Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212981



Друзья!
Стартовал ежегодный опрос "Лучший автор Форума"

Участвуют 52 самых активных автора. Самоотводы принимаются в комментариях.

За неполный год на Форуме появилось 3133 сообщения и 58248 комментариев (год назад — 2578 и 53411 соответственно).
Количество комментариев на одно сообщение в среднем вернулось на уровень двухгодичной давности — c 20.7 до 18.5.

Голосование завершится 30 декабря в 14:00. Бюллетень можно заполнить в своём профиле.

Чарыч, Воскресенье, 22 декабря 2019 19:18
  • 35


Партизан
Вторник, 24 декабря 2019 21:10
VitaBor (10:30)
Не могу обнаружить связь между недавней регистрацией на форуме с, как сдедствие, высказыванием крамолы или чего-то недостойного или неподобающего. Кто-то может находиться здесь лет 15, и при этом зачастую нести что-то несуразное. За примерами далеко ходить не надо. А бывает и наоборот - по двум-трем комментам свежепоявившегося сразу можно оценить его незаурядность. Так что…
И кстати, у Вас прозвучало не «предложение», а скорее отношение, позиция.

А вот в остальном Вы абсолютно правы - самоотводы означают отказ от принятия на себя определенных обязательств. Ну, там, самотводы судей, адвокатов и т.д. Повлиять на решение о самоотводе может осознание неспособности выполнить какие-либо функции…

В нашем же случае, из просто доброй новогодней традиции-забавы, не обязывающей ни к каким действиям, пытаются сделать подобие древнегреческой драмы какой-то, ну или какого-то фарса, не знаю…
Хочу понять зачем, но не получается…
syno
Вторник, 24 декабря 2019 21:55
Dimych (11:24)
Просите, но не считаю себя неправым. С большим уважением отношусь к Вашему труду и вкладу в содержательное наполнение форума.
Но. Есть наш Торпедом, для кого-то релаьно дом, для кого-то дискуссионная площадка, для кого-то место самовыражения, для кого-то все сразу. И у этого дома есть традиции, одна из главных - опрос за звание лучшего автора. Предновогодняя, позитивная традиция. Никому не несущая зла или прочего негатива. Поэтому мне сложно понять мотивацию берущих самоотвод. И считаю это неуважением к нашему форуму и его традициям, как ни громко это звучит. Дать возможность людям отдать Вам голос - что в том плохого?
Что для Вас, что для них.. Надеюсь, так понятнее. Если Вам не нужны эти голоса, они нужны форуму и его традициям. Возможно, злоупотребляю последним словом, но я трепетно к нему отношусь в разных областях, не только здесь.
P.S. А если короче, то очень хорошо в последнем абзаце предыдущего сообщения написал Партизан, плюсую категорически.
  • 8
Партизан
Вторник, 24 декабря 2019 21:55
uksus.gennady (20:58)
Я не знаю доподлинно что там и как, но у меня есть своя версия.
Ну не может такому активному человеку как Вова, тем более с писательскими задатками, просто взять и не захотеться. Ну не бывает так. Мне представляется, что он сильно обиделся за свое изгнание на очень длительный срок. Неспроста ведь он заходит и читает. А желание читать и писать у человека, активно проявлявшего себя годами, идут рука об руку - две стороны одой медали…
Одно несомненно: он - яркая грань форума, в нем перемежается и хорошее и, мягонько так скажем, не очень. Мне кажется, что если он, оставив обиду, вернется, то даже многие из тех, кто его недолюбливает, воспримут это положительно.

По второму вопросу считаю, что если кто-то по тем или иным причинам не нравится, то нужно решать все вопросы между собой. Разборки были всегда. И хоть я их не приветствую, имнно они раскрывают должным образом суть конфликта. Если считаешь, что прав - докажи лично оппоненту…
uksus.gennady
Вторник, 24 декабря 2019 22:04
Партизан (21:55)
Саша! Поверь! Именно так и есть! Я несколько раз спрашивал его. Говорит, что неинтересно ему стало. Вот так вот. Неинтересно. Если не так, или я неправильно его понял, то, думаю, отпишется, объяснит.
ИгАрЬ
Вторник, 24 декабря 2019 22:18
uksus.gennady (20:58)
Ну так вали отсюда вслед за завром) создайте телеграм канал и ублажайте там друг друга))
Гад с мигалкой, доставший всех своих приятелей, гордится выполненной миссией!
  • 2
uksus.gennady
Вторник, 24 декабря 2019 22:42
ИгАрЬ (22:18)
Лучше для всех будет, деточка, если ты свалишь. Но ты же сам не свалишь. Так и дальше гадить будешь. Гадить твоё призвание.
Деточка... Совет. Хватит насиловать друзей мигалкой. И прочей хернёй, которая тебе и только тебе, кажется вершиной твоего тупого юмора. Возьми паузу. Не юмори. Пусть люди отдохнут от тебя. Не имею в виду форум. Форуму по хер. Ну подумаешь Игорь опять ступил с юмором,, да и хер бы с ним.
Тока ты не забывай. Как ты всем своим остохуел... Присмотрись. Как ты всем своим друзьям, мягко говоря, поднадоел. Да что там! Остоебенил!
Ты опять первый начал.. ну и огрёб. Всё как всегда. Первый начал, ну и получил.
Как-то так.
Оправдывайся, деточка. Перекладывай вину на меня.
Это уксус первый начал! Это всё он, бля!))))
Dimych
Вторник, 24 декабря 2019 22:48
syno (21:55)
Да я понял, что оказался не прав. Даже не мог представить, что развернётся такой скандал. Надо просто убрать эту опцию - "самоотводы принимаются в комментариях". Именно это предложение сбило с толку. Показалось - возьми самоотвод и не думай ни о чём, живи спокойно. Тем более, что голосование ещё не началось. К сожалению, не учёл всех факторов. Да и троллинг в каждой моей ветке содействовал такому решению. Прошу прощения у всех, кого нечаянно обидел. Клянусь - не хотел.
  • 1
ИгАрЬ
Вторник, 24 декабря 2019 22:57
uksus.gennady (22:42)
Блин, вот это я огреб так огреб, что уж тут говорить, никогда так не огребал, даже не знаю как быть теперь! Пойду с мигалкой поиграю, успокоюсь)
Эх, Геннадий, люблю вас за идиотизм) и за идиотские советы) продолжайте) давай, ещё одну стопку поднимай, вливай в себя и, закусив и вздрогнув, с новыми силами добивай меня!)
  • 2
uksus.gennady
Вторник, 24 декабря 2019 23:04
ИгАрЬ (22:57)
Ну-ну... А про то, что ты остохуел своим приятелям ни слова. Неужели они прозрели и в глаза тебе это сказали? Мои им поздравления. Браво им! Браво!

А на самом деле, деточка, остохуел ты своим дебилизмом с чьей то там подачи, а значит или ты на *** чмо малолетнее. На ***, деточка! На ***! И больше не доёбывайся, придурок. Придурок ты и есть придурок. Не смотря на дружбу, с админом, которая его утомляет. Ох как утомляет! Не правда ли?!))
uksus.gennady
Вторник, 24 декабря 2019 23:25
uksus.gennady (23:04)
Опаньки! В личку тут же пошли одобрительные отзывы. Советы. Предложения как побольнее укусить админову "пролежень". Термин не мой.)))
В личку! На форум боятся. Не хотят светиться... Вот вам и форум... Свободный для волеизъявления.
Спасибо Игорьку. Насрал опять, больше лошади, бля. Вынесло его, помойника, бля. Без него было спокойнее. Спорили. Даже сильно спорили. Но принесло этого... Тьфу, бля.
Партизан
Вторник, 24 декабря 2019 23:41
uksus.gennady (22:04)
Понимаешь, zavr’у 63. Всю жизнь болел за команду. 10 лет провел на Форуме, и непросто так, а в отчаянных сражениях…
Допускаю, что кого-то в подобном возрасте не очень то и интересуют обсуждения на Форуме, не втянулись… Но Вова интересуется, читает. Просто гордо держит марку… Практикует индивидуальный способ боления. Но ведь ехал же из Тулы в Москву на футбол окунуться в атмосферу. И пост написал хороший, многим понравился.
Не могу назвать его наблюдения сегодняшние со стороны извращением, но что-то здесь неправильно…

Это еще как бы одна своеобразная разновидность боления. Другая, совсем плохая, заключается в том, что поддерживают команду только тогда, команда выигрывает и поливают грязью при поражениях… Но это, в моем понимании, и не есть боление вовсе…
ИгАрЬ
Среда, 25 декабря 2019 08:26
uksus.gennady (23:04)
Доброе утро, Генка) Как голова, болит?) пиво или стопочку?)
Воооот, видишь, ты гордишься своими друзьями, которые боятся мне в лицо что-то сказать) поэтому и говорю, создайте свою болталку, будете там меня обсирать и всех неугодных) и ублажать друг друга новыми терминами))
И кстати, про свободу на форуме. Ты вот вчера не стеснялся в выражениях) и что, забанили тебя?) Отсюда и выводы надо делать, Генка) Зато боятся, да) и зато режим, ага)
В общем давай, приходи в себя, на старые дрожжи должно норм зайти) и не забывай передавать сюда утренние мнения своих трусливых друзей)
  • 1
Igni
Среда, 25 декабря 2019 09:28
uksus.gennady (22:42)
Не неси чушь от имени «друзей».
  • 2
uksus.gennady
Среда, 25 декабря 2019 14:05
Igni (09:28)
Поправь меня, если ошибаюсь, но вроде ещё некоторое время назад меня уверяли, что вы лично не знакомы. Ни с Игорем, ни с Александром. И не являетесь друзьями. Или я что-то напутал? Если напутал, то приношу свои извинения. И так?
Айс
Среда, 25 декабря 2019 14:20
uksus.gennady (14:05)
Путаешь. Ну точнее, специально врешь. Они ходят все вместе на футбол.
Тебе писали, что они не знают меня. Вот это правда, потому как я не стремлюсь к известности, да и сижу на другом секторе

Ген, тут рубишься, там за лекса, тут рассказываешь про личку, где боятся Игаря
Про футбол когда напишешь?!)
  • 3
uksus.gennady
Среда, 25 декабря 2019 14:32
Айс (14:20)
Никогда. Вот и живи теперь с этим.
А в соревновании за лучшего автора у меня хоть один голос, но точно есть. Я сам за себя проголосовал. Это разрешается. Всё не в сухую!))
Igni
Среда, 25 декабря 2019 17:02
uksus.gennady (14:05)
Кто уверял? У него и спроси.
Прокомментирую коротко.
Мы весь год вместе смотрим футбол. Это факт давно афишируемый. Знакомы мы года три. Сейчас общаемся гораздо больше, в основном посредством интернета.
Насчёт «некоторое время назад»....
Я писал тебе в декабре 2018 (в личку как ты любишь) что ...цитата: «знаком с Тороленом и чуть больше Игорем»
Так что вот.
uksus.gennady
Среда, 25 декабря 2019 17:15
Igni (17:02)
Я и не утверждал. Я просил, в случае моей ошибки, меня поправить. Ты поправил. Я заранее принёс свои извинения в случае моей ошибки. Что вас там всех так возбудило?)
Igni
Среда, 25 декабря 2019 17:31
uksus.gennady (17:15)
Я на вопрос ответил. Кого нас? О чем ты опять. Не продолжаем

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум