Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212853



«ДЛЯ МЕНЯ «ТОРПЕДО» – СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ» Интервью Андрея Талалаева.Далее в коммент.

sergei77, Среда, 27 ноября 2019 23:20
  • 8


Monax
Четверг, 28 ноября 2019 18:15
Фимак (14:36)
Любой из этой четверки, на мой взгляд, нам бы пригодился.
Фимак
Четверг, 28 ноября 2019 18:37
Monax (18:15)
К сожалению о трёх игроках сказать ничего не могу, а вот Хомуха перед Ротором играл в Спартак-2 и СКА-Хабаровск.С центральными защитниками пока комплект, но учитывая возможные изменения можно и взять, наверное будет свободным агентом.
ромец
Четверг, 28 ноября 2019 19:17
syno (16:35)
Их готовят под ПЛ..., ежу понятно... Тот же Талалаев говорил, после игры с ними, что такое судейство просто стелит красную дорожку Волгограду... Стало быть они уверены....в своём стадионе!((
Monax
Четверг, 28 ноября 2019 21:04
Фимак (18:37)
Сдается мне,что с Лобанцевым в воротах,было бы спокойнее за их сохранность,чем с вратарями,которые сейчас в нашей команде.Не хочу никого обидеть,но ляпы совершаемые ими,заставляют болельщиков при каждом более-менее опасном ударе по нашим воротам,хвататься за сердце.
Самсонов и Шарипов как варианты для ротации,игроки вполне неплохие.
Про "комплект" защитников,можно лишь сказать,что "железными" основными защитниками у нас являются лишь Шоркин и Божин.Калошин травмирован,хотя очень понравился до травмы, да и к тому же в аренде,Шустикову не особо сильно доверяет Игнашевич,не удивлюсь если он станет одним из тех,с кем тоже расстануться,Багаев тоже на мой взгляд "кандидат на выход",при всем моем уважении к нему,но слабоват,ну и Шишкин,который тоже ни разу не защитник.Поэтому Хомуха был бы очень кстати.
Там еще и НН планирует расстаться с вратарем Михаилом Бородько, защитниками Юрием Лебедевым и Юрием Морозовым, полузащитниками Айханом Гусейновым и Павлом Голышевым, а также нападающим Александром Салугиным.Так что варианты есть,вопрос лишь в том,какая цель будет стоять перед командой и какими финансами на зимнее трансферное окно она будет обладать.
По моему мнению,зимой было бы хорошо усилиться по одному футболисту в каждую линию:Лобанцев-Терешкин(свободный агент,бывший игрок Спартак 2)-Адамов(Краснодар 2,молодежная сборная России),Хомуха в защиту,Сарвели-Руденко в нападение,и кого-то в полузащиту на смену Рязанцеву(но тут вопрос посложнее) Макаров(было бы вообще идеально) ну или в голову пришла фамилия Плетнева,который летом был у нас на просмотре.Конечно это все просто мысли вслух и мой дилетантский взгляд,поэтому прошу не судить строго.
torolen
Четверг, 28 ноября 2019 21:09
Monax (21:04)
Всё так и всё не так одновременно)
Да, претензии есть ко многим нашим игрокам, однако ж они, при всех прочих, на втором месте.
Фамилии ряда игроков "НН", выставленных на трансфер, звучат солидно, известны широкому кругу болельщиков - и Голышев, и Салугин. Но вся эта компания прочно засела в середине таблицы и не может оттуда выбраться даже с новым тренером.
Поэтому не всё так очевидно, и, сдаётся мне, уж очень сильно спешить с трансферами наши не будут
  • 4
Moskow 76
Четверг, 28 ноября 2019 22:07
Monax (21:04)
Макаров,Сарвели,Руденко..кто же их нам отдаст?..они если и уйдут то в ПЛ,а брать игроков которые не нужны конкурентам..зачем?...на мой взгляд здесь нужен другой ''шорт-лист''...вероятно покинет Курск - Гоцук...тот же Калмыков..скоро закончатся контракты у Шумских,Набабкина,Гаджимурадова - ''лимитчик'' из ФШМ....думаю в этом направлении надо работать.
Фимак
Четверг, 28 ноября 2019 22:10
Monax (21:04)
Как вариант, вернуть Кашаева, всё таки человек с ударом, чего явно не хватает. Но боюсь не пойдёт, наверняка обида присутствует.
Monax
Четверг, 28 ноября 2019 22:10
torolen (21:09)
Игроки НН здесь в качестве примера того,что выбирать будет из кого,было бы желание и возможности.
Ниже,в том комментарии, я описал свое идеальное видение трансферов,но руководство и тренерский штаб понимают в этом в разы лучше меня,поэтому,как говориться,поживем-посмотрим.
По поводу наших игроков:да,Вы безусловно правы,они на втором месте,но все же расставание с игроками которые не "тянут" при всем моем огромном уважении к ним,является обычной рутиной футбольной жизни.
В любом случае,решать тренерскому штабу,им виднее.
Monax
Четверг, 28 ноября 2019 22:23
Фимак (22:10)
Вполне,как вариант.Хотя если Игнашевич его не видел в составе тогда,то не думаю,что увидел бы сейчас.Насколько я могу судить,если Игнашевич игрока в команде не видит по какой-нибудь причине,то играть он не будет.Селюков,Шустиков,Максимов,Трегулов,тот же Кашаев как примеры.Конечно тренеру виднее,но "грубо говоря",Максимов игрок вполне хороший был,явно посильнее Татаринова и почему его отцепили для меня загадка,Селюков бы точно сейчас не помешал в плане ротации,Шустиков,опять же на мой взгляд,является посильнее Багаева на позиции центрального защитника,хотя Багаеву доверяют,а Шустикову почему-то не очень,Трегулов бы явно был не слабее того-же Татаринова,к тому же свой воспитанник.
Но раз Игнашевич главный тренер,ему и "карты в руки" по постройке команды по своему видению.
Фимак
Четверг, 28 ноября 2019 22:38
Monax (22:23)
Да, конечно в отсутствии Рязанцева Селюков явно был бы востребован. По Шусту согласен, а вот Трегулов пока игрок не выше ПФЛ, растерял свои неплохие качества бомбардира. Хотя молодой и всё зависит от него.
Monax
Четверг, 28 ноября 2019 22:42
Moskow 76 (22:07)
"Если они и уйдут то в ПЛ" - или в команду,которая имеет и спортивные и финансовые возможности в ближайшее время там оказаться.
"брать игроков которые не нужны конкурентам..зачем?" - в футболе часто бывают случаи,когда игрок не пригодился какой-либо команде,переходил в другую и становился звездой.Тот же Макаров не пригодился Оренбургу,заиграл в Нефтехимике,а сейчас его очень хотят кони(по новостям в СМИ по крайней мере) или же Ваня Сергеев,который не пригодился Тамбову,а сейчас один из лучших бомбардиров ФНЛ с возможностью вырасти в перспективе в игрока сборной.
"Макаров,Сарвели,Руденко..кто же их нам отдаст?." - это всего лишь мечты,ну или мое видение идеальной зимней селекции.Я понимаю,что это маловероятно,но пофантазировать на эту тему можно,в разумных пределах конечно.
"на мой взгляд здесь нужен другой ''шорт-лист''...вероятно покинет Курск - Гоцук...тот же Калмыков..скоро закончатся контракты у Шумских,Набабкина,Гаджимурадова - ''лимитчик'' из ФШМ....думаю в этом направлении надо работать." - Ваш "шорт-лист" тоже вполне имеет право на существование.Признаюсь,список интересный и вполне заслуживает быть ближе к реальности,чем мой.Но повторюсь ,мой ,так называемый список, лишь мечты и ничего более.
Monax
Четверг, 28 ноября 2019 22:46
Фимак (22:38)
По Трегулову возможно просто не его команда,как для Татаринова - Торпедо.
Хотя в ФШМ есть неплохо забивающий Елиазян(прошу прощения если ошибся в написании фамилии) и Ушаков(игрок юношеской сборной),может у кого из них получится заиграть в Торпедо лучше,чем у двух вышеобозначенных.Только бы не упустить их как Воскобойника и Попова.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум