Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213034



Чем запомнится мне 2019-й...
Алфавит Торпедо 2019, в котором только (!) хорошее....
Еще раз повспоминать)) без претензий на серьезность)))

Igni, Понедельник, 30 декабря 2019 15:49
  • 23


Igni
Понедельник, 30 декабря 2019 15:51
А
Авдеев. Как ни крути, персона года в Торпедо 2019. Человек, мотивация которого постоянно подвергается сомнению, но чей караван идет дальше, который уже год. Человек, у которого есть миллиард, но нет стратегии. Человек, благодаря которому, мои новогодние желания в плане футбола все более и более смелые. С Наступающим, Роман Иванович! Дальше будут буквы попроще, а годы посложнее. Пусть у нас с вами все получится.

Б
Бар «Друзья» на Слободе, который традиционно ютил нас друзьями же перед домашними матчами Торпедо. Традиционные кебабы под традиционную кружку разливного. Интересные беседы под футбол на экранах. Эти замечательные встречи мы точно продолжим в Новом году.

В
Восточка.... которая прожила этот год лучше, чем предыдущие десять. Которую мы все-таки проводили в историю. Которая почти дотерпела. И которая останется с нами крутыми воспоминаниями и фотографиями.

Г
Голы 2019. Несмотря на желание пошутить, традиционно связанное с этой буквой)), речь именно о голах. Голах, от которых срывался голос и взрывалась голова. Ваня в Воронеже. Шора на Дальнем востоке. Елисеев в дополнительное время. Рязань под конец лета. Самоха на Открытии. Было волшебно! Спасибо, парни!

Д
Драма с Велесом. Тот матч, где футбольные боги решили все по той самой справедливости. Где я уже отправился с трибуны, и увидел гол Божина из-за тех самых ворот (вернулся досматривать тот триллер, конечно) Где Барон исправился в серии пенальти. Матч, где начался, возможно, исторический кубковый путь. День, когда многие форумчане узнали, что не стало Эда... увы, но не без этого.

Е
Еленцева, которая показала, что футбол в России может быть человечным. С Наступающим Вас, Елена Васильевна! Без всяких там лишних слов.

Ж
Жека Красава. И его миллион просмотров. Отмечу и попытку собрать средства Шустиковым. В целом заслужил хороших слов.

З
Запад-5. Который давал шума и настроения вокруг футбола. И который был по своему настоящим. Репертуар и мерч надо улучшать парни))), а с остальным - не мне советовать))).

И
Игнашевич. Который то ли главный тренер, то ли нет. Который пришел, увидел и превзошёл ожидания. Который сработал очень быстро и хорошо. На буквах М и С не будет Мичкова и Савичева, поэтому упомянем этих достойных мужчин тут. Они молодцы. Желаю, чтоб в 2020 «сработали хорошо» превратилось в «сработали отлично».

К
Колыванов. Тренер, который выполнил задачу и ушел на пике! :) Игорь, с наступающим! Спасибо еще раз!

Л
Лебеденко. Ситуация, которая нас чуть всех не расколола, но не расколола)) Желаю Игорю весной закончить свой футбольный путь самой яркой:) в карьере точкой – выходом в РПЛ или поднятым над головой кубком России. Новый год же))) Пусть так.

М
Макрон. Хорошая шотландская клетка, которая сделала хорошую кассу фаншопу. Форма запомнилась очень крутой презентацией и зашла огромному количеству моих знакомых. Почти все отзывы о ней с большим знаком плюс. Я тоже оценил не сразу. Со временем только. Но надо признать – этот эксклюзив получился более чем. Надо бы все-таки прикупить себе)))) #когданеадидас

Н
Новички. Этот сезон запомнится приятным составом. Многие за полгода полюбились и смотреть за игрой Божина, Магаля, Лебедя, Шишкина, Кена, Рязанцева, Самохи было в основном очень круто. Переживания за селекцию оказались излишним нагнетанием. По итогу летом собрали годную банду и, даст Бог, пополнимся зимой парнями не хуже.

О
Одна из осветительных вышек стадиона Стрельцова, которая в вечернее время светила на нашу трибуну. В такие моменты я думал: "Вышка светит"))))) Нравилась эта ассоциация))))

П
Посещаемость. Она должна была быть выше. Но как было, так было. С дачами и пассивностью тягаться игре Торпедо пока трудно. Но мне нравилось на стадионе. А на матчи с Химками или Крыльями все-таки получилось заполнить Запад полностью. Хорошо выглядел гостевой сектор против Спартак-2. Много вывезли в Нижний и Волгоград. Но, ребята, ходить на стадион нужно активнее. И это наша главная проблема.

Р
Россиум. Структура, о спортивном крыле которой, так до сих пор многое неизвестно, непонятно и окутано таинственностью. Таинственный Маслов, который есть, но которого «никто» не видел. Таинственная стратегия, которую пишут-пишут, но никак не напишут. Таинственные юзеры на форуме, ники которых мы видели, но их самих нет. В общем, одни интриги))) Пока.

С
Самошников Илюха. Просто кайфовал от его игры.

Т
Трансляции Яндекс. После четырех лет в болоте втордива, у нас появилась возможность смотреть все матчи Торпедо не в формате какого-то галимого home video, а уже как-то посерьезнее. Я не люблю смотреть игры Торпедо не с трибуны, но здорово, что у многих иногородних сораТников в этом году появилась такая возможность – видеть все игры в более менее нормальном исполнении.

У
«Удача любит только смелых» - классный пост, который стоит перечитать в минуты сомнений каждому из нас! (Торолен оплатил эти строчки в сообщении))).

Ф
Форум. Который прожил достойный год и которому многое предстоит в следующем. Который по прежнему притягивает и я заглядываю сюда минимум пару раз в день. На котором писал много. Читал много. От которого берешь информацию, эмоции и много другое. Спасибо всем за общение! Было интересно.

Х
Хайп, к которому непривычные торпедовские болельщики не знали как относиться. Летом Торпедо звучало «из каждого утюга». Вышеупомянутый "Красава", документалка Матча, фактор Игнашевича.... и многое другое. И такого года в плане упоминаний у нас точно не было никогда! Но, черт возьми, это было так круто и так далеко от «А что? Торпедо играет еще что ли?», с которым мы провели можно сказать десятилетие....

Ц
Цена слова. Много слов было сказано в этом году. Бомбические интервью. Мы просто не всегда их правильно понимали)))) Пресс-служба как могла с этой ситуацией выруливала, но мы что-то все-таки додумали)))

Ч
Черпачок Вани Сергеева. Ролик, который я разослал огромному количеству людей. Друзьям и коллегам. Смотрите, мол, как наши могут. Красивый получился гол. В мемориз, Вань)

Ш
Шустиковы были, есть и будут. Серега в этом году успел всякого схватить: и хорошего и не очень. Но сам факт, что наша история продолжается и в этой династии – это здорово. Желаю капитану и его близким всего доброго в Новом году. Здоровья всем!

Щ
Щеффилд. Раз на некоторых матчевых шарфах с ошибкой написали английское название этого клуба, то и тут себе позволю) Бесполезная в спортивном плане история, выполнила свою задачу по созданию того самого хайпа на все 100500 %. Я не был на игре. Не смотрел ее. И в общем-то не жалею. Но этот «еврокубковый» замес с бритишами – это было знаково))) Ждем ответный матч на Альбионе)))

Э
Эдуард Стрельцов. Наверное, сюда можно было все, что угодно включить. Напишу о будущем. Скоро выйдет фильм на экраны, скоро мы получим новый стадион, который будет носить имя Стрельцова. Скоро Торпедо вернется в Премьер лигу и будет Эдуард Анатольевич ТАМ спокоен от того, что что все у нас наладилось.

Ю
Юбилеи. Год был славен юбилеями. 95 - клубу. 80 – Шустикову и Воронину. Мне очень нравится как выполнены наши абонементы. Как мы стараемся не забывать о важных датах и людях. В этом работа клуба достойна отдельных слов. А так...скоро совсем круглые даты будем отмечать. И посерьезнее гульнем)

Я
Я провел замечательный год. 14 игр Торпедо посетил. Почти все посмотрел. Завтра обязательно подниму один тост за любимый клуб и за всех его болельщиков. За только черно-белых!

С НАСТУПАЮЩИМ, сораТники! Всем доброго 2020!
  • 27
Dimych
Понедельник, 30 декабря 2019 16:00
Igni (15:49)
Душевно и красиво!
ИгАрЬ
Понедельник, 30 декабря 2019 16:14
На И не ИгАрЬ, даже читать не стал, ужас))
  • 1
Хоккуист
Понедельник, 30 декабря 2019 16:16
Буква Ж?
Igni
Понедельник, 30 декабря 2019 16:17
Хоккуист (16:16)
Ща поправим)))
torolen
Понедельник, 30 декабря 2019 16:23
Скажите кто-нибудь Igni, что голосование уже завершено) Пусть прибережет плюсовые посты для следующего года)
  • 7
Андрей Пежон
Понедельник, 30 декабря 2019 17:06
Прочитал. Прослезился. Леху знаю не так давно и лично. Захотелось обнять по-братски.
  • 2
Фимак
Понедельник, 30 декабря 2019 18:10
Igni (15:49)
Отлично! Лучше и не надо. Могу предложить на букву Л - любовь к Торпедо). Но это нисколько не умаляет топика в целом. Особо замечательна буква Э)))
orvis
Понедельник, 30 декабря 2019 19:39
Просто поблагодарю за такой классный пост!)))
МАРАПЕТ
Вторник, 31 декабря 2019 21:58
Супер - ТОСТ за каждой буквой ! С НАСТУПАЮЩЕМ !

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум