Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213389



⚽ В «Сокольниках» ветераны «Торпедо» стали третьими

В манеже «Сокольники» сегодня прошёл февральский этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2020» для футболистов старше 50-ти лет.

В своей группе торпедовские ветераны уступили 0:1 «Динамо» и обыграли 1:0 «Локомотив», заняв второе место и получив право участвовать в «утешительном финале» за бронзу. Соперником чёрно-белых в этом поединке стал «Спартак», который «автозаводцы» разгромили со счётом 3:0.

Лучшим в составе «Торпедо», по мнению организаторов турнира, стал полузащитник Александр Хамидулин, а, по мнению присутствовавших на играх болельщиков чёрно-белых, вратарь Александр Подшивалов, многократно выручавший команду во встрече с «Локомотивом».

Добавим, что за «Торпедо» не смогли сыграть два лидера – Дмитрий Кузнецов и Александр Шмарко. Другие подробности этапа от Владимир Ергакова - https://soratniki.livejournal.com/2409016.html

soratniki-info, Среда, 26 февраля 2020 14:25
  • 9


Misha62
Среда, 26 февраля 2020 17:15
А кто выиграл этап?
soratniki-info
Среда, 26 февраля 2020 17:45
Misha62 (17:15)
Динамо. Оно и год выиграет, скорее всего. Объективно всех сильнее.
Возраст же имеет значение. А у них команда очень "молодая" - костяк по 50-51. Движение совсем другое, чем, например, у спартаковца Шавло, которому 64... Правда, как Шавло с мячом работает! Дух захватывает. Да, медленней, но техника!
Да еще и игроки уровня высшей лиги у "Динамо": Новгородов, Яхимович, Долгов, Смирнов (Война), Милешкин + мировая звезда мини-футбола Верижников...
"Торпедо" с этой точки зрения почти такое же. Афанасьев, Кузнецов, Ширинбеков, Подшивалов, Шмарко, свой мини-футболист Хамидулин... Но у "Торпедо" то травмы, то еще какие-то дела - Ширинбеков вот уехал тренером в Узбекистан... А "динамики" стабильно приходят...
  • 1
Misha62
Среда, 26 февраля 2020 17:51
soratniki-info (17:45)
Обидно будет отдавать прошлогоднее чемпионство..ну хоть бы серебро взять по итогу, при таком раскладе
soratniki-info
Среда, 26 февраля 2020 18:06
Misha62 (17:51)
Сегодня говорили на эту тему. Что Торпедо и Динамо по прошлому сезону были абсолютно равные команды. Динамо в начале года какой-то один этап неожиданно провалило, и это сыграло решающую роль. Ну и к последнему этапу они отнеслись прохладно, понимая, что уже не отыграться...На остальных же этапах по очереди то Торпедо побеждало, то Динамо. Буквально только пару раз это был кто-то третий.
Что-то типа Барса против Реала ) Две команды сильнее всех и примерно равны...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум