Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213586



Шишкина кинули на ровном месте.
Самошников убежал от Игнашевича.
Попахивает внутрянкой.

Стало быть Игнашевич столкнулся с проблемами взаимоотношений с футболистами на первом же провальном отрезке? Возможно начал рубить сгоряча?

Мне всегда было интересно умение тренеров лавировать лавировать и вылавировать с игроками. Ведь при желании игроки легко могут слить любого неугодного тренера. Игроки не на правах пешек. Многие имеют хорошие контракты (больше, чем у тренеров) и в конце концов именно от них зависит конечный результат. Игнашевич не похож на человека, который имеет множество психологических подходов и тонко чувствует ситуацию. Скорее будет всех прогибать под свое видение. В этом случае цена ошибки может быть велика.

Мне нравится Игнашевич, как человек. Но выйдет ли из него хороший тренер?

kosmofinozepa, Пятница, 13 марта 2020 00:20
  • 3


ромец
Пятница, 13 марта 2020 07:37
Это уже травлю напоминает.... Может хватит? Шишкин сказал, и? "Кудесник мяча" много пользы принёс команде? Но высосал из Авдеева прилично на карман... Недовольные были, есть и будут.... Такова жизнь.
  • 3
ниточник
Пятница, 13 марта 2020 07:57
Попахивает что Шишкин в скорости проигрывал и вернутся не успевал. Так можно играть в командах типа Шинника или Армавира. Возраст доигровщика.
А Самошников видимо решил поработать с гуру росфутбола да и деньги другие видимо даже если на лавке сидишь.
  • 4
orvis
Пятница, 13 марта 2020 08:09
От Шишкина ждали большего. По мне, он не сильно команду усилил. Смысл был ветерана держать? Ну, а то что Самошников уйдет зимой в РПЛ не видел только слепой.
Не надо искать заговоры там, где их нет.
  • 18
voks
Пятница, 13 марта 2020 09:54
kosmofinozepa (00:20)

Сам себе противоречишь. Клопп хороший челрвек, поэтому хорошо и честно общается с футболистами. Можно ли быть хорошим человеком, но создавать напряженную атмрсферу в команде и высокомерно относиться к игрокам?
Что тебе человеческого нравится в Игнаше?) Корона или высокомерие?) Узнай как футболисты к нему относятся. Как в Курске никто из футболистов за него даже особо не заступался, потому что они отдувались за сбежавшего тренера.

И откуда инфа про побег от Игнаша Ильи?
Monax
Пятница, 13 марта 2020 10:02
voks (09:54)
"Инфа о побеге Ильи от Игнашевича" была опубликована в телеграмм канале "19:24",который до этого неоднократно давал правдивые инсайды про клуб.

https://t.me/torpedoclub/154
  • 2
kosmofinozepa
Пятница, 13 марта 2020 12:20
voks (09:54)
Можно много чего!
Я вижу ты теперь, к твоим всем необъятным талантам, стал и тонким психологом?
Твоя беда в том, что ты не понимаешь что ты делаешь и для чего!
Тебе достаточно заниматься любой пропагандой, смешивая кого угодно с говном.
А теперь скажи для чего ты сливаешь Игнашевича, который почти весь первый круг вел нас на первом месте, и, самое главное, которому объявлено неограниченное доверие от Авдеева?
Есть грань между мотивацией и откровенным сливом и выходом на конфликт.
Люди поумнее тебя эту грань понимают.
  • 3
Bereza
Пятница, 13 марта 2020 12:39
ромец (07:37)
Как Вы заговорили то интересно после ухода Тука. :))

orvis (08:09)
ниточник (07:57)
Никто тут в данном случае не обсуждает целесообразность нахождения Шишкина в команде, речь про то, как прошла процедура расставания.

kosmofinozepa (00:20)
Вряд ли кто-то из нас тут хорошо знает Игнашевича именно как человека, чтобы утверждать, нравится он или нет как человек. Как раз в отношении ситуации отказа от услуг Шишкина он не очень красиво поступил как человек, но наверное правильно, как тренер. По мне так в данном случае пусть он окажется любым человеком, но хорошим тренером с пользой для клуба, последнее мы как раз в состоянии увидеть и оценить.
  • 2
Хитрый Т
Пятница, 13 марта 2020 13:46
Он совсем недавно перешёл из ипостаси игроцкой в тренерскую. Вряд ли он так быстро забыл кто, как и за что может слить тренера.
  • 1
ромец
Пятница, 13 марта 2020 14:19
Bereza (12:39)
))) А что странного? Тук жил за счёт команды, а сейчас команда живёт за счёт Авдеева. Не находите разницы?
  • 1
Bereza
Пятница, 13 марта 2020 15:17
ромец (14:19)
Сейчас Авдеев тоже обогащается за счет команды, офис продаж на Восточке давно работает, просто команде перепадает больше, чем это было при Туке, потому что предполагаемая прибыль другого порядка. :)
  • 1
VitaBor
Пятница, 13 марта 2020 15:30
Bereza (15:17)
"Сейчас Авдеев тоже обогащается за счет команды, офис продаж на Восточке давно работает...".

Насколько я понимаю, квартиры покупают игроки и сотрудники ФК Торпедо :).
  • 1
voks
Пятница, 13 марта 2020 15:46
kosmofinozepa (12:20)
Ты на мой вопрос не ответил.

"Твоя беда в том, что ты не понимаешь что ты делаешь и для чего!"
Почему ты говоришь за меня?

Тебе достаточно заниматься любой пропагандой, смешивая кого угодно с говном.
)))))))) какая пропаганда? Ты понимаешь значение этого слова? Есть результаты, есть действия тренера и есть их оценка. Ты был в Курске? Может общался с Еленой Васильевной после матча, которую хороший человек Игнашевич послал оттудваться вместо себя, а сам убежал в подтрибунку?

"А теперь скажи для чего ты сливаешь Игнашевича, который почти весь первый круг вел нас на первом месте, и, самое главное, которому объявлено неограниченное доверие от Авдеева?"

Я никого не сливаю, есть оценка действий главного тренера как в игре так и около. Есть много факторов оценки его как человека. Как и по инсайдам, так и по тому, что я сам вижу, по тому же интервью Шишкина, которого не единственного так убрали. Да много чего, ты просто не в курсе чего-то больше, чем новостная лента. С Игнашевичем детей не крестил, чтобы его защищать без повода. А первый круг это не итоговый результат.
Что кастается "неограниченного доверия" Авдеева... Авдеев в футболе варится второй год, его неограниченное доверие будет улетучиваться с наличием шишек. И Шишкиных.
  • 1
Bereza
Пятница, 13 марта 2020 17:40
VitaBor (15:30)
На их зп там квартиру не купишь и проект не окупишь.
kosmofinozepa
Пятница, 13 марта 2020 17:55
voks (15:46)
Сам футбол не должен уходить на задний план!
Время покажет.
kosmofinozepa
Пятница, 13 марта 2020 17:56
voks (15:46)
Сам футбол не должен уходить на задний план!
Время покажет.
Дмитрий Юмашев
Суббота, 14 марта 2020 01:16
Игнашевич еще не все познал ,как тренер -- предьявлять к нему пока рано, ( движение вперед команды так резко всех удивил) ну проигрывать стали, ни без этого - построение команды , как бы не хотелось ( хочется факт) за короткое время не произойдет ! Давайте потерпим подождем!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум