Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213583



Из телеграмм канала "Честность не порок" :

""Химки" усилились и получили сегодня разрешение на заявку опорника Никиты Малярова, прежним клубом которого был "Оренбург".

До этого Малярова не смог заявить "Нижний Новгород", которому не удалось снять запрет на регистрацию новых игроков. Также от услуг Малярова отказалось и московское "Торпедо", которое не стало заморачиваться с заявкой футболиста Ане регистрационного периода. А "Химки" молодцы. Получили бесплатное усиление за смешные деньги."

Не заморачиваться с заявкой игрока-это конечно сильно.

Monax, Четверг, 12 марта 2020 22:02
  • 2


fieldman
Четверг, 12 марта 2020 22:10
Monax (22:02)
Если бы был от Маньякова, то заморочились бы...а так к чему лишние хлопоты.
  • 1
soratniki-info
Четверг, 12 марта 2020 22:13
Маляров - игрок плана Рязанцева. Моложе (30 лет), чуть посильнее - на данный момент, учитывая возраст. С другой стороны, он за всю осень провел на поле 204 минуты. А в прошлом сезоне принял участие всего в 10 матчах.
"Химкам" игрок в центр полузащиты был очень нужен. Потому что из четырех центральных хавов они лишились двух - Менделя и, собственно, Нетфуллина.
Кстати, он был в "Торпедо" в 2008 году. Играл за молодежку, которая тогда выступала в любителях. Было ему тогда 18 лет.
  • 7
ромец
Четверг, 12 марта 2020 22:18
Monax (22:02)
Ну, стало быть, нам такой не нужен! Или, чё , игрок Оренбурга теперь является звездой Российского масштаба? Хватит гнобить. селекцию, тренерский состав, руководство клуба, начало сноса стадиона, сроки ввода ФОКа.... Пля, не надоело искать говно во всем.....
Тука бля, вам вернуть?
  • 9
Monax
Четверг, 12 марта 2020 23:25
Также по информации телеграмм канала "19:24" во время зимнего перерыва велись переговоры,но не смогли договориться с Филиным,Тихим и Башкировым.
А также указана информация,что Самошников уходил из клуба "не только В вышку и К Слуцкому,но еще и ОТ Игнашевича".
На мой взгляд тоже очень интересная информация.

ромец (22:18)
Я никого не гнобил,просто причина отказа от игрока вызывает,как минимум,удивление.Не стоит так яростно реагировать на простое сообщение на форуме.
По поводу Тука.Не надо впадать из крайности в крайность,что либо Тук либо так.Лично у меня безмерное уважение к Роману Ивановичу за то,что он сделал для нашего клуба,но иногда возникают вопросы и непонимание каких-то определенных действий и шагов,про которые я на форуме болельщиков Торпедо вполне имею право написать.
  • 8
BW
Пятница, 13 марта 2020 04:21
мда-а (((
ромец
Пятница, 13 марта 2020 08:25
Monax (23:25)
"просто причина отказа от игрока вызывает,как минимум,удивление.".,.. Мы ведь даже не знаем запросы парня из Оренбурга. Мы не знаем его игровые качества...
Полагаете, Игнашевич со своим колоссальным опытом защитника , не смог бы разглядеть в парне потенциал, который принёс бы пользу команде? Или Авдеев зажал деньги, освободившиеся апосля Шишкина?
  • 2
Monax
Пятница, 13 марта 2020 09:41
ромец (08:25)
Если Вы еще раз перечитаете корневое сообщение, то увидите что причина отказа там указана, что "московское "Торпедо", которое не стало заморачиваться с заявкой футболиста Ане регистрационного периода"- не стали заморачиваться и не сошлись по финансовой составляющей все же разные причины.. Вот именно это вызвало у меня удивление.
Если это так, то такая причина вызывает у меня лишь удивление и непонимание, и лишь поэтому я ее здесь опубликовал. Ничего более, что было прописано мне, какая-то попытка гнобления кого-бы то ни было, в данном посте не было. Лишь "сухая" констатация факта.
А нужен ли был игрок, сколько он запрашивал в финансовом плане я не знаю и судить не берусь.
  • 1
ромец
Пятница, 13 марта 2020 09:46
Monax (09:41)
Дмитрий, да право, я задеть Вас и не пытался... Просто , уже достал этот пессимизм на форуме...Аккурат в прошлом году , Колывановское Торпедо тоже не блестало яркой, комбинационной игрой...., а теперь мы одни из лидеров ФНЛ.

Ох, не выдержу, напишу про рыбалку!)) Там оптимизЬму......., хоть отбавляй!))
  • 1
Monax
Пятница, 13 марта 2020 09:53
ромец (09:46)
Ну будем надеяться что Игнашевич и команда, серией побед вернут оптимизм и радость в сердца болельщиков.
  • 2
dimid
Пятница, 13 марта 2020 10:17
А если я в телеграм-канал напишу, что мы не стали заморачиваться с подписанием Роналду
Вы что, завтра будете мусолить: Игнашевич отказался, мы все умрём,
Торпедо ведёт неправильную политику?
Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": - Не читайте по утрам советских газет.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум