Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213088



Давайте уже выходить потихонечку из спячки.

Новости/из телеграмм - https://t.me/c/1156489032/17561 - Власти Подмосковья не готовы финансировать выступление «Химок» в РПЛ. Талалаев в знак протеста может уйти в отставку

"Руководство подмосковного футбольного клуба «Химки» получило сообщение, что власти региона не собираются увеличивать бюджет команды, поэтому на 2020 год он останется прежним — 300 миллионов рублей.
Очевидно, что такой суммы будет недостаточно для выступления в российской Премьер-Лиге, поэтому «Химки» откажутся от борьбы за повышение в классе.
Как стало известно Metaratings.ru, такое положение дел не устраивает тренерский штаб команды во главе с Андреем Талалаевым. Не исключено, что 47-летний специалист покинет команду в знак протеста, несмотря на солидные бонусы за попадание в первую пятёрку по итогам сезона.
Напомним, что после 25 туров ФНЛ «Химки» с активом в 50 очков занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Ротора» на два очка"

Источник - https://metaratings.ru/news/khimki-ne-budut-borotsya-za-vykhod-v-rpl/

torolen, Четверг, 9 января 2020 15:32
  • 19


ЛЕКС47
Четверг, 9 января 2020 19:08
Бывший президент «Химок» Андрей Червиченко.....
....Не всегда все сказанное соответствует действительности. Ведь есть различные элементы борьбы. Бывают ситуации, когда просто пускается пыль в глаза, чтобы конкуренты немножечко успокоились. То есть рассказываешь всем, что ни на что не претендуешь, а потом финишный штурм, всех убираешь и выходишь.
— По-вашему, это хитрый ход со стороны «Химок»?
— Конечно. Ведь PR-война — элемент общей битвы. Поэтому совершенно не исключаю, что они могли сделать так, чтобы конкуренты успокоились, не дергались и не боролись с тобой всяческими не совсем спортивными методами. Успокаивают, убаюкивают и спокойно делают свое дело. Это нормальная ситуация.
— По неподтвержденной информации, главный тренер «Химок» Андрей Талалаев недоволен ситуацией и может покинуть команду в знак протеста. Верите в это?
— Скорее всего, это лишь предположения СМИ. Вообще я считаю, что журналисты больше выдумывают и нагнетают обстановку на пустом месте.
Источник: Матч ТВ
  • 3
DEDdedov
Четверг, 9 января 2020 19:35
ЛЕКС47 (19:08)
Очень близко к реальности, никуда Талалаев пока не ушёл, значит Химки претендент на выход в РПЛ.
Monax
Четверг, 9 января 2020 20:09
Про то что денег у Торпедо нет,звучит крайне сомнительно.Все предыдущие действия руководства,по крайней мере на данный момент,говорят об обратном.Плюс к тому,уж извините,но не верю я,что Роман Иванович,как бизнесмен "высокого калибра",не сможет найти каких-либо более-менее состоятельных спонсоров команде.К тому же в течении сезона уже витали определенные слухи и про "Роскосмос" и про какие то заинтересованные компании(По информации Уткина),и думаю эти слухи взялись не с пустого места.
Про Химки-"пыль в глаза" или же действительно все так обстоит,можно будет увидеть по трансферной политике клуба.Если лидеры уйдут,а на их место не будет взято никого стоящего,тогда и можно будет делать определенные выводы.
Ротор довольно симпатичная команда,которой желаю выйти в РПЛ вместе с нами.
Про Чертаново сложно что-то сказать.
А вот Нефтехимик,оставшись без лучшего игрока навряд-ли будет стремиться выше.К тому же в республике есть главный клуб Рубин,и сдается мне,что основные финансовые и другие ресурсы будут направлены на него.
  • 2
CaTer
Четверг, 9 января 2020 20:22
Не желаю зла Химкам, но если подмосковный губер вместо повышения Химок в классе кинет эти деньги на развитие региона, я особо не расстроюсь.
Вот хотя бы пусть дорогу к своему Пригороду лесное в Ленинском районе расширит, г@нд#н.
Ну и конкурентом меньше, если что. Значит судьба такая у Химок, не время еще наверх.
dmitryv
Четверг, 9 января 2020 21:34
CaTer (20:22)
О соседи?)))
pbg8
Четверг, 9 января 2020 21:55
горбунов (18:31)
"Надо начинать жить по средствам."??? Для этого надо крепкие футбольные клубы уничтожать, но укреплять банки и помогать олигархам, у которых доходы несколько снизились.
Bruin
Четверг, 9 января 2020 23:20
Талалаева надо брать.
Dlinnyi56
Пятница, 10 января 2020 10:43
Можно подумать, что Россия самая богатая в мире страна... Бюджетным клубам нечего делать в РПЛ (кстати в ФНЛ и ПФЛ тоже)! Региональным властям надо больше заботится о детях и стариках! А они, как в трубу, переводят деньги на содержание "футболистов". Поэтому всяким роторам, химкам, нижним новгородам и т.д. самое место в ЛФЛ. Профессиональные футбольные клубы должны быть только частными!
  • 2
Bereza
Пятница, 10 января 2020 13:53
Bruin (23:20)
Данунах, у нас свой балабол есть - Поселенов. :)
Bruin
Пятница, 10 января 2020 15:46
Bereza (13:53)

Зато Талалай итальянский знает. Будет красиво и певуче посылать журнализдов на прессухах. Еще и старый зиловский боец. И фамилия прикольная.
CaTer
Пятница, 10 января 2020 23:05
dmitryv (21:34)
Да мало ли тут нас таких, с южных окраин мск и области...:)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум