Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213376



В феврале, перед закрытием "окна" ,в командах ФНЛ происходили следующие события....
Далее в комментариях....

ЛЕКС47, Понедельник, 24 февраля 2020 11:42
  • 15


ЛЕКС47
Понедельник, 24 февраля 2020 11:43
БАЛТИКА
- Продлено соглашение с полузащитником Младеном Кашчеланом еще на год.
- Продлены контракты с двумя ведущими футболистами. Остаются в команде полузащитники Ильнур Альшин, соглашение с которым продлено до 2022 года и Аслан Дудиев. Его новый контракт теперь действует до 2021 года. Оба игрока имеют опыт выступления в Премьер-Лиге.
- Новобранцем «Балтики» стал воспитанник тульского «Арсенала» - 19-летний полузащитник Юрий Петровский. На протяжении двух сезонов он выступал за тульский клуб в молодежном турнире. Провел 25 игр, забил в них 5 мячей.
- 18-летний нападающий тульского «Арсенала» Тамерлан Мусаев продолжит карьеру в «Балтике».
Контракт с форвардом калининградский клуб заключил на 4,5 года.
- Полузащитник «Балтики» Дмитрий Захаров покидает Калининград. Между калининградским клубом и брянским «Динамо» достигнута договоренность об аренде футболиста.19-летний полузащитник проведет составе динамовцев весеннюю часть сезона

ЛУЧ
- Родители детей из футбольной школы владивостокского «Луча» записали видеообращение к руководству нашей страны и РФС. Они просят помочь клубу, который испытывает тяжелые финансовые проблемы… Ну и и еще - «…нам нужна суперсовременная академия — с манежами, полями…»

РОТОР
- 21-летний полузащитник «Крыльев Советов» Геннадий Киселев продолжит свою карьеру в «Роторе». Арендное соглашение рассчитано до конца сезона.
Игрок сначала выступал за молодежный состав, а с 2018 года стал попадать в заявку основной команды.
- Нападающий Эдуард Булия возвращается в «СКА-Хабаровск»
- Полузащитник Игорь Горбунов.ушел в Армавир. Сезон -2019/20 полузащитник начинал в «Роторе», провел 22 матча и забил 3 мяча. Футболист уже заявлен за армавирскую команду под 70-м номером.

АВАНГАРД
- 22-летний нападающий «Авангарда» Роман Минаев на два с половиной года заключил контракт тульским «Арсеналом».
В первенстве ФНЛ провел в составе «Авангарда» 25 матчей и забил 6 мячей.

ХИМКИ
- Защитник Валерий Почивалин покидает «Химки». Клуб из Московской области и павлодарский «Иртыш» договорились о переходе 27-летнего футболиста, который продолжит карьеру в Премьер-Лиге Казахстана.
Провел в Первенстве ФНЛ 15 матчей.
- На сборах в Турции вместе с «Химками» тренируется 24-летний полузащитник Святослав Георгиевский - воспитанник московского ЦСКА. Нынешний сезон футболист начал в красногорском «Зорком», сыграл 15 матчей, в которых забил 7 голов.

ЧАЙКА
- Защитник «Урала» Никита Чистяков продолжит свою карьеру в «Чайке». Аренда 19-летнего футболиста до конца сезона.
Воспитанник Академии «Анжи» ранее вступал за «Анжи-2», «Анжи», «Урал-2» и молодежный состав «Урала»
- «Чайка» укрепила свое нападение, подписав контракт с 32-летним латышским нападающим Владимиром Камеш.
Играл за «Амкар», «Нефтехимик», «Енисей» и «СКА-Хабаровск».
- «Чайка» и полузащитник Марат Шайморданов расторгли трудовое соглашение по взаимному согласию сторон. В текущем сезоне 27-летний футболист провел в форме «Чайки» 10 матчей и забил 3 гола.

ТЕКСТИЛЬЩИК
- «Текстильщик» подписал контракт с защитником Юрием Морозовым. 34-летний футболист уже выступал в составе ивановской команды в 2014-2016 годах.
- Новобранцем «Текстильщика» стал Сергей Обивалин. Ранее 24-летний защитник выступал в составе «Крыльев Советов»
- Состав «Текстильщика» пополнил 30-летний полузащитник Владислав Сысуев, перешедший из «Интера» (Черкасск).
- «Текстильщик» подписал контракт с опытным нападающим, выступавшим за «Тамбов», оренбургский «Газовик», «Ротор», курский «Авангард» и другие клубы – Хызыром Аппаевым.

ЧЕРТАНОВО
- ЦСКА может приобрести нападающего Кирилла Колесниченко. Ему 20 лет, в 15 лет стал самым молодым профессиональным футболистом в России. Сейчас он играет за «Чертаново» и забил 6 голов в ФНЛ. Универсал: может сыграть нападающего и атакующего полузащитника, но чаще выходит на фланге атаки. Британская газета The Guardian внесла его в список 60 самых талантливых юниоров мира. Игрок проведет в составе «армейцев» ближайший тренировочный сбор. Если футболист проявит себя на просмотре, ЦСКА выкупит его и заключит полноценный контракт.
-Чертаново арендовало у «Крыльев Советов» полузащитника Дениса Якубу, срок соглашения рассчитан до конца сезона.
В ФНЛ в общей сложности провел 46 матчей.

ЕНИСЕЙ
- Енисей» объявил о переходе полузащитника Даура Квеквескири в состав красноярской команды. Игрок сборной Абхазии в этом сезоне выступал за «Луч», в составе которого провел 23 матча (из них в 13-ти вышел в стартовом составе) и забил 3 гола, а также отметился результативной передачей.
- В расположение команды вернулся воспитанник клуба Глеб Захаров, который с лета 2019 года был в аренде у ФК «Зенит».

ТОМЬ
- «Томь» подписала трудовое соглашение с Андрюсом Рукасом – экс-футболистом молодежных составов тульского «Арсенала» и московского «Динамо». Контракт рассчитан до конца сезона-2019/2020.
- «Томь» объявила о переходе в ее состав полузащитника Данилы Буранова, начинавшего текущий сезон в составе «Мордовии».
Футболист – воспитанник московских «Торпедо» и «Спартака». Начинал карьеру в «Спартаке-2», после чего выступал за армавирское «Торпедо», белорусскую «Белшину», а также «Арсенал» (Тула), «Строгино» и «Зенит-2»

Н.НОВГОРОД
- «Нижний Новгород» пополнил состав защитником Сергеем Зуйковым, известным по выступлениям за «Волгарь», «Зенит-2», «Томь» и «Тамбов»
- «Нижний Новгород» подписал контракт с нападающим «Динамо-Москва» Николаем Обольским. Футболист будет находиться в аренде до 31 мая 2020 года.
Обольский провел 19 матчей за «Динамо» и 30 - за ФК «Сочи», в которых забил 6 мячей. Также нападающий играл за молодежную и юношеские сборные страны различных возрастов.
- Полузащитник Артем Максименко вернулся в «Нижний Новгород» после полугодичной аренды в «Зените-2». Он провел за питерскую команду 12 матчей, забив 2 мяча.
- Олег Смирнов перешел в «Нижний Новгород». Вратарь, подписал контракт с нижегородским клубом

АРМАВИР
- Состав «Армавира» пополнил 23-летний голкипер Артем Герасимов, ранее выступавший в ПФЛ
- Полузащитник Горбунов заявлен за команду, пришел из Ротора.

ФАКЕЛ
- Полузащитник «Факела» Темури Букия покинул команду – контракт с футболистом расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба воронежского клуба.
В Олимп-ФНЛ в этом сезоне в составе «огнеопасных» полузащитник провел 20 матчей.
- В «Факел» вернулся вратарь Александр Саутин, 32-летний голкипер

СКА
- «СКА-Хабаровск» взял в аренду до конца сезона 27-летнего полузащитника «Ахмата» Михаила Гащенкова.
Футболист – воспитанник «Химок» и «Локомотива», ранее выступавший за «Локомотив-2» (67 матчей, 9 голов) и «Химки» (67 матчей, 10 голов), а также «Амкар» (27 матчей, 2 гола). За «Ахмат» Гащенков выступил в 20-ти матчах и забил 2 мяча.
- «СКА-Хабаровск» подписал контракт с 17-летним полузащитником московского «Арарата» Егором Новиковым.
Футболист является воспитанником академии ФК «Краснодар», а также экс-игроком молодежной команды «Крыльев Советов».
- Нападающий Эдуард Булия возвращается в «СКА-Хабаровск» из Ротора

ШИННИК
- «Шинник» и полузащитник Михаил Бакаев достигли договоренности о досрочном прекращении действия контракта. В текущем Олимп-Первенстве ФНЛ 32-летний игрок провел за волжан 12 матчей. Ранее Бакаев выступал за «Кайрат», а также российские клуб «Оренбург», «Анжи» и «Аланию». Провел 2 матча в составе молодежной сборной России.
fieldman
Понедельник, 24 февраля 2020 12:30
Если бы в РПЛ выходили по результатам дозаявочной компании, то мы бы были вне конкуренции.))
  • 3
Фимак
Понедельник, 24 февраля 2020 13:52
В фк Томь на правах аренды пришёл футболист по фамилии Синяк.))
  • 1
Малдер
Понедельник, 24 февраля 2020 14:10
Колесниченко лошадкам не подошел. Когда его отцепили, было большое интервью игрока, несколько сумбурное, впрочем, с высказываниями из серии "ну, значит, Гончаренко - не мой тренер".
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 24 февраля 2020 20:21
Из разных источников: был предварительный интерес к Горбунову (который из Ротора в итоге ушел в Армавир) - крайний атакующий хавбек, и Башкирову (центральный полузащитник из "Рубина", в итоге перебирающийся в Польшу). Подчеркиваю - предварительный. Башкировым клубы РПЛ также интересовались, тягаться с ними не получилось бы. В итоге вообще заграница получается. А Горбунова и на просмотр не вызывали. Сугубо личное мнение: он не для схемы в три защитника, всю бровку не потянул бы. С четырьмя оборонцами - другое дело.
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 25 февраля 2020 16:42
fieldman (12:30)
Если судить по новичкам, то у нас их 8, и 8 ушли. В НиНо тоже пришли 8, но ушли трое...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум