Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213005



⚽ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ УСИЛИЛИСЬ АЛЕКСАНДРОМ РУДЕНКО
https://torpedo.ru/news/40725/

soratniki-info, Четверг, 26 декабря 2019 17:30
  • 55


fieldman
Пятница, 27 декабря 2019 16:10
А я вот что-то не готов посыпать голову пеплом, из-за ухода Ильи. Да, безусловно, нагнетать по краю он умел, и вбрасывать аут тоже хорошо у него получалось, а в остальном? В понятие современного латераля (уж извините за очередное применение термина), входит мощная работа по всей бровке, а не только на половине поля соперника. Так вот с отработкой в защите у Ильи явно были проблемы. Плюс дисциплина хромает, много карточек и не все по делу. Плюс подверженность травмам.
torolen (10:39)
Мне кажется, что тренеру Игнашевичу не полностью было комфортно с игроком Самошниковым. ))
Короче, я бы сказал спасибо, и пожелал удачи на новом месте работы.
  • 2
GushV
Пятница, 27 декабря 2019 16:22
ЛЕКС47 (13:50)
Или
Что-то кто в штабе НЕ увидел, как хорошо играет Илья - и не предложил продления ДО окончания круга, на других условиях, более выгодных для игрока и клуба
torpedon11
Пятница, 27 декабря 2019 17:02
Entoni (18:21)
Потеря.
fieldman
Пятница, 27 декабря 2019 17:57
sergeyT (12:01)
Ваша конспирология уже зашкаливает )). У Гинера очень туго с финансами. Отсюда и «усиления» из Энергетик БГУ , скоро с первенства жэков начнёт добирать.)) Все эти а-ля вливания от ВЭБа, мне кажется, полная фикция. Просто ВЭБ перестраховался, чтобы Гинер не увёл куда нибудь активы, как он умеет. Никаких денег там не будет, иначе на что Шувалов ( Игорь Иванович )) ) будет собачек своих на курорты возить.
sergeyT
Пятница, 27 декабря 2019 18:18
fieldman (17:57)
В переходе игроков из клуба в клуб нет ничего странного, но когда при переходе фигурируют странные суммы и рядом одиозные футбольные дельцы, то в голову лезут дурные мысли.)
ЛЕКС47
Пятница, 27 декабря 2019 18:22
GushV (16:22)
Вряд ли Самошникова не пытались задержать до лета (если этот переход не утка), но Слуцкий начинает "спасение" Рубина в зимнее межсезонье (сборы, новички и т.д.), а летом этот игрок может уже и не понадобиться или (не дай Бог) травма на весенних полях. Если уходить, то лучше зимой...Есть время притереться к новой команде...
Dimych
Пятница, 27 декабря 2019 21:28
fieldman (17:57)
Вы правы, никаких вливаний ВЭБ в конюшню нет. Гинер брал кредит на строительство стадиона у ВЭБ. Погасить не может. Поэтому отдал акциями клуба. Что будет ВЭБ делать с этими акциями - уму непостижимо.
механик-водитель
Пятница, 27 декабря 2019 21:55
fieldman (17:57)
Dimych (21:28)
Более того: "Как ЦСКА может стать гостем на «ВЭБ-Арене»".

https://clck.ru/LYXAc

Домыслы, конечно, но всё же.

Там и про "Торпедо" есть, но я не верю в этот бред журналиста относительно нашего клуба:

"Более того, возможен вариант, при котором ЦСКА может выйти на «ВЭБ-Арену» в качестве гостей.
В данный момент московский футбольный клуб «Торпедо» занимает второе место в таблице ФНЛ и имеет шансы выйти в Премьер-лигу уже по итогам этого сезона. Однако стадиона уровня РПЛ у команды нет – новый владелец «Торпедо» Роман Авдеев говорил о планах реконструкции домашнего стадиона на Восточной улице.
Весной 2019 года председатель совета директоров «Торпедо» Павел Поселенов рассказал, что реконструкция стадиона начнется в 2020 году и завершится в 2022 году. Стоимость проекта может составить от 6 до 8 млрд рублей.
Таким образом, в случае закрытия стадиона им. Эдуарда Стрельцова на реконструкцию, руководство «Торпедо» начнет искать временное решение до конца реконструкции своей арены. И если «РЖД Арена» также закроется на реконструкцию и «Локомотив» переедет на новый стадион «Динамо», то возможности для выступления «Торпедо» сильно сузятся и, при должном стечении обстоятельств, болельщики ЦСКА займут гостевой сектор на «ВЭБ-Арене», а Игнашевич вернется на 3-ю Песчаную улицу."
syno
Суббота, 28 декабря 2019 00:23
ЛЕКС47 (13:50)
Вполне вероятно. Прекрасно помню, как на предсезонной встрече в ДК ЗиЛ про Самошникова было сказано - этого игрока мы хотели видеть давно, но он принял далеко не первое наше предложение. За точность формулировок не ручаюсь, но суть ясна. Вполне возможно, что в итоге принял предложение благодаря подобному пункту в договоре.
В связи с этим не понятно, почему вопросы у большинства к кому угодно, но не к самому игроку, который делал себе все, чтобы была возможность свалить в любой момент.
  • 2
fieldman
Суббота, 28 декабря 2019 01:29
sergeyT (18:18)
Одиозные дельцы скорее вокруг Рубина вьются, а наши просто выполняют условие контракта. Брали Илью бесплатно, получили одного из лучших игроков осенней части турнира, плюс небольшой бонус в виде отступных. Все таки это не воспитанник Торпедо, не игрок, который мечтает играть за Торпедо...Помог, и на том спасибо. Дальше по отдельности.
  • 1
MichaelGK
Воскресенье, 29 декабря 2019 14:24
ромец (22:14)
Я не смотрел игру с НиНо в Москве, был тогда в Казахстане, потому не знаю, повторялся ли анти-Самошниковский прием в Москве, а в НН к нашим супер-аутам хозяева были готовы. Как только Илья брал мяч в руки, воротчик НиНо выходил практически к 11-и метровой и без проблем ликвидировал долго летящий вброс.

fieldman (16:10)
Во многом плюсуюсь. Но когда Илья, как от стоячего, убегает от любого защитника, все его "-" забываются... хочется его сравнивать с Эден Азаром.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум