Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213511



Будучи подписанным на футбольные матчи «Матч Премьер», смотрю временами выборочно фрагменты некоторых встреч.
Сегодня глянул Оренбург - Арсенал. А сейчас идет Динамо - Тамбов.
Так вот, мысленно подставил для сравнения в эти игры злополучные Химки. И по недавним свежим впечатлениям сделал для себя вывод, что подмосковные в случае очных встреч с упомянутыми командами могли бы вполне даже дать всей этой четверке хорошо прикурить… Тамбову, кстати, повторно.
Заряженность, высокий фунционал, мобильность и прочие прелести, которые мы увидели, сыграли бы скорее всего весьма значимую роль.
Возможно также, что Химки на данный момент попали в предпиковую или даже в пиковую фазу. Посмотрим, как они будут бегать дальше. И учитывая знание того, что обычно следует за достижением максимальной формы.
Кстати, подставил и Торпедо в качестве виртуального участника упомянутых игр. И не заметил, что в целом кому-то из них реально уступаем.

Принимая все это во внимание, отчаиваться и унывать не стоит. Собраться нужно, сконцентрироваться и через полученный горький опыт неуклонно двигаться к достижению своей цели. Все возможности для этого есть. Ну и тренерский состав должен проявить себя на должном уровне.

Вперед, Торпедо!

Партизан, Суббота, 7 марта 2020 18:02
  • 21


DEDdedov
Воскресенье, 8 марта 2020 11:26
Партизан (18:02)
В перед Торпедо!!!э (с)
Партизан
Воскресенье, 8 марта 2020 11:57
DEDdedov (11:17)
Тики так! :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум