Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212925



Нашему футболу катастрофически не хватает хороших историй. Личностей, которые бы притягивали. Матчей, которые бы запоминались.
Конечно, с большой долей условности Галицкий со своим стадионом, сборная на Чемпионате мира как вспышка и какой-нибудь раз в сезон эпизод типа Ростов-Аякс в свое время - это здорово. Но это именно, что эпизоды.
В остальном наш футбол - это еврокубковые осени, "Сутормины", стулья в кофемании, ПНХ Кононов Олег, Мариборы, умирающий с чудовищной частотой профессиональные клубы по стране и так далее. Серость. Всё те же. Всё то же. По кругу. Полюбить российский футбол с нуля сейчас тяжело.
А мы эту игру любим уже.
На что сейчас ориентирован футбольный болельщик, в том числе тот, который раз в два-четыре года или под еврокубки че то там включает посмотреть?
На флагман футбола из Санкт-Петербурга? На Дзюбу? На ногу Акинфеева? На народный Спартак? На легендарный цска? На Шпалыча? На Головина в донном (пусть временно) Монако? На донное (навсегда) динамо? На Черданцева? На Уткина? На лифты между лигами и клубы-однодневки? На миллионные контракты футболёров? На 0 ударов по воротам?
Нет ничего в нашем футболе, чтоб по-настоящему привлекало. Вот чтоб прям ценить. Российскому футболу нужны какие-то новые... очень добрые и чистые истории. Истории, у которой есть новые лица. Истории, у которых не будет бесконечного количества "но".
Одной из таких историй может стать Торпедо. Во всем этом футбольном болоте можно стать самым настоящим оазисом добра:)
У нас уже получилось побыть таким оазисом около года. Пусть на другом уровне и пусть не для всего футбола, а для самих себя, но получилось. И все оценили это. И это притянуло внимание многих, потому что хорошее притягивает. А бесконечно ждать такого хорошего от тех, кто уже много раз "обосрался" (с) не вариант.

Вот вам, Роман Иваныч, и еще один стимул. Сделать историю, которая вызывала бы положительные эмоции у всех любителей игры. У вас же многое "по добру". Благотворительность. Фонды. Вот еще одна хорошая возможность сделать что-то не банальное и красивое. Футбол отблагодарит.

Igni, Среда, 11 декабря 2019 10:02
  • 42


syno
Пятница, 13 декабря 2019 08:30
Bereza (12:49)
И кушают и дышат за него тоже другие))
Bereza
Пятница, 13 декабря 2019 12:31
syno (08:30)
Эта часть его жизнедеятельности мне неведома. :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум