Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213546



⚽ «АВАНГАРД» - «ТОРПЕДО»: мнения тренеров в комментариях.

soratniki-info, Понедельник, 9 марта 2020 18:10
  • 1


soratniki-info
Понедельник, 9 марта 2020 18:10
Николай САВИЧЕВ, главный тренер «Торпедо»:

- Матч прошел в боевой обстановке. В первом тайме мы имели преимущество, контролировали игру. С моей точки зрения, ключевой момент – забей мы в концовке первого тайма третий мяч, мы бы победили. Во втором тайме мы сыграли плохо с 60 по 65 минуты: ошибки в обороне привели к тому, что мы отдали инициативу сопернику, и «Авангард» сравнял счет. В этой ситуации нам было очень непросто на поле, но мы все равно благодарны ребятам. Когда теряешь психологию в матче – очень тяжело. Мы имели ряд моментов, благодаря которым могли спасти игру, будь мы лучше в завершающей стадии атаки. Сами виноваты, что попали в такую ситуацию.

- Есть ли у «Торпедо» задача выйти в РПЛ?
- Мы ставим задачу – выходить на каждую игру и радовать себя, болельщиков. Пока это не получается, но мы к этому стремимся.

Игорь БЕЛЯЕВ, главный тренер «Авангарда»:

- В первую очередь, хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку. Хотели поздравить их с возобновлением сезона, приходом большого футбола в наш регион. Что касается игры, вы видели, что погода внесла свои коррективы. И мы, и соперник в условиях учебно-тренировочных сборов готовились к построению другой игры, но, к сожалению, качество газона приводило к множеству ошибок, особенно в первом тайме. Мы абсолютно не попали в игру, соперник забил быстрый гол, имел еще шансы отличиться и сделал это. Очень тяжело было вытаскивать игру, очень рад, что ребята в перерыве внесли коррективы, проявили характер и показали, что они умеют играть и бороться. К сожалению, в концовке нам не хватило доли везения, чтобы победить.
Москва08
Понедельник, 9 марта 2020 18:14
Стыдно, за Николая.
Зачем он это говорит.
Пустые, ни кому не нужные слова.
ЛЕКС47
Понедельник, 9 марта 2020 18:18
Москва08 (18:14)
А что ему еще говорить.... Неправильно все это... Рулит Игнашевич, а отдувается Савичев....
  • 11
VOVAN/ESTONIA
Понедельник, 9 марта 2020 18:37
ЛЕКС47 (18:18)
Поэтому и звучат какие то дежурнуе фразы, стараемся, не получается, мол отъеби..... ь вы от меня, пускай Игнашевич матч комментирует....
GushV
Понедельник, 9 марта 2020 18:42
ЛЕКС47 (18:18)
Неправильно ВСЕ ЭТО

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум