Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213164



Евгений Алдонин: Можно целовать эмблему, но лучше доказывать на поле.
https://torpedo.ru/news/40786/

BW, Вторник, 21 января 2020 10:58
  • 9


fieldman
Среда, 22 января 2020 01:14
Айс (01:09)
Накидываешь?)) Лебеденко достаточно, чтобы все все поняли. Кстати, с историей, тех кто ещё в нормальном полете, и мог бы помочь, остались единицы. Лунев, Луценко, Безлихотнов, Дворецков ...больше и не вспомню сразу (Тигиева, Мирзова и еже с ними не предлагать). То что Нетфуллин «с историей» только после подписания узнал.
PS Шафинский и Газинский ещё подойдут )). Ну и Кирюха Набабкин, но его Гинер вряд ли отдаст, пока.
Если кого забыл, пишите, даже интересно. Так, чтобы у нас, либо засветился хорошо, либо из нашей школы.
  • 2
voks
Среда, 22 января 2020 08:51
Айс (00:17)
Я не профи в выборе списка кандидатур тренера вратарей, но я могу оценить факты. А факты такие, что Поляков никак себя как тренер вратарей с 12 года не проявил, более того не поднялся выше "Казанки", никого из ныне известных вратарей не воспитал и остался в итоге без работы. По неведомым причинам убрали Шереметова и взяли Полякова, который похоже даже собседования особо не проходил и увидел фронт работ только на тренировке.
Если Шереметов справлялся, зачем искать добра от добра с сомнительным Поляковым?
В итоге имеем новый штаб в лице безработного друга, которому нужно помочь и Полякова из второй лиги и то, который там в последнее время не работал, а толкался животами в ЛФЛ с Васей Уткиным.
  • 2
syno
Среда, 22 января 2020 09:24
voks (08:51)
Вася Уткин, которого ты в n-й раз цитируешь, на том же Эхе вполне положительно пробазарил как за Торпедо, так и конкретно за Алдонина с Поляковым, говном уж точно не поливал. Я не понимаю этого нагнетания - да дайте поработать людям, а в конце сезона спросим уже, если повод будет. Еще только сборы начались, к чему этот негатив сейчас? Вопрос риторический, можно не отвечать.
  • 6
Айс
Среда, 22 января 2020 10:18
voks (08:51)
"Я не профи в выборе списка кандидатур тренера вратарей"
И я.
"но я могу оценить факты"
И я. Давай попробуем.
"А факты такие, что Поляков никак себя как тренер вратарей с 12 года не проявил, более того не поднялся выше "Казанки", никого из ныне известных вратарей не воспитал и остался в итоге без работы"
Да, это выглядит именно так. Но тут же ты спрашиваешь -
"По неведомым причинам убрали Шереметова"
А что если ровно по таким причинам Поляков остался без работы?
Почему факт "безработицы" Полякова - это прям отрицательно, а Шереметова видите ли убрали "по неведомым причинам". Уж кому-кому, а ему-то Игнашевич наверняка точно объяснил, в чем причины.

Кого из известных вратарей воспитал Шереметов, сколько они сыграли в лигах выше? Это вот те же зеркальные вопросы, Владимир

"Если Шереметов справлялся"
А если Игнашевич считает, что не справлялся, вот как с этим быть? Если он считает, что неуверенность Цыгана в ряде чемпионатных матчей и в кубке с Велесом, если проблемы Кеняйкина с выносом и ряд пропущенных "своих" со СКА, отчасти Нефтехимом и Армавиром - это и есть недоработки Шереметова? С этим как быть?

Почему ты лишаешь главного тренера права на подбор штаба исключительно по своему усмотрению, но при этом требуешь какого-то результата - мол, в конце сезона посмотрим? Ну вот и посмотрим, да. И тогда уже спросим.

На встрече с болельщиками тоже можно спросить, если тебе реально так важны такие мелкие фигуры как Поляков и Алдонин. А то что только форум сотрясать
  • 7
voks
Четверг, 23 января 2020 01:32
syno (09:24)
Я отвечу. Васю Уткина Торпедо не интересовало до появления в околоклубных кругах своего друга Ткаченко и Маслова. Более того были фразы, что его Торпедо вообще не интересует, а теперь заинтересовало вдруг и исключительно хвалебно. Посмотри его высказывания о Торпедо что называется до и после. Стоит ли удивляться, что он хвалит Алдонина и Полякова?
Нет негатива. Есть вопросы, на которые я не могу получить ответы и желательно не в стиле "жираф большой, ему виднее". А в конце сезона конечно спросим.

Айс (10:18)
За Шереметова хотя бы стабильность игры киперов ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. За Поляковым ничего, тем более замена идет в середине сезона. Понимаешь? Спросить возможно и спрошу, но ответ будет дипломатично-оптимистичный, это тоже надо понимать.
Айс
Четверг, 23 января 2020 08:43
voks (01:32)
Нет никакой стабильности киперов здесь и сейчас, как и не было в прошлом сезоне у Устинова и Цицилина. Это стабильность застоя, на троечку. Она не подходит клубу с высокими задачами.
  • 1
syno
Четверг, 23 января 2020 08:48
voks (01:32)
В качестве контраргумента - Игнашевич пришел в Торпедо один, не потащил никого сразу за собой, поступил порядочно, дал всем возможность себя проявить. Ну и сам проявил себя. Понял, что на некоторые должности ему нужны другие люди. Каков будет результат - увидим. Я не агитирую за Алдонина с Поляковым, я за то, что у них тоже есть право на свой шанс. Почему именно в Торпедо? Ну а почему нет?
Про Шереметова и вратарей - о какой стабильности игры киперов речь? У кого стабильная игра была? У Цыгана? Или, может, у Кеняйкина, к которому лично у меня много вопросов по концовке? Хотя многие считают, что ничего страшного он не совершил, что все ошибаются, что не хватает еще опыта и т.д. И косячил не только он, всю команду лихорадило, естественно есть вопросы и к Игнашевичу. Он отвечает за результат, ему и определять, с кем он считает возможным и нужным его достичь.
  • 1
voks
Четверг, 23 января 2020 10:36
Айс (08:43)
Это кто оценил про стабильность на троечку? Учитывая что у нас играют вообще не самые сильные вратари даже в лиге, идем без провалов, пропусков в очко как например у Гильерме тоже не припомню. Стоит ли менять пусть даже Ладу на трассе Москва-Владивосток на другую Ладу новой модели, если эта тьфу-тьфу едет без сбоев, а на новой неизвестно что будет?
Высокие задачи на сегодняшний момент и с Шереметовым решаются. А если у нас еще более высокие задачи, то причем тут Поляков из Казанки и Алдонин, который только инстаграм вел и детей во дворе с мячрм гонял?

syno (08:48)
Жень, ну я же все выше написал. Претензии к отсутствию опыта у Алдонина и сомнительности Полякова. Может стоило дотянуть сезон с нынешним штабом, а дай Бог под ПЛ позвать более сильных специалистов?
Айс
Четверг, 23 января 2020 15:35
voks (10:36)
Всё ответил syno выше. Стоило дотянуть - это сильно... С Татариновым может тоже стоило дотянуть При нем же шли на втором месте и стабильность была не на троечку. Примерно такая логика
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум