Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213641



Друзья, вы что?!
Оживившийся с первыми играми форум напоминает мне аналитические передачи "Матч-TV", где мальчики (независимо от возраста) мажористового вида с умными лицами организуют толковище о том, кто какой ногой должен был сделать пас, на какой высоте от земли посылать мяч в ворота и вообще додумывают за игроков что только можно. Но они это делают за деньги!
А здесь, смотрю, идёт ожесточённое самоутверждение, уважаемые соратники рубятся на грани оскорблений, - и друг друга, и игроков с тренером...
А эффект тот же, что у вышеупомянутых "экспертов" - ничего кроме болтовни! плюс задаром...
Посмотрел сейчас первый тайм Тамбов - КС. Ну то же самое, что в последнем нашем матче! Никакой комбинационной мысли, мелкий перепас верхом с ошибкой на 3-4 передаче, топорная техника... Ростов на своём поле уступил Локомотиву 0:3 - что? кого-то сливают, или секретную установку выполняют?! Да нет же, сейчас все так играют, к тому же это футбол, ещё не такое бывало и будет...


Мы болельщики, влияем на команду только на стадионе, наши подозрения и выводы умозрительны, поэтому давайте просто поддерживать команду, а своё огорчение и недовольство выражать этичнее и без одиозности.


Всем лучших времён

adicheck, Понедельник, 16 марта 2020 22:34
  • 40


требучет
Вторник, 17 марта 2020 23:08
GushV (06:05)
Тамбов по игре вряд ли вылетит, у него есть поставленная игра и класс игроков не плохой. Скорее вылетит не по спортивному из-за стадиона.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум