Комментарии к сообщению #213636

На мой взгляд, чемпионаты завтра приостановят на месячишко…
Но все равно отмечу, что игра следующего тура в Красноярске планировалась начинаться в 12:00 по Москве (16:00 по Красноярску).
Лебеденко вчера наговорил на 90-й минуте на 4-ю желтую. И избавил себя от поездки в Красноярск.

soratniki-info, Понедельник, 16 марта 2020 11:30

torolen
Понедельник, 16 марта 2020 11:32
soratniki-info (11:30)
"Лебеденко вчера наговорил на 90-й минуте на 4-ю желтую. И избавил себя от поездки в Красноярск"

Опыт не пропьёшь))
  • 17
BW
Понедельник, 16 марта 2020 11:52
и правильно сделал,за очередным обсёром ехать)))
uksus.gennady (12:04)
4 часа разницы. У меня так и написано - 12 и 16.
Понедельник, 16 марта 2020 12:09
А было и такое...
* 7 матчей (с учетом прошлого сезона) длится безвыигрышная серия «Торпедо» в первенстве ФНЛ. Победив на своем поле 6 мая этого года «Томь» (1:0), черно-белые пять раз сыграли вничью и потерпели два поражения.
* 1 мяч в матче максимум забивает «Торпедо» в 2013 году. Последний раз более одного результативного удара за игру в официальном поединке черно-белые нанесли в заключительном матче прошлого года, состоявшемся 19 ноября. В тот день торпедовцы принимали на своем поле «Урал» и уступили 2:3. С тех пор на протяжении 15 официальных матчей «Торпедо» забивало либо один мяч (в 8 случаях), либо ни одного (в 7 случаях).

Дата сообщения в моих архивах - 18 июля 2013 года. Кто бы мог подумать, что в конце сезона команда окажется в РПЛ....
  • 3
uksus.gennady
soratniki-info (12:06)
Прошу прощения. После вчерашнего мучения в Иваново ещё не восстановился. Мозг отморожен.))
  • 4
Zеленоград
Торпедо этот месяц не помешает.
  • 1
Понедельник, 16 марта 2020 14:07
Ну что тут скажешь...)) Жизненный опыт. Стратег он ещё тот, этот Лебеденко.))
Понедельник, 16 марта 2020 14:15
uksus.gennady (14:07)
torolen (11:32)
Он же еще на несколько минут раньше, когда мяч вышел от него в аут, и судья правильно показал в пользу Иваново, вдруг начал орать на бокового. Я еще удивился: что за неадекватная реакция на обычный и бесспорный аут??
Не помню точно год (при желании можно восстановить, конечно), но как-то Семшов не захотел лететь во Владик. Ну и в конце матча предыдущего стал фолить. А судья молчит и молчит. А он фолит и фолит. И время уходит. Вот-вот свисток. В конце концов ну просто откровенно сзади по ногам снес игрока. И аж заулыбался - успел!!!