«ТОРПЕДО» Москва – «СЛОБОДА» (Тузла, Босния и Герцеговина) - 1:2
3 февраля 2020 года. Начало – 17:00 мск. Сиде (Турция)

Подробности - в комментариях.

soratniki-info, Понедельник, 3 февраля 2020 15:00
  • 19

Понедельник, 3 февраля 2020 18:09
«Торпедо» (второй тайм): №90 Кеняйкин, №49 Шишкин, №6 Шустиков – к, №16 Шоркин, №15 Орехов, №24 Лях, №4 Елисеев, №28 Магаль, №20 Галоян, №10 Лебеденко, №35 Джамалутдинов.

Тамирлан Джамалутдинов

Креативный и мобильный атакующий полузащитник, способный играть как на фланге, так и в центре. Уверенно действует по давлением, способен выйти из-под опеки как за счет силовой борьбы, так и дриблинга. В движении может обыграть несколько соперников (в ср. 11 попыток обводки). Опасны его действия на обострения вблизи штрафной. Может как создать момент за счет обводки, так и отведя оппонентов спровоцировать зону для рывков партнеров.
tor958 (18:29)
Условно второй. Да и защита смотрится надежней.
  • 1
fieldman
Понедельник, 3 февраля 2020 18:56
Crow (18:26)
Даже непонятно полетели они на сбор, или нет. Сборы любят тишину.))
Москва08
Шишкин чудит зачем-то...
fieldman
Понедельник, 3 февраля 2020 18:58
GustoV (17:19)
Надо бы подписывать, лишним точно не будет.
С краями беда, ни слева, ни справа пока нет остроты.
YurySobolev
Понедельник, 3 февраля 2020 19:00
Да зрелище не для слабонерных.Чуть вертикальный пас сразу потеря.Может только приехали не адаптировались еще.
sergeyT
Понедельник, 3 февраля 2020 19:02
Во втором тайме и оборона надёжней и в середине точнее, а что в атаке не сыграли, так на то опытного распасовщика не было, а Орехов только учится, быстро учится.
  • 2
Москва08
Понедельник, 3 февраля 2020 19:10
YurySobolev (19:00)Вот защитник получает мяч, перед ним метров 20 пространства до напа соперников, но он почему-то разворачивается и отдаёт назад.