Комментарии к сообщению #213687

Решил откликнуться на просьбу из сообщения #213678
Предлагаю вспомнить матч 14-го тура сезона 2014/15, в котором "Торпедо" принимало "Ростов" и добилось победы со счётом 2:1.
Данная игра, прошедшая 22.11.2014, примечательна тем, что черно-белые впервые за 10 лет сыграли на родной Восточке в рамках Премьер-Лиги. До этого матча в том сезоне автозаводцы принимали своих соперников по РПЛ в Раменском.

Volodya82, Среда, 25 марта 2020 13:39
  • 16

TJ
Среда, 25 марта 2020 14:00
Жаль, что доступно только для зарегистрированных пользователей.
Volodya82
Среда, 25 марта 2020 14:12
TJ (14:00)
Проверьте сейчас, изменил кое-что в настройках приватности.
Nikola
Среда, 25 марта 2020 14:19
Volodya82 (14:12)
У меня всё работает. Регистрации тоже нет.
Спасибо за ссылки! Как с родными повидался.
  • 2
Крым-Константин
Среда, 25 марта 2020 16:01
Спасибо за видео. Пропущенный мяч в дальнейшем в ответной игре в Ростове сыграл злую шутку. Повторю вопрос, а была ли необходимость так грубо сыграть Рыкову и заработать пенальти...
Igni
Среда, 25 марта 2020 17:37
Volodya82 (13:39)
Молодец. Что не только языком молоть.
Bereza
Среда, 25 марта 2020 17:46
Колю надо было раньше менять, а не ждать 12 туров.
  • 1
Среда, 25 марта 2020 19:16
Bereza (17:46)
На самом деле, из первых 16-ти матчей Петраков выиграл только 2. А еще было по 7 ничьих и поражений. Лучше, конечно, чем при Савичеве, но в целом не так чтобы ахти.
Ну и две победы дома в двух последних турах - над Уралом и Мордовией. С Уралом была рубка, пропустили уже на 2-й минуте, а потом на 27-й в ворота Урала пенальти дали и вратаря удалили. Сравняли, а в большинстве додавили. Ну а Мордовии ничего не надо было. Она приехала отбегать 90 минут и из Москвы, что удобно, быстро по отпускам разъехаться.
Еще раз. Петраков, конечно, сильнее Савичева, но, имхо, чересчур его восхваляют для 4 побед в 18 матчах.
  • 2
Volodya82
Среда, 25 марта 2020 21:05
soratniki-info (19:16)
"Торпедо" во главе с Петраковым всё же 5 побед одержало: гостевые над "Тереком" (1:0) и "Арсеналом" (3:1) и домашние против "Ростова" (2:1), "Урала" (3:1) и "Мордовии" (2:0).
Общая статистика Валерия Юрьевича в том сезоне: +5 =8 -5, в процентах это 42,6% набранных очков. У Савичева: +1 =3 -8, всего лишь 16,7%.
  • 3
torpedon11
Среда, 25 марта 2020 22:11
Это уже история.
Среда, 25 марта 2020 22:59
Volodya82 (21:05)
Хорошо, что затеял этот разговор. Нашел в таблице со списком матчей опечатку. 0:1 стоит вместо 1:0 (видимо, виной, что победа была гостевая). Спасибо, что помогли ее обнаружить.