Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213393



Не хочется впадать исключительно в критику, ёрничество и сарказм, но уровень организации работы с болельщиками у клуба «Торпедо» остаётся исключительно любительским. Или же наоборот - Маслов и Ко хитры и расчётливы?

29 февраля, в последний день зимы, нас ждёт:
1) Блинные потехи на стадион имени Стрельцова, организованные клубом;
2) Торпедовский Квиз, организованный болельщиками.

Это полезно, неплохо, важно, нужно и т.д. Но действительно ли это уместно и нужно болельщикам ПРЯМО СЕЙЧАС?
Последний домашний матч сыгран 23.11.2019. Первый домашний в этом году будет сыгран лишь 29.03.2020. Начинаем же с четырёх (!!!) гостевых.
Пришло много новичков, как игроков, так и тренеров, которых как минимум нужно представить. Уже через неделю предстоит важнейший матч на Кубок - разве не придаст встреча с болельщиками дополнительный эмоциональный заряд?

Накопилось много вопросов - по старому интервью Авдееву (выходим/не выходим, откажемся/не откажемся), по изменённой схеме и в принципе по игре главному тренеру Игнашевичу, как по концовке того сезона, так и по просмотренным контрольным матчам. Почему Нетфуллин играет бека, почему играем без опорника и ещё сотня вопросов.
Хотелось бы увидеть Маслова, спросить про его функционал, что у нас со стратегией. Чем занимается Поселёнов (где автобус, где станция?), Еленцева?
Хотелось бы спросить Игнашевича и Бондаренко - почему взяли этих игроков, а не других? Почему не взяли игрока N. и расстались с игроком M.? Почему так много игроков от одного агента?
Разобрались ли в ситуации с запретом матчей на «Торпедо» в прошлом году? Что с планами на стадион в этом?
И это я написал за 10 минут только от себя лично... А таких вопросов у каждого с десяток.

Вместо этого предлагаются блины с лопаты, веселье и пляски. То есть мероприятие не лишнее, но точно не предусматривающее обратной связи.
Ну то есть блинные потехи, клубные ролики от Самсонова, Ляха и Гуреева, красивые картинки в фоторедакторе («торпедочер», все дела) - это всегда пожалуйста. А ответить на вопросы своих болельщиков (наверняка не всегда жесткие, кстати) - это нет, это же не по сценарию

Вот так и живём...

Ссылка - https://t.me/torolen/4

зы Подписывайтесь, если не лень) Автору будет приятно. Здесь он работает за плюсики, в телеге - за подписчиков))

torolen, Среда, 26 февраля 2020 15:59
  • 44


PrEDaTOR
Среда, 26 февраля 2020 19:19
Москва08 (16:03)

А Футбол - это не какая-то независимая и самостоятельная сфера жизни. Футбол, как спорт №1, не может существовать автономно от общих (экономических и политических) обстоятельств в своих странах.
  • 1
Alkazar
Среда, 26 февраля 2020 19:25
Bruin (19:16)
Не хочу показаться Вам корпоративным гиком, но тем не менее более уместными терминами в данном случае считаю "изощрённая политика и ограничнная рациональность" vs "прозрачность и контролируемое целеполагание".
  • 3
Bruin
Среда, 26 февраля 2020 20:03
Alkazar (19:25)

Говорят (с), у термина "гик" существовали синонимы на русском. В том числе - задрот. Достаточно распространенный термин в компутерных гамесах. Чаще негативный, но, считаю, что это от зависти. Людям лень тратить много времени и детально погружаться в тонкости и механизмы игры. Так что не осуждаю, даже если покажетесь )
Далее. Термины шикарны. Особенно "целеполагание". Сочное и бестолковое слово, надо взять на вооружение. Снимаю шляпу.
Ну и по теме. Если исходить из постулата "цель ничто, движение - все", то Ваша постановка вопроса (о подотчетности сотрудников ФКТМ болельщикам) ребром имеет смысл. Может, Вам важнее сам факт постановки вопросов. Может, Вы любите слышать в свой адрес "мы рассмотрим и уточним Ваши данные" или "спасибо за Ваше мнение, следующий вопрос". Тут да. Не поспоришь.

з.ы. а вообще меня забавляет тенденция. Как только у болельщиков Торпедо начинают накапливаться вопросы к руководству о его компетентности, так в скором времени происходит смена владельца клуба. С обрушением в мамкину норку.
  • 3
Paulus
Среда, 26 февраля 2020 20:20
Требование отчетности - наверно громко сказано. Мне кажется большинство здесь просто хочет встречу с командой, или ответы на вопросы в любой форме.
  • 5
Solovei
Среда, 26 февраля 2020 21:26
СораТники, зачем такое уныние? Команда обновилась, пришли способные футболисты, скамейка стала длиннее. Много позитивного произошло! Будем ждать продолжения чемпионата и поддержим команду! Отчеты могут болельщикам и не потребоваться в конце мая. Пожелаем команде удачного старта в первых 4-х играх на выезде!
  • 3
tottenham-zil
Среда, 26 февраля 2020 22:14
ой дождемся что нас просто изолировать от "новостей клуба".
  • 1
Bereza
Среда, 26 февраля 2020 22:50
Половина вопросов под ответы типа «не ваши деньги - не ваше дело», половина - под «я тренер, я так вижу и отвечаю за результат». Отчитываться за что-то рановато, сезон не закончен, обсуждать пока нечего, но лично я всегда за подобные встречи в любое время.
  • 3
Alkazar
Среда, 26 февраля 2020 23:57
Bruin (20:03)
В ИТ-сообществе гик - эксперт высочайшего уровня, но это не наш случай) Задрот, ботан - хоть горшком...)

"Далее. Термины шикарны. Особенно "целеполагание". Сочное и бестолковое слово, надо взять на вооружение. Снимаю шляпу."
Тайм-менеджмент, TODO лист, Empty inbox, SMARTование цели - оно когда не нужно, оно всё мимо идёт. Главное знать об этом, когда необходимость настанет.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум