Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213554



Просто в голове не укладывается откуда такой негатив.
Сыграли в ничью на выезде, эка невидаль.
Команда хорошая, в ней чувствуется большой потенциал, но ей сейчас будет очень тяжело из-за такого количества игр на выезде и неполной сыгранности.
Психологический фон был хороший и должен быть нам подспорьем, но сейчас все это похерили.
Игнашевич иди сюда, должен объясниться. Что он вам всем должен? Что он должен объяснять? Что такого произошло? Играли неплохо, но не повезло. У нас была куча игр в первом круге когда везло, а сейчас не везет.. Бывает...
И по поводу ожиданий, напомните в каком году мы в четвертьфинале Лиги Чемпионов играли против ПСЖ? в прошлом? или в позапрошлом?Мы только из ПФЛ вылезли, где сидели без перспектив 4 года.
Вылезли, вроде все рады были. Как же в ФНЛ - ништяк и прочее. Команда вопреки всему поперла и в ФНЛ, сейчас спад, нужда поддержка, но в ответ льются фекалии.
Очень боюсь, что общий психологический фон вокруг клуба, исскуственно кем-то созданный (а болельщики еще и способствуют), похоронит все наши надежды.

budumov, Понедельник, 9 марта 2020 19:08
  • 24


GushV
Понедельник, 9 марта 2020 19:11
Играли неплохо с Химками?
Или неплохо с одним из аутсайдеров лиги, обновившим состав Курском?
«Кому и кобыла - невеста»
  • 14
budumov
Понедельник, 9 марта 2020 19:16
GushV (19:11)
В первом тайме была очень уверенная игра, неи намека не было на проблемы, но это футбол.
Где-то кто-то не добежал, а сопернику повезло и все... Если бы счет остался 2-0 все были бы счастливы и говорили, что все не так уж и плохо.
Эх если бы Игнашевич Гордюшенко поменял на Ляха на 30 секунд раньше, Лях уже стоял, разминался...
Мы так и весь первый круг играли, просто больше везло, много домашних игр и прочее.
Это ФНЛ, здесь уровень команд и качество игры очень примерные понятия.
  • 8
ZaTor
Понедельник, 9 марта 2020 19:18
budumov (19:08)
Спад очень сильно затянулся ноябрь - март однако. Кем искусственно создан фон из 3 поражений и 2 ничьих в чемпе + позор в кубке?
  • 9
Арнольд Пыркин
Понедельник, 9 марта 2020 19:26
budumov (19:16)
"В первом тайме была очень уверенная игра". Но игра состоит из двух таймов.
  • 3
budumov
Понедельник, 9 марта 2020 19:29
ZaTor (19:18)
Мне кажется не стоит в одну кучу валить ноябрьские поражения и сегодняшнюю ничью. В ноябре команда действительно наелась, сегодня просто невезение. А Химки действительно сильнее всех в Лиге, это видно было по осенней части сезона, именно по игре.
Ну даже если представить, что все плохо, как вам кажется, что увольнять сейчас тренера? За что? За третье место, с отставанием от первого в одно очко?
  • 3
VitaBor
Понедельник, 9 марта 2020 19:32
budumov (19:16)
"Где-то кто-то не добежал, а сопернику повезло и все... "
Во втором тайме у меня было четкое ощущение того, что гол в наши ворота назревает. Почему? По всему полю стали уступать сопернику в единоборствах... Девять матчей подряд не можем сыграть на ноль, это о чем-то говорит. К сожалению, дело совсем не в невезении, а в организации игры, особенно в защите.
Всегда был по жизни оптимистом, но в отношении Торпедо оптимизм достаточно быстро улетучивается. Критику команда безусловно заслужила.
  • 5
soratniki-info
Понедельник, 9 марта 2020 19:33
GushV (19:11)
С "Химками" почти на равных. Никто никого не переиграл. Где-то 2:1 в пользу Химок должно было быть.
С Курском очень симпатично. Переигрывали очень серьезно. И по движению, и комбинации разыгрывали, не упрощали игру. Повторюсь, я получил удовольствие. Именно от игры. Мы же об игре говорим, а не о результате?... Так и давайте говорить об игре, а не о том, что в итоге на табло получилось. А получается, что обсуждают результат и к нему уже привязывают всё остальное. Забей Рязанцев - и уже другие оценки. Не среагируй Ботнарь - и уже другие комментарии. А ведь всё, что было до этого никуда не делось... И что 3:2, что 2:3 комментаторы должны выдавать одно и тоже... Вот и получается, что комментируют в первую очередь результат, а не процесс... Так зачем тогда футбол смотреть, если на первом месте результат? Узнал его - и хорош)
  • 12
Волк10
Понедельник, 9 марта 2020 19:36
GushV (19:11)
Вадим, соратник говорит про другое! Поддержка нужна, а не наоборот!
И ещё. "Коней на переправе не меняют!"))
slav
Понедельник, 9 марта 2020 19:37
Всё правильно. Целиком поддерживаю. Команду и тренера поддержать надо!!! Им то потяжелее нашего, а то повылазели аналитики и всё им не так и тренер без торпедовского характера. Ну как же, самое время обсудить контракт тренера, покопаться в околокомандных делах. Интересно кому это надо и кто и для чего сливает конфиденциальную информацию.
  • 4
budumov
Понедельник, 9 марта 2020 19:38
VitaBor (19:32)
У меня почему-то такого ощущения не было.
Единствнное, что подметил, Гордюшенко устал, надо менять и выпускать опорника, так как дальше может сказаться усталость после Химок.
Тут и пропустили, но для меня это было как обухом по голове, а тут еще и второй. На тот момент это были их первые две атаки опасных и сразу два гола.
  • 4
Bereza
Понедельник, 9 марта 2020 19:38
soratniki-info (19:33)
Как раз по поведению Рязанцева перед воротами было видно, что забивать он не собирается. Думаете, никто этого не замечает и все ждут только результата?
  • 1
torolen
Понедельник, 9 марта 2020 19:40
Bereza (19:38)
Зачем он тогда трёх игроков убрал на одном тонком ложном движении?)
  • 24
pbg8
Понедельник, 9 марта 2020 19:42
soratniki-info (19:33)
Полностью с Вами соглашусь, что результаты, как и были осенью, негативные, но игра другая, нет той безнадеги, которая осенью была. Многие, наверное забыли уже, как нам в начале сезона везло. Но такого вечно не может быть. Бороться дальше и результат придет.
  • 3
torolen
Понедельник, 9 марта 2020 19:45
pbg8 (19:42)
Так нам везло или тренер молодец?)
Всё сложно и многозначно, не так ли?)
  • 9
VOWAN
Понедельник, 9 марта 2020 19:47
Уже не раз отмечал, что оборона в Торпедо плохая, неразбериха, потеря игроков и местами какая то инфальтивность. Игнашевич защитник сборной был и непонятно почему не сделает торпедовскую защиту лучшей в лиге. В последней игре опять Шоркин недоигрывал, Нефтуллин уж очень много ошобок допускает, Магаль окончательно сдал. Вратарь конечно первый мяч мог отбить, но видимо не ожидал такого сильного и точного удара. А вообще Авангард на порядок слабее Химок, поэтому результат удручает.
  • 1
Bereza
Понедельник, 9 марта 2020 19:47
torolen (19:40)
Ноги то помнят, а голова потом подключилась. :) Так можно вообще задаться вопросом мол зачем они в первом тайме два гола забили.
  • 1
Аксель
Понедельник, 9 марта 2020 19:48
Нормально сыграли. Не плохо, и уж точно не ужасно (3-2 могло быть). Но и не хорошо, и к сожалению, не отлично. Эх, забей Сергеев и/или Рязанцев. Но, это футбол. В следующей встрече повезёт.
  • 4
pbg8
Понедельник, 9 марта 2020 19:49
Bereza (19:38)
До дискутировали! Как такая херь может в голову придти: "Саша Рязанцев игру команды слил!"???
  • 3
torolen
Понедельник, 9 марта 2020 19:51
Bereza (19:47)
Да не, не соглашусь) уже совсем конспирология, которой нет)
тут уже наоборот скорее - ноги до конца не помнят. Освободился от опеки шикарно, голову поднял, угол увидел и прицелился. Но смазал прям сильно. Сдаёт Саша. Как и ушастый. Впрочем, сезон доиграть могут оба на хорошем уровне.
  • 10
DEDdedov
Понедельник, 9 марта 2020 19:52
Неплохой день, мясники слили Краснодару, конюшня Ростову, всё позитивно! А мы не проиграли.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум