Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213612



Вообще-то я ни разу не аналитик, но вот решил мыслями поделиться. Вот смотрю и кажется мне, что дьявол кроется в деталях. Потом кто-то цифры выложит, но впечатление такое, что проигрываем все время в мелочах. То нога не дотянется, то кто-то не добежит, то пас не туда, то обработка подведет. Осенью такого не было. Я не сторонник теории сливов и всемирных заговоров. И версии у меня две основных: либо команда тупо перегружена на сборах, либо планировали чуть позже подъем, а эти матчи так, по накатанной. То есть опять же проблемы в тренировочном процессе, в предсезонке. Вообще, впечатление мрачное. Единственное светлое пятно сегодня Ботнарь. Хороший парень, с будущим. Извините, не Кеняйкин. А остальные как деревянные солдаты Урфина Джюса. Хотя подбор неплохой вроде.

Andersen, Воскресенье, 15 марта 2020 19:17
  • 11


Wotan
Воскресенье, 15 марта 2020 19:33
команда с середины октября "перегружена на сборах"
  • 1
GushV
Воскресенье, 15 марта 2020 19:38
Извините, но я в октябре -ноябре видел воочию именно ЭТУ игру - без мысли, без паса.
Гоняли мяч. И сейчас ровно то же, ничего не изменилось.
Разве изюминка Самошникова отсутствует, но ее тоже было мало
  • 1
adicheck
Воскресенье, 15 марта 2020 19:41
У этих "мелочей", на мой взгляд, есть причина: с первых минут просмотра создалось стойкое убеждение, что судья не то что выиграть - играть не даст.
Постоянные свистки в пользу Текстиля, малейшее соприкосновение игроков толкуется против ТОРПЕДО. Даже по официальной статистике фолов у ТОРПЕДО в два раза больше, а сколько "незамеченных" у Иваново?!
Вратарь промахнулся мимо мяча на выходе, никто его не трогал, но гол не засчитан, потому что вратарь упал!!... Надо было сначала его на ноги поставить, а потом забивать))
Спасибо судейке, что пенальти не назначил, вполне мог и всё к тому шло...
Igor P.
Воскресенье, 15 марта 2020 19:42
Причем судья то тут?)
  • 2
BW
Воскресенье, 15 марта 2020 19:57
Кичин-удар пушка. Адаев-хороший удар.. Вопрос - какого х..я не бют штрафные и ваще не бьют?!
sergeyT
Воскресенье, 15 марта 2020 20:09
"либо планировали чуть позже подъем"- предполагаю, что подъёма в марте не будет. С Енисеем, за счёт перелета, в ничейку сгоняем, а уж с Ротором- сами понимаете.......
fieldman
Воскресенье, 15 марта 2020 20:20
Wotan (19:33)
Команда бросила играть после интервью Авдеева осенью. Не сразу, но бросила. По инерции даже обыграли Хабаровск. После этого всё.
Больно смотреть на эту клоунаду. Когда Рязанцев два раза не может подать с угла, а также не может отдать точный пас своему игроку, хочется сказать: "Саша, не верю!"
  • 1
Wotan
Воскресенье, 15 марта 2020 20:41
fieldman (20:20)
Ничего, 5е место уже близко, скоро можно будет начинать играть и без рисков, ведь даже если кто надумает не выходить, у нас есть пунктик "не выйдем по неспортивному принципу". Так что 5 место наше спасение. Закрепимся и спасибо скажем.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум