Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213730



Минус Луч....???
Исполнительный директор «Луча» Евгений Стрижиченко в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказал о ситуации, которая сложилась с финансированием клуба.
Ранее пресс-служба администрации Приморского края сообщила, что в следующем сезоне деньги, которые должны были быть выделены клубу, пойдут на борьбу с коронавирусом, и «Луч» начнет выступление в третьем дивизионе.
— Для профессионального спорта принято достаточно непопулярное решение, но в нынешних экономических условиях оно разумное, — сказал Стрижиченко. — Играть в ФНЛ в условиях Дальнего востока — это серьезные финансовые затраты. Помимо напряжения со стороны властей, для которых это серьезная проблема, необходимы внебюджетные средства. Без этого в ФНЛ делать нечего. Мы вынуждены принять это решение края и работать дальше.
— Какое будущее у клуба? Игра в ПФЛ?
— Не уверен. У меня лично нет понимания, какой будет структура соревнований в восточной зоне. Поэтому сейчас основной вариант — игра на не профессиональном уровне.

ЛЕКС47, Четверг, 2 апреля 2020 12:14


ПЧ
Пятница, 3 апреля 2020 09:00
Луч жалко,команда с историей,а вот Адмиралу так и надо,это политпроект и новодел.Сочи надо туда же отправить к Адмиралу что в футболе,что в хоккее.
uksus.gennady
Пятница, 3 апреля 2020 12:24
Bruin (07:28)
Вы видите избирательно или предвзято? Почему-то механика-водителя не сочли нужным заметить в этой "схватке" ? Ещё в этой "схватке" принимали участие vint, drg... Знаю, таким как вы, уксус слаще. Не правда ли?))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум