Комментарии к сообщению #213351

Посмотрел игру Ротор – Енисей на кубок ФНЛ…. Интересно, как выглядит лидер…
Ротор начал с атак и на 3-й минуте их игрок удачно споткнулся в борьбе с защитником. Судья тут же указал на точку – 1:0… Больше до конца тайма лидер первенства ФНЛ ничего особо острого не создал. Катали мяч в основном в центре поля, практически без ударов, а Енисей уповал на контратаки и в одной из них Ротор дважды выручила штанга…
Во 2-м тайме команды обменялись острыми выпадами… Пошли замены и оказалось, что игроки Енисея стали переигрывать своих оппонентов за счет скорости. На 79 минуте защитник Ротора очень грубо атаковал игрока Енисея на углу штрафной. Судья в поле (дама), с помощью помощника, назначила пенальти. Счет сравнялся. Но игроки Енисея на кураже продолжали давить и, через две минуты, мяч в толчее пересек линию ворот Ротора. Заметили все, кроме судьи в поле…Момент заиграли… Но на 3-й добавленной минуте очередная грубая ошибка обороны Ротора и счет стал 2:1 в пользу Енисея…..
Добавлю, что защитник Ротора Виталий Денисов рванул мышцу бедра и лечится, а вратарь, которого Ротор взял вместо Филиппова, очень неуверенно играет на выходах, да и в рамке не блещет… Ротор вылетел из Кубка, набрав 2 очка в 3-х матчах.
Состав Ротора: Авдюшкин – Пискунов, Удалый, Байрымов, Макаров – Султонов, Песегов, Алейник, Ткачук – Муллин, Галайджан….
Мне кажется, что зря Ротор сменил главного тренера....

ЛЕКС47, Четверг, 20 февраля 2020 13:12
  • 29

ниточник
Четверг, 20 февраля 2020 13:22
ЛЕКС47 (13:12)
Ну теперь уж что...не назад же звать тренера. Надо дать возможность обделаться новому тренеру.
  • 7
Четверг, 20 февраля 2020 13:24
Моё мнение, без помощи судей, Волгограду ПЛ не светит.... Самостоятельно, они в лучшем случае, за стыки зацепятся.... На чем основан такой прогноз - чуйка и мнение болельщиков Ротора.(#212969)
  • 1
Prague
Четверг, 20 февраля 2020 13:32
А у нас все игры гостевые (
Четверг, 20 февраля 2020 13:33
В любом случае надо делать скидку на то, что Кубок ФНЛ для большинства клубов - обычные тренировочные игры. Разве что "Родина" из ПФЛ или юношеская сборная выходят на поле с желанием себя показать. Сыграй эти же команды через неделю в официальном матче - совсем другая игра может пойти.
А, судя по соцсетям, болельщики "Ротора" очень недовольны сменой тренера, уходом отдельных игроков, приходом "каких-то грузин". Ну тут как бы и везде: болельщики никогда не бывают довольны уходом полюбившихся игроков, к которым привыкли, и заранее настроены предвзято по отношению к приходящим им на замену. Если это, конечно, не те, имена которых на слуху.
В любом случае, судить можно будет только по первым 2-4 турам.
  • 1
tor958
Четверг, 20 февраля 2020 14:38
То что тренера сменили, для нас может и лучше.
  • 2
GushV
Четверг, 20 февраля 2020 18:32
Увы, судя по заявлениям руководящих бонз нашего Футбола, Ротор обречён выйти в премьер-лигу. Стадион все решает, его осваивать надо
требучет
Четверг, 20 февраля 2020 18:41
Одна поправочка , не вылетел , а будет играть за 13-16 места. Это специально сделано, чтобы у всех участников было по 5 игр.
  • 1
Четверг, 20 февраля 2020 18:52
требучет (18:41)
Верно... Я имел ввиду, что выбыл из борьбы за Кубок....
  • 1
lesikT
Четверг, 20 февраля 2020 19:32
Как стало известно "Матч ТВ" полузащитник Игорь Горбунов расторг контракт с «Ротором» и продолжит карьеру в «Армавире». В услугах 25-летнего игрока также был заинтересован «Нижний Новгород», который вел с ним предметные переговоры, но футболист выбрал клуб из Краснодарского края.

Ранее мы сообщали, что «Ротор» перевел Горбунова и Артема Попова на индивидуальный график, однако последний еще может остаться в команде в свете травмы новичка Виталия Денисова, которую тот получил в матче Кубка ФНЛ. Сейчас экс-защитник «Локомотива» и «Рубина» проходит медобследование в Москве.

Добавим, что в текущем первенстве ФНЛ Горбунов провел 22 матча, забив три мяча и отдав две голевые передачи. В прошлом сезоне хавбек вышел в премьер-лигу с «Сочи», набрав 10 баллов по системе «гол+пас» (5+5) в 35 играх.