Комментарии к сообщению #213541

Отдали практически выигранный матч и первое место после этого тура. По первым минутам понравилось взаимодействие на поле Руденко и Гордюшенко. После второго гола было ощущение, что продолжим давить и одержим крупную победу. Но во втором тайме вернулись на несколько минут в Химки: "Бум-бам и гол..." Если в первом пропущенном мяче Бонтаря опять тяжело винить, как и в кубковых голах, то второй мяч на его совести. Должен был идти на перехват, но стоял как вкопанный.
С заменами у нас все стало еще хуже. Момент, который был у Рязанцева, Сергеев скорее всего забил бы.
Главное, что не увидел у наших страсти и желания рвать и метать после позорного разгрома. Это самое печальное. При 2:0 успокоились, при 2:2 так и не смогли собраться и понять, как забить третий мяч.
На плохое поле не должно быть скидки, тем более на хорошем поле сыграли недавно еще хуже. Будем смотреть по итогам сезона, но впечатления от Игнашевича-тренера все хуже и хуже, увы.

Хаби, Понедельник, 9 марта 2020 17:40