Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212958



В летнее межсезонье 2019 года в составе Торпедо появился Сергей Божин и в первых же матчах проявил себя футболистом высокого уровня. Сергей не только умелый защитник, но и превосходный плеймейкер. Он отлично видит поле и великолепно выполняет длинные и точные передачи партнёрам. Божин постоянно и успешно подключается к атакам. За счёт отменной прыгучести и прекрасной игры головой он стал сущей грозой для вратарей соперников.
Надеемся, что руководство клуба приложит все усилия для того, чтобы сохранить Божина в составе. Сергей нужен Торпедо.
Предлагаю вспомнить, какие чудеса вытворяла божественная левая нога мастера.
https://youtu.be/_tXuv_H6kLk

Dimych, Вторник, 17 декабря 2019 07:45
  • 46


Dimych
Среда, 18 декабря 2019 02:04
VOVAN/ESTONIA (13:18)
На число подписчиков и количество просмотров в YouTube обращают внимание рекламодатели. Но мне YouTube написал, чтобы я не рассчитывал на доходы от рекламы, так как я незаконно использую лицензионное музыкальное сопровождение. YouTube предложил мне длинный список музыкальных произведений, которые можно использовать бесплатно. Я послушал и от предложенной музыки у меня начали уши вянуть. Плевать хотел я на эту рекламу. YouTube не понимает, что я делаю ролики ради своего удовольствия и ради того, чтобы хоть какое-то удовольствие получали сораТники.
  • 5
Dimych
Среда, 18 декабря 2019 02:13
pbg8 (13:04)
SAAr (18:09)
Новых роликов какое-то время не будет по техническим причинам. Хотя задумок много. Семья командирует меня в Тьму Таракань, где могут быть проблемы с интернетом. К тому же для создания качественных роликов нужен высокопроизводительный компьютер с набором мощных программ, а у меня с собой будет только ноутбук. Встретимся, наверное, уже после Нового Года. Всех благ.
  • 5
VOVAN/ESTONIA
Среда, 18 декабря 2019 12:34
Dimych (02:04)
Ну да, представить даже не могу, что они предложили, может быть клипы про футболистов надо делать под "Лебединое озеро"?))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум