Комментарии к сообщению #213091

Sportbox.ru, 9 января 21:09.
Опорник Нетфуллин из Химок перейдет в Торпедо. В текущем сезоне экс-игрок ЦСКА провел за красно-черных 20 матчей, забив один мяч и отдав голевую передачу. По нашим данным, переход полузащитника обойдется автозаводцам в символическую сумму:

Fagot, Четверг, 9 января 2020 21:25
  • 27

DEDdedov
Четверг, 9 января 2020 21:38
Новость хорошая, Божин теперь никуда не уйдёт!
pbg8
Четверг, 9 января 2020 21:43
Если так, то нужное для команды приобретение в опорную зону.
Айс
DEDdedov (21:38)
Новость действительно хорошая. Только связь какая?
Айс (21:43)
Агент у них один, хотя это не всегда играет роль в переходах игроков. Первоначально конюшня хотела вернуть Нетфуллина и забрать Божина у нас. Ситуация поменялась.
  • 1
Важный момент: он воспитанник СДЮШОР «Юность Москвы - Торпедо» им. В. Воронина Москва, а не ЦСКА.
В дубль ЦСКА попал в 17 лет.

Рост 174, вес 70.
4-й сезон играет в ФНЛ («Шинник», «Авангард», «Химки» (два последних)).
Против «Торпедо» в первом круге на Восточке по необходимости играл центральным защитником – не на своей позиции.

"Действует на позиции нижнего опорного хавбека, но достаточно активен в построении атак. Владеет точной диагональной передачей, может обострить игру из глубины. При потере резко играет по мячу".
  • 19
Четверг, 9 января 2020 21:59
soratniki-info (21:55)
Надо брать! Да и Игнашевич, видимо, знает парня в деле....
BW
Четверг, 9 января 2020 22:19
sergeyT
Четверг, 9 января 2020 22:21
Новость отличнейшая!!!
Но ведь один пришел- один ушел. Кто тот, который уйдет?
Партизан
Нетфуллин наверняка хороший игрок. Может даже и отличный. Но вот эта затянувшаяся «линия партии» с «символическими суммами»… А то и вовсе без них. Настораживает и ввергает в уныние она в качестве устоявшейся уже практики. Хотя многие пришлись очень даже ко двору.

А хотелось бы, чтобы Торпедо приобрело для начала какого-то отличного и известного игрока за пусть и сравнительно приличные деньги. В качестве заявки на серьезность намерений. Представляется, что это был бы символичный поворот, означающий стремление к выбору пути наверх…
  • 3
Monax
Четверг, 9 января 2020 22:26
BW (22:19)
Если правда,то у них есть еще интересные игроки,которые нам бы помогли.
ромец (21:59)
Знает парня в деле... Тут нарыл такой момент. В сезоне-12/13 Нетфуллин и Игнашевич единственный раз попали в стартовый состав матча чемпионата за ЦСКА в Перми. Игнашевич - центральный в схеме с четырьмя защитниками, а Нетфуллин один из двух опорных... Так Игнашевича удалили, а ЦСКА проиграл 1:3))) Причем Игнашевича удалили на 61-й, а на 63-й Нетфуллина заменили на Мамаева по тактическим соображениям.
Но был еще один матч, где они оба попали в стартовый состав - на Кубок с Тюменью. Победили 3:0. Игнашевич опять в обороне, Нетфуллин в опорной зоне. Оба по 90 минут отыграли.
Формально у Нетфуллина в РПЛ 8 матчей, но 7 раз он выходил на замену на 3-4 минуты. Всё - в сезоне-12/13, когда ему было 19-20 лет.
BW (22:28)
На мой субъективный взгляд,с нападением у нас как раз все более-менее нормально.Интереснее было бы присмотреться к вратарю Лантратову,защитникам:Тихому,Филину и Данилкину,а также полузащитникам:Полярусу и Трошечкину.Опять же,если правдива информация о том,что Химки не будут претендовать на повышение.
DEDdedov (22:46)
НЕ Инстату. Там годами не меняют. Я машинально давал по Инстату.
DEDdedov
Четверг, 9 января 2020 23:00
soratniki-info (22:58)
Хорошо, подрос Равиль!
voks
Пятница, 10 января 2020 00:29
Нетфуллин финалист Кубка с Авангардом кстати, только жаль нам он уже насколько я понимаю в КР не поможнт, так как заигран за Химки. И после коней выше ФНЛ не играл, боюсь, что его потолок как раз и есть ПерДив, но вдруг с Игнашевичем будет прогрессировать, кто знает. Посмотрим на срок контракта.