Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213552



Результатом матча просто убит. А ведь после 1-го тайма многие надеялись на первую крупную победу. Читаю отзывы - почти все примерно об одном - Игнашевич бездарь, пора гнать. Но ведь не он, а наши любимцы - Ваня Сергеев и Саша Рязанцев (а не арендное молодое дарование из Урала) из убойных позиций (да и не мешал им уже никто) с 6-ти метров не попали в ворота! Что их теперь тоже гнать? Пришедшее усиление для многих просто бестолковое и вредное. Но как играет сейчас неудачно Шоркин и Магаль, а ведь они были твердой основой того состава, а теперь среди худших. Тоже Игнашевич в этом виноват или Авдеев задачу не так озвучил?

pbg8, Понедельник, 9 марта 2020 18:57
  • 7


GushV
Понедельник, 9 марта 2020 19:06
Если б Рональдо забивал все свои моменты. Но даже он этого не может...
А уж куда нашим, которые даже до премьер лиги нехороши
А вот плохая физическая готовность ВСЕХ игроков, играют активно минут 50 - это показатель работы тренера. Этого.
Это Сергеев и Рязанцев - игроки основы. А вот Магаль - ни разу.
Последнее: вы не видите несыгранность основы? Это тоже игроки виноваты? Или не наигравший состав тренер?
Арнольд Пыркин
Понедельник, 9 марта 2020 19:06
pbg8 (18:57)
То что игроки плохо играют, тем более те игроки которые играли хорошо, конечно тренер виноват. В любой команде.
Dimych
Понедельник, 9 марта 2020 19:07
pbg8 (18:57)
Уже в первом тайме было очень тревожно за нашу оборону. Подходы Курска выглядели довольно опасно. Мы же использовали две детские ошибки соперника только благодаря расторопности лучших бомбардиров ФНЛ. И успокоились ... А вот Курск и не думал сдаваться. Защита Торпедо сейчас напоминает защиту ЦСКА во главе с Игнашевичем и Акинфеевым в Лиге чемпионов. Такие же дыры и полная неразбериха.
  • 2
pbg8
Понедельник, 9 марта 2020 19:17
Арнольд Пыркин (19:06)
А может все таки игроки должны отвечать и сами за свою форму. Тренер их отдельно от всех тренировать стал, что они на фоне сегодняшней команды так сдали? Или осенью хорошо их тренировал, а сейчас вот стал плохо?
  • 1
pbg8
Понедельник, 9 марта 2020 19:26
GushV (19:06)
Значит в прошлом году Тренер их хорошо тренировал, всех сыграл друг с другом, а в этом стал и тренировать плохо и сыграться им не дает (хотя состав в основном прежний, а не как летом обновился). Ну и следует понимать, что дай им звездного тренера - и они все будут в Лиге чемпионов феерить (а не как когда-то какие-то Игнашевич с Акинфеевым)!
Арнольд Пыркин
Понедельник, 9 марта 2020 19:36
pbg8 (19:17)
1.Играют не игроки, а команда. Игроки сами по себе мало что могут сделать, нужны командные взаимодействия.
2.Изъяны индивидуального технического мастерства тренер должен видеть и организовывать тренировочный процесс таким образом, чтобы игрок повышал своё мастерство. Функциональная готовность спортсмена тоже прерогатива тренера. У нас даже есть тренер по физподготовке. Комплектованием и подготовкой игроков руководит тренер и полностью за их и команды готовность отвечает тренер. Игрок виноват лишь тогда, когда он умышленно нарушает режим, сливает игру, продаёт матч, и то тренер должен видеть это и не выставлять такого игрока на поле или заменять, если сомнения появились по ходу матча.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум