Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213219



«Локомотив» не взял на сбор вратаря после того, как тот решил перейти в «Торпедо». Запутанная история в молодежном футболе

Далее – в комментариях

soratniki-info, Среда, 29 января 2020 18:10
  • 15


Хоккуист
Четверг, 30 января 2020 04:21
Отжать у лохов игрока - дело хорошее.
Vishnikin.Kirill
Четверг, 30 января 2020 07:28
Арнольд Пыркин (23:53)
Лично мое мнение что все просмотровые на порядок сильнее тех на чьи роли их берут и с учетом что все это делается зимой в межсезонье это уже успех. У нас есть костяк и смысла его ломать нет, а точечно заменить игроков которые из него выпадали все для этого делается( одних отцепляют, вторых берут) если кто-то выстрелит из новичков,вольется в костяк. Во вторых как можно судить об игроках по товарняку, первому после тяжелой физподготовки это абсурд со стороны всех кто сейчас это делает. Такой же сплошной негатив был и перед началом сезона, а потом всем хейтерам показали их место. По вратарям касательно, Цыгана и Кеняйкина можно отпустить уже сейчас. Оба начали хорошо, потом поплыли и начали привозить, к тому же Кеняйкин еще и арендованный, тот же Цицилин спокойно может отыграть на позиции номер один + к нему вратарь Локо молодой наигрываем и получаем нормальную вратарскую линию. А если еще и защита будет играть как в начале сезона и не давать бить то будет вообще шикарно. А самое главное утомляет уже читать сплошной негатив что это не так, то не так. Работа в команде кипит на всех фронтах, а значит и результат будет. Главное верить и поддерживать.
  • 10
sher-igor
Четверг, 30 января 2020 08:24
Vishnikin.Kirill (07:28)
Согласен с каховкой (с).
  • 2
syno
Четверг, 30 января 2020 08:49
Арнольд Пыркин (23:53)
"Или в чём игровая практика будет заключаться?"
Ну выше же уже ответили: "И по-любому нужен будет на следующий сезон вратарь молодой. Независимо от лиги. Если выйдем в РПЛ, так там нужно будет создавать молодежную команду - будет там основным. Если, увы, не выйдем, то вратарь-лимитчик, способный сыграть в старте, пригодится и в ФНЛ".

"Думаю наш клуб зря создал такую конфликтную ситуацию. Не надо было объявлять о переходе игрока летом"
А наш клуб где-то об этом объявлял? Я так понимаю, что это вратарь честно предупредил нынешнего работодателя. Стоило это делать или нет - другой вопрос. Но где здесь вина Торпедо? В том, что заранее ищут вратаря? То ворчали раньше, что в последний момент набирают команду, а теперь не устраивает то заблаговременность, то персона, то клуб, откуда приходит. Привереды прям)
  • 6
Ил
Четверг, 30 января 2020 10:24
Девки отцепили пацана, тк он им нах.. не нужен! Вот и все!
Monax
Четверг, 30 января 2020 12:03
По информации трансфермаркта компенсация составит 8000 евро
Айс
Четверг, 30 января 2020 12:06
Monax (12:03)
Чем ниже лиги росфута, тем суровее его реалии. Тем меньше веры трансфермаркту.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум