Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212937



⚽ Уважаемые болельщики!

В понедельник, 16 декабря, в манеже стадиона «Локомотив» (метро «Черкизовская») пройдёт заключительный этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2019» для футболистов старше 50 лет. Начало – в 11:00.

Регламент каждого этапа таков, что 6 команд-участниц по жребию разбиваются на две группы. Победители групп потом встречаются в финале, занявшие вторые места, разыгрывают 3-е место на этапе, аутсайдеры групп по дополнительным показателям (не выходя на поле) разыгрывают между собой 5-е и 6-е места. За победу на этапе команда получает 6 очков, за второе место - 5 очков и т.д.

В общем зачёте ситуация такова, что лидирует «Торпедо», набравшее 55 очков. На втором месте расположилось «Динамо», имеющее 51 очко. Таким образом, чтобы стать для бело-голубых недосягаемыми, торпедовцам достаточно попасть на этапе в четвёрку лучших. В этом случае они гарантируют себе минимум 3 набранных очка на этапе и 58 очков в общем зачёте. «Динамо», даже если выиграет этап, больше 57 очков не наберёт. Ну, а чтобы стать минимум четвёртым на этапе, «Торпедо» необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Торпедовские ветераны на сей раз попали в одну группу с командами «КФА-Арбитр» и «Спартак».

Порядок игр в группе:
«Спартак» – «КФА-Арбитр» - 11:00
«Торпедо» – «Спартак» ≈ 11:25
«Торпедо» – «КФА-Арбитр» ≈ 11:50

Матч за 3-е место и финал начнутся ≈ в 12:25.

Добавим, что по итогам прошлого года «Торпедо» и «Динамо» набрали по 55 очков. Тогда в силу вступили дополнительные показатели – количество мест, занятых на этапах. У команд-претендентов было одинаковое число побед на этапах – по 5, одинаковое число вторых мест – по одному, однако у «Динамо» оказалось четыре третьих места, а у «Торпедо» их было три.

soratniki-info, Пятница, 13 декабря 2019 16:00
  • 13


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум