Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213663



Павлу Поселёнову - 53!

Редакция канала присоединяется к клубным и болельщицким поздравлениям Павла Александровича с Днём Рождения!

В ленте нашего канала сораТники несколько раз могли прочитать то, что пока официально нигде не объявлялось. А именно то, что с недавнего времени Поселёнов фактически прекратил заниматься делами ФК «Торпедо», несмотря на то, что пока еще занимает техническую должность председателя совета директоров клуба.

Ранее редакция канала (в основном на других площадках, конечно же, но успели и здесь) критиковала Поселёнова за те или иные просчёты, ещё больше – подкалывало за два несдержанных обещания и стремление к излишней (как тогда виделось) публичности на торпедовских матчах и мероприятиях.

Однако сейчас, с высоты всего-то нескольких прошедших месяцев, как никогда понимаешь силу старой поговорки «Никогда не ругай начальника – ты не знаешь, каким будет следующий». Нам с вами он, конечно, никакой не начальник, а управленец любимого клуба. И давайте оценим итоги его деятельности.

(Далее - см. комментарий)

torolen, Пятница, 20 марта 2020 21:13
  • 26


torolen
Пятница, 20 марта 2020 21:14
При нём появилась традиция, когда главные руководители клуба в перерыве каждого домашнего матча поздравляют (и награждаю!) ветеранов, болельщиков и игроков клуба. Именно при нём прошли все встречи с командой, которых так не хватает сейчас. Да и «неофициальных» встреч с отдельными группами болельщиками Павел провёл с десяток – когда шёл навстречу пожеланиям, а когда и сам выступал инициатором.

При нем был матч с «Шеффилдом», выпуск «КраСавы». Именно тогда степень открытости клуба, обратной связи с болельщиками и качества работы чёрно-белой пресс-службы были максимальными. Теперь, глядя на надувшегося и обидевшегося на весь мир (включая футболистов и болельщиков) Игнашевича, грустную Еленцеву, полностью молчащих Крюкова и Маслова, по-настоящему понимаешь важность такой открытости.

Именно при Посёленове проделана огромная работа по переработке проекта нового стадиона, изучено множество вариантов, проведено несколько закрытых рабочих встреч с болельщиками и одно масштабное представление «основного скелета» нового стадиона. Собственно, при его непосредственном участии и был разработан действительный на данный момент итоговый проект нового стадиона на Восточной, при нём и начались подготовительные работы по сносу и стройке.

Ну а самое главное – именно при нём «Торпедо» вышло из второй лиги в первую, вышло не без проблем, но при этом без серьёзных затрат, потусторонних закулисных игр и странных «агентских» трансферов.
За всё это, конечно, мы искренне благодарим его.

Конечно, не обойдёмся без ложки дёгтя. Как истинный депутат (здесь место для ехидного смайлика) он не смог обойтись без красивых фраз и обещаний, выполнение которых прямо от него не зависело, но где он реально мог и должен был эти обещания сдержать. Это, разумеется, переименование станции МЦК в «Торпедо» и автобус для команды в случае выхода в первую лигу. И если отсутствие успеха по первому вопросу ещё можно списать на злые козни мэрии Москвы, то второй вопрос, Павел Александрович, надо было всё же решить самому, раз обещал лично!

Теперь Поселёнов снова сосредоточен исключительно на деятельности «INGRAD». И мы надеемся, что хотя бы вопрос строительства стадиона он будет курировать сам и закончит начатое.

С Днём Рождения, Павел! Здоровья, долгих лет жизни! Всегда рады видеть на футболе! Желательно как можно раньше на новом стадионе!

Источник - https://t.me/torpedoclub/171
  • 31
Москва08
Пятница, 20 марта 2020 21:19
Разве Поселёнов что-то решает без Авдеева?
ramsay
Пятница, 20 марта 2020 22:22
Москва08 (21:19)
Нет, но и мнение учитывалось.
torolen
Пятница, 20 марта 2020 22:46
LeonViT (22:36)
Я же не текст писал. Я просто объяву разместил (с).

А если по оценке - ну текст может и коряво написан, может излишне комплиментарно, но все же понимаем, что предлог «при...» в данном случае предполагает управление клубом или как минимум работа в нем. Поэтому Вы можете себя считать причастным))
А я - нет. Я просто занимался графоманией, писал свои ужасные тексты (Фимак не даст соврать).
  • 8
АнДрон ЧерБел
Пятница, 20 марта 2020 22:59
Поздравляю с Днём Рождения!
Пожелаю Здоровья чтобы построить Стадион «Торпедо»!!
Это зачтется!!!
  • 1
dmitryv
Пятница, 20 марта 2020 23:18
А кто знает почему и зачем Поселенова отодвинули нормальный мужик вроде или сам отодвинулся?
  • 1
GushV
Суббота, 21 марта 2020 07:08
torolen (22:46)
Типа фунтовского? «Я сидел при Александре втором освободителе, при Николае втором кровавом, при НЭПЕ»?
Ох, открытость - это когда точно известно, кто за что отвечает и кто что сделал
tottenham-zil
Воскресенье, 22 марта 2020 08:56
хорошо воду льёт
Аксель
Воскресенье, 22 марта 2020 11:24
Ещё не поздно скинуться и подарить имениннику игрушечный икарус )
Alexs
Воскресенье, 22 марта 2020 13:58
torolen (21:14)
Самый комплиментарный ваш текст!)) Думаю даже именинник не ожидал такого, но человек старался на все 100 процентов, не считая двух вещей:( дай бог всё сбудется, будет и автобус и станция, а главное сТадион построить!!!
Мои поздравления!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум