Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213326



«Торпедо» выиграло борьбу у «Ротора» за вратаря Филиппова

В ближайшее время «Торпедо» подпишет контракты с двумя игроками. Речь идет о 26-летнем голкипере Михаиле Филиппове. Зимой он покинул «Енисей» и рассматривал два предложения — от автозаводцев и «Ротора». В итоге вратарь выбрал московский клуб.

Кроме того, состав команды Сергея Игнашевича пополнит 27-летний защитник Валерий Кичин, который находился в «Торпедо» на просмотре. Ранее он защищал цвета «Уфы», «Анжи», «Енисея» и минского «Динамо».

Источник: "Спорт-Экспресс"
https://clck.ru/MDsXj

soratniki-info, Воскресенье, 16 февраля 2020 21:30
  • 37


voks
Понедельник, 17 февраля 2020 11:17
https://www.myscore.ru/player/filippov-mikhail/QcVlldxM/

Поиграл за Енисей в ПЛ, но не так много игр и видимо не слишком удачно. Но был основным вратарем, когда команда выходила, имеет опыт стыков. Если выйдем в ПЛ наверняка будет вторым кипером, так как вряд ли потянет роль первого. Нужен ли нам сейчас такой вратарь с учетом того, что есть Кеняйкин и Цицилин и разрекламированный Ботнарь? Кому в итоге на дверь укажут? Зачем создавать нервозную обстановку в команде тем более у вратарей? В Кубке он нам не поможет, тк уже сыграл там. Получается для кубка останутся Цицилин/Ботнарь либо Кеняйкин/Ботнарь. Какой там поход за трофеем.
  • 1
Gingen
Понедельник, 17 февраля 2020 12:33
Bereza (04:23)
Возвращение Калошина вряд ли случится. Он в Аренде до лета а стоит много для этого состава. За его цену выкупать не будут, судя по Тихому ( который стоит столько же и вместо него уже взяли бесплатного Чичина). Не будут Калошина наигрывать в такой ситуации.
Monax
Понедельник, 17 февраля 2020 14:11
Gingen (12:33)
Калошина вполне могут выкупить при выходе в РПЛ,там тратиться все равно придется,да и стоит он не таких больших денег,по сравнению с другими более-менее сильными игроками с Российским паспортом на его позиции.С другой стороны все зависит от того,придут ли в клуб,так называемые "большие" спонсоры,речь о которых ведется в течении всего года Еленцевой и Авдеевым,или же Роман Иванович продолжит в одиночку спонсировать команду.По последней инсайдерской информации,что мне довелось увидеть в неком телеграмм канале,бюджет команды на следующий сезон,при выходе в РПЛ увеличится ровно в двое,а все остальные деньги будут зависеть от того придут ли в клуб спонсоры или нет.
  • 1
Ivanov1987
Понедельник, 17 февраля 2020 14:16
В трансфермаркете написано что Филиппов в Ротор перешел,так кто выйграл какую борьбу?не понятно
soratniki-info
Понедельник, 17 февраля 2020 14:49
VitaBor (09:06)
По 246 (те, кто сыграл более 12 матчей). Абаев ("Чертаново"), Смирнов ("НиНо") и Голубев ("Нефтехимик").
soratniki-info
Понедельник, 17 февраля 2020 15:06
ЗАПАД 5 (08:24)
Новостная заметка очень похожа на умышленный слив инфы в нужном ракурсе...
soratniki-info
Понедельник, 17 февраля 2020 15:27
voks (11:17)
Правила заигранности в Кубке нет. Конкретно не перепроверял по статьям регламентов, но в прошлом сезоне ушедшие из "Спартака" зимой Попов и Еременко (сыгравшие в Кубке) весной сыграли в Кубке за "Ростов".
  • 2
VitaBor
Понедельник, 17 февраля 2020 15:33
soratniki-info (14:49)
Спасибо большое!
Филипповские 237 не так уж и далеки от "рекордных" 246-ти. Хотя это всего лишь цифры...
soratniki-info
Понедельник, 17 февраля 2020 15:58
VitaBor (15:33)
Я так скажу. Филиппов это средний, нормальный вратарь для ФНЛ. Не фонтан, конечно. И в "Роторе" он был бы (или будет - еще же до конца неизвестно, где он будет) вторым номером. Там первый Нестеренко - однозначно.
Но Кеняйкин, объективно, слабенький голкипер. Болельщикам осенью он запомнился по отдельным ярким сейвам, принесшим несколько очков. Навскидку: в Волгограде, дома с "Химками", с "Томью". Но поскольку в целом уровень не высокий, то потом пошли и ляпы. Его "спасает" возраст. Возможность закрыть вакансию "лимитчика". И то, что команда в целом выступала успешно и у нее была крепкая оборона. Работы у него было сравнительно немного. Не было такого, чтобы он постоянно находился под давлением.
На сборах в Турции Кеняйкин совсем не впечатлил. Особенно в матче с грузинами. Немножко тревожно было за эту позицию.
Филиппов более крутой вратарь, с опытом, но, повторюсь, не супер для лиги.
VitaBor
Понедельник, 17 февраля 2020 16:09
soratniki-info (15:58)
Всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Спасибо. В отношении Кеняйкина абсолютно с Вами солидарен. Без Филиппова будет совсем грустно. На мой взгляд, если Филиппова возьмём, Кеняйкина стоит отпустить "домой", тревожно на душе, когда он в воротах.
Если же найдут вратаря посильнее Филиппова, тоже против не буду :).

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум