна: https://www.youtube.com/watch?v=rTnEAaKxM8Y
И да, раз тут появилась мода об этом говорить. Я не запутинец, я - коммунист, сталинист и марксист.
  • 2
Gosh
Четверг, 28 ноября 2019 12:30
kosmofinozepa (11:42)
Кому-то наверное еще нужен, на семейном, дворовом уровне, например, с сораТниками дыр-дыр погонять). А если серьезно, сейчас везде практически одни бизнес-проекты. А если еще замешана идеология и победа любой ценой, то это вообще уже не спорт.
ниточник
Четверг, 28 ноября 2019 12:34
Thor (12:29)
Спасибо за информацию.
uksus.gennady
Четверг, 28 ноября 2019 13:05
ниточник (12:34)

https://youtu.be/UmalbkrOQbM

Как думаете, начнутся у них после этого проблемы с ВАДА? На что только функционеры не пойдут, чтобы сохранить свои тёплые местечки.)

Здесь полная версия. https://youtu.be/iz6KfcFPdiM
  • 1
ниточник
Четверг, 28 ноября 2019 13:22
uksus.gennady (13:05)
Достойный пример для подражания)))))) плюсанул
uksus.gennady
Четверг, 28 ноября 2019 13:27
ниточник (13:22)
Я имел в виду, что не начнут ли эти чиновники от спорта впаривать спортсменам допинг. Ну чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов, дабы не гневить батьку, сохранить свои чиновничьи места...)
P.S. А батька, судя по всему, хороший мотиватор!)
ниточник
Четверг, 28 ноября 2019 13:33
uksus.gennady (13:27)
Не начнут. Говорит он гневно (особенно по белорусскому телевидению) а на деле застой как и у нас. Ну поорет потом и что? Работать-то все равно некому.
Вон возьмите Мясниковича. Уж как говном поливал Лукашенку в его первой предвыборной компании. И который год премьером.
  • 1
uksus.gennady
Пятница, 29 ноября 2019 07:55
ниточник (13:33)
"Невероятно, но факт: за всё время своего существования ВАДА ни разу (!!!) не предъявила каких-либо претензий к российским танковым биатлонистам."))
  • 2
ниточник
Пятница, 29 ноября 2019 11:12
uksus.gennady (07:55)
А также по синхронному всплаванию с подлодки))))
Toto Konto
Пятница, 29 ноября 2019 11:53
Thor (13:40)

молодые спортсмены-биатлонисты в моем регионе допинг принимают. Принимают его и на базе юношеской сборной по биатлону(знакомая видела лично шприцы на базе, как это объяснить?У неё там сын спортсмен). Скажете наркоманы оставили шприцы в толчке на закрытой базе? Знаю, что принимают допинг и спортсмены-легкоатлеты, и спортивные ходоки тоже. Неслучайно их отстранили. И на Олимпиаде в Сочи некоторые тоже принимали, слухи ходили, я там работал, кстати, в Оргкомитете в Имеретинке. Про допинг в Сочи доклады 600-страничные, в том числе и на русском языке опубликованы ВАДА были. В сети есть. Это печально для отечественного спорта, но это правда. Все эти международные обвинения не беспочвенны.
  • 2
Thor
Пятница, 29 ноября 2019 15:16
Toto Konto (11:53)
Так я же и не спорю. Допинг в спорте, где на кону стоит престиж и большие деньги всегда был, есть, и будет, только одних спортсменов ловят, других нет. А сейчас ещё хлеще придумали, одним можно принимать по сути любую запрещёнку, а другим нельзя. Типа больные они, погибнут без допинга. И шприцы, и слухи все эти юридически могут оказаться совсем не допингом, а вполне себе легальным препаратом, позволяющим переносить повышенные нагрузки типа без вреда для здоровья. Сейчас очень размыто что допинг, а что нет, всё ещё и от конкретного человека зависит. Вспомним, например Симону Байлз (её история стала достоянием общественности каким-то чудом), которая абсолютно легально с детства жрёт дексамфетамин, но при этом "чистая спортсменка, победительница в номинации "Лучшая спортсменка 2018 года"". Главная проблема тут только в том, что почему-то спортсменов именно из России с говном смешивают, 600-страничные доклады пишут, флаг, гимн отбирают и т.п. Или Вам известна хоть одна великая спортивная держава, где вообще никто ничего не принимает, простые люди, грубо говоря, вчера только с завода, ставят мировые рекорды? К абсолютно любой стране можно предъявить эти Ваши "не беспочвенные обвинения", только к одним предъявляют, к другим нет.
uksus.gennady
Пятница, 29 ноября 2019 16:43
Toto Konto (11:53)
Что-то не верится в такой пофигизм, в такую безалаберность. Укололся и шприц там же и бросил? Смотрите все! Здесь колются! Так что ли? Вроде ведь все всё понимают... И при этом афишируют? Не... Что-то тут не то...
MichaelGK
Суббота, 30 ноября 2019 21:47
Любопытные статьи по теме...
http://bit.do/fjaWD
http://bit.do/fjaN2
есть ответы на ряд вопросов непосвященных: насколько эффективен допинг, можно ли обмануть контрольные тесты, почему в спорте много астматиков.
uksus.gennady
Воскресенье, 1 декабря 2019 10:47
Thor (13:40)
"17-летнюю индонезийскую гимнастку не допустили до соревнований из-за обвинений в том, что она не девственница. Спортивные чиновники посчитали это серьезным нарушением дисциплины. А вы из-за WADA возмущаетесь.")

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум