Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213676



В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и учитывая приостановку Олимп-Первенства ФНЛ руководство и тренерский штаб «Торпедо» приняли решение продлить командный карантин ещё на неделю.

Таким образом, футболисты продолжат работать по индивидуальной программе до 29 марта включительно. О дальнейших планах черно-белых будет сообщено дополнительно.

lesikT, Понедельник, 23 марта 2020 10:04
  • 2


BW
Понедельник, 23 марта 2020 10:52
Чую, первенству ФНЛ - конеЦ
  • 1
ромец
Понедельник, 23 марта 2020 13:48
lesikT (10:04)
Мудрое решение, судя по прогрессу этой дряни, именно в Московском регионе...

BW (10:52)
До ноября доиграют.... А с весны по старой, доброй системе!
fieldman
Понедельник, 23 марта 2020 14:19
ромец (13:48)
Вряд ли...Скорее солидарен с BW. В сентябре начнут новый сезон, 19/20 признают незавершенным. Еврокубки сформируют по результатам на момент остановки, из РПЛ никто не уйдёт, из ФНЛ поднимут 2, будет 18.
Аргументация: невозможно держать игроков на "самоподготовке" 3-4 недели, а потом сразу бросать в бой. Будет очень смешно выглядеть сиё зрелище.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 23 марта 2020 14:34
ромец (13:48)
Заболевшие, именно заболевшие, это 90% эвакуированные из неблагополучных стран. И только 10% это люди общавшиеся с ними, а именно домашние, семья.
uksus.gennady
Понедельник, 23 марта 2020 20:09
Не остался в стороне и главный вирусолог российского футбола.

"Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал россиян за безответственное отношение к коронавирусу. Его слова приводятся на сайте сине-бело-голубых.

«Меня поражает, что весь мир сидит на карантине, а нам все нипочем. Пока не рубанет как следует, не дойдет максимально. Нам недавно завезли тесты, а мы не болеем! Проспиртованы все. Красавцы!» — заявил Дзюба..."
TORPEDO 58
Понедельник, 23 марта 2020 21:24
lesikT (10:04)
До 14 апреля карантин продлен....У нас на работе, в Боткинской, вернули строгий масочный режим, 3-х врачей "удалили" на больничный прямо с рабочего места( при мне 21 марта терапевта "изгнали", хотя еще НАКАНУНЕ знали о её контакте с больным!!!!, но на работу пустили((((( Вот он, отечественный похуизм...................А вчера мне жена, старшая м/с приемного, сказала, что ВСЕ врачи будут ходить в спецодежде!!! А это- ТАКОЙ скафандр!!!))))) Так что, господа-товарищи, не надейтесь на скорое "выздоровление" спорта.....
  • 2
TORPEDO 58
Понедельник, 23 марта 2020 21:29
ромец (13:48)
Ром, привет! По сравнению с Европой и, в частности, с с макаронниками, мы еще более-менее себя чуйствуем!) Хотя, наши "государстворуководители" могут умышленно о МНОГОМ замалчивать.....
  • 1
ромец
Понедельник, 23 марта 2020 21:39
TORPEDO 58 (21:29)
Привет, Игорь! Вот нисколько не удивлюсь замалчиванию.... Итальяшки нам санкции, а мы им помощь в трудную минуту - благородные! А детишкам российским на операции , СМСками собираем денюшку..,- государям не до них..., вот и пойми где та справедливость...
  • 4
uksus.gennady
Понедельник, 23 марта 2020 21:54
ромец (21:39)
В Италии для наших типа учений. Отрабатывают действия если у нас до такого масштаба дойдёт. Не забывайте, что ещё и МЧС у нас в дело не вступило. Значит масштаб пока не очень.
Но тяжко для всех служб будет. Паводки с наводнениями уже близко, традиционные пожары. Народишко не смотря ни на что как сухую траву жёг, так и будет жечь, так и будет гореть. Новые дома Путин построит, чё ж не жечь. В Хакасии уже пожар из-за пала травы потушили, с одним пострадавшим.
uksus.gennady
Вторник, 24 марта 2020 01:00
ромец (21:39)
В продолжение этой темы.

"Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор медицинских наук Леонид Рошаль сравнил ситуацию с коронавирусом с репетицией биологической войны. С таким заявлением он выступил в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости.

«Мы сейчас говорим только об этом, мы не говорим про атомную войну, мы не говорим про терроризм. И насколько вообще здравоохранение мира готово к этому, и насколько мы готовы к этому. И должна у нас быть разумная достаточность», — сказал врач.

В этой связи он призвал «поднимать здравоохранение», поскольку «у нас [если] какая-то катастрофа бывает, и больного везут в Москву», которая, в свою очередь, также может «выйти из строя».

23 марта премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что число случаев заражения в России возросло до 438. За последние сутки в Москве был зафиксирован 71 новый случай. Более половины зараженных находятся в столице. Глава правительства поручил Минкомсвязи создать систему для отслеживания россиян, находящихся в контакте с зараженными коронавирусом. В «Единой России» анонсировали внесение в Госдуму законопроекта об уголовной ответственности для сбегающих из-под карантина. Речь может идти о серьезных штрафах и исправительных работах."


Вот поэтому мы сейчас в Италии. Для нас это учения. Отрабатываем действия. Учимся, если уж на то пошло.
  • 1
Nikola
Вторник, 24 марта 2020 13:12
Если государство не спасает своих больных детишек, тогда зачем эти "учения"?.
  • 1
lesikT
Вторник, 24 марта 2020 15:03
ФНЛ создала группу в мессенджере и обсуждает календарь турнира со 2 мая

Президент ФНЛ Игорь Ефремов создал в WhatsApp группу, к которой присоединились все руководители клубов первого дивизиона.

Чат создан для обмена информацией. Функционеры будут обсуждать текущую ситуацию в командах в условиях карантина и вносить свои предложения по сезону — в зависимости от развития ситуации с пандемией коронавируса. 

По данным Матч ТВ уже начата проработка проекта календаря на оставшиеся 11 туров первенства Олимп-ФНЛ при оптимистичном варианте, который подразумевает возобновление турнира 2 мая.

Чтобы уложиться в срок до 30 июня, который брался УЕФА за изначальный ориентир для завершения национальных чемпионатов, ФНЛ нужно минимум 7 недель. Необходимо брать в расчет переходные матчи, а также игры Олимп-Кубка России с участием «Шинника» (он еще не провел четвертьфинальную встречу с «Уралом») и вышедших в полуфинал «Химок». То есть существует вероятность, что клуб ФНЛ может сыграть и в финале.

Официально все футбольные соревнования в России приостановлены до 10 апреля.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум