Комментарии к сообщению #213399

⚽ «ТОРПЕДО» - «САРПСБОРГ» - 2:2
Дополненный протокол, тактические перестановки по ходу матча, статистика и рейтинг от InStat

soratniki-info, Четверг, 27 февраля 2020 13:45
  • 8

Четверг, 27 февраля 2020 13:45
«ТОРПЕДО» Москва – «САРПСБОРГ 08» Норвегия - 2:2 (2:1)
Голы: 1:0 Лебеденко (15), 1:1 Несс (21), 2:1 Руденко (23), 2:2 Абделлауэ Мос (49 с пенальти).
«Торпедо»: №74 Филиппов, №16 Шоркин, №47 Божин, №52 Нетфуллин, №9 Адаев, №72 Гордюшенко (Шустиков, 64), №7 Рязанцев – к, №44 Самсонов, №10 Лебеденко (№11 Кертанов, 60), №33 Сергеев (№28 Магаль, 82), №79 Руденко (№20 Галоян, 71).
«Сарпсборг 08»: №31 Фальк, №4 Утвик (Ярл, 66), №5 Эдегорд, №6 Несс (Квиле, 80), №8 Офкир (Хальворсен, 72), №11 Линдсет (Конте, 79), №14 Салетрос, №16 Томассен - к (Сольтведт, 66), №21 Абделлауэ Мос (Сколевик, 72), №26 Кулибали (Тордарссон, 66), №45 Странд Ларсен (Элиунусси, 79).
Предупреждения: Окир (26), Несс (34), Адаев (86).
26 февраля 2020 года (среда). Начало – 18:00. Марбелья (Испания).

Впервые в тройке нападения роль центрального нападающего исполнил Руденко. Замена на 60-й минуте Лебеденко на Кертанова была по позиции. Вышедший вместо Гордюшенко на 64-й минуте Шустиков стал играть правого центрального защитника, а Нетфуллин выдвинулся в опорную зону. С 71-й минуты после замены Руденко на Галояна центральным нападающим стал играть Сергеев, а Галоян занял позицию правого инсайда. С 82-й минуты после выхода Магаля вместо Сергеева центральным нападающим стал Кертанов, Магаль – правым инсайдом, а Галоян переместился с позиции правого инсайда на позицию левого инсайда.

Точность передач: 79% - 84%
Ключевые передачи (точные): 12 (8) – 12 (4)

soratniki-info (13:45)
Гордюшенко выступал под 72 номером (по видеотрансляции)
  • 1
votoz
Четверг, 27 февраля 2020 13:56
Если верить статистике Фи липпов вторую игру худший.Да и голы в наши ворота не вселяют уверенности в нем!