Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213782



Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о мерах поддержки российских клубов после приостановки национального первенства из-за пандемии коронавируса.

— РФС предлагает какие-то меры поддержки клубам? Многие же могут просто обанкротиться.
— Да, мы подготовили ряд дополнительных мер поддержки — к тем, что уже действуют в стране и распространяются в том числе на клубы. Это предложение направлено в правительство.
— Что за меры?
— Я бы не хотел это комментировать до того, как обсуждение с правительством будет завершено.
— Футболистов между тем волнует вопрос продления контрактов, которые у многих привязаны к концу сезона.
— Пока ФИФА склоняется к решению, предусматривающему автоматическое продление контрактов до конца сезона. Если будет решено завершить сезон в августе, то, соответственно, контракты, которые заканчиваются в мае–июне, продлят до августа. Но мы, конечно, будем стараться завершить сезон раньше.
https://clck.ru/My7x2

Nikola, Вторник, 14 апреля 2020 18:34
  • 2


sergeyT
Вторник, 14 апреля 2020 18:44
"будем стараться завершить сезон раньше"- ну какой же он упрямый. Даже сейчас он думает как не переходить на весна/осень.
  • 1
Nikola
Вторник, 14 апреля 2020 18:50
sergeyT (18:44)
Я как-то не обратил внимания на этот "пунктик". Действительно, очень подходящая ситуация, чтобы исправить, допущенную ранее ошибку. Спасибо!)
D1
Среда, 15 апреля 2020 00:44
В Правительство???? Вы серьёзно??? Бюджетные деньги слать на то, чтоб ногомячистам компенсировать выпадающие миллионы? Страна в карантине, население последний хер без соли доедает, а кого-то волнует банкротство клуПофффф? Ну обанкротятся какие-нить очередные «легенды сибирского фуДбола», ну поиграют в любителях/да вторых лигах и что? Айяйяй, правительство, помоги денег попилить! Тьфу на вас!
  • 6
некТо WPBB...
Среда, 15 апреля 2020 13:40
D1 (00:44)
Вот именно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум