А про лыжи можно? (Пока футболисты отдыхают). Сегодня Клебо -Устюгов на перегонки в горку))) Кто вперед?

Борис, Воскресенье, 5 января 2020 18:25
  • 4

курт
Воскресенье, 5 января 2020 18:59
А выиграл Александр Большунов..... Норвегия пала под натиском Александра и Сергея Устюгова. Молодцы!!
  • 1
sher-igor
Воскресенье, 5 января 2020 20:34
Самое примечательное, что сегодня утром прошла гонка Тур Де Ски среди любителей, которые утром штурмовали эту же самую трассу Альп де Чермис, что и профессионалы чуть позднее. Это восхождение, второй год подряд, выиграл Александр Легков!!!. Победитель на главном тур де Ски прошел эту трассу за 30мин 55 секунд, а Александр Легков на любительском восхождении показал результат 30мин 40 секунд, проехав быстрее всех лидеров кубка мира и призеров текущего Тур де Ски! ????