Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #21383



2 Д.С., Макс: Полная солидарность. Как прааильно написали на ВВ "Эта команда-наша любовь, а значит ей прощается пактически все" тем более, что играли неплохо, лучше играть-это прыгать выше головы, на что в этот вечер мы были не способны. Фарт от нас отвернулся, такие моменты, как у Вязи упускаются раз за карьеру. И вообще: почему-то сложилось ошибочноемнение, что играли чуть ли не с любителями. Так вот маленький коммент:
1.Берли признан по итогам прошлого сезона лучшим тренером Англии при живых Алексе Фергюсоне,Арсене Вегнере, Тигане,Робсоне ит.д. Наверно не просто так?!

2.Клуб Ипсвич-команда с богатейшими традициями, в которой дебютировал Пол Гаскойн, которую тренировал Бобби Робсон, которая выигрывала Кубок УЕФА, и наравных билась с Ромой. Тук почему мы должны были их обыгрывать?! Реальные аргументы плиз.

3. За одного Фениди клуб Ипсвич заплатил больше, чем наш годовой бюджет, тогда как Шевченко публично жалуется на слишком малые суммы, потраченные на покупку игроков в межсезонье.

4. Самое главное. БОЛЕЛЬЩИКИ. Вот когда в АНГЛИЮ будут летать 1500 суппортеров, а на домашние матчи собираться 34000 ПРЕДАННЫХ клубу болельщиков, тогда можно будет о чем-то дискутировать.

5. Принципиально опускаю тему судейства- похоже, что так судить нас будут всегда. Надо привыкать!

ТО Николай: приношу извинения за слишком резкий тон своих высказываний, но только за это, ибо болельщиком Торпедо я Вас по прежнему не считаю. Называть команду, за которую Вы болеете, как утверждаете всю жизнь, помойкой, все равно, что плевать на собственное отражение в зеркало. Благодаря,таким как Вы , игроки не читают гостевую, и правильно делают. Команде нужна поддержка ВСЕГДА, а не только в дни побед! Вязьмикин очень много сделал для Торпедо, для имиджа команды, для того, чтобы зритель пришел на стадион. Помимо всего прочего является скромным и приятным человеком, и не Вам в день его Рождения оценивать его умственные способности.

Шмель, Суббота, 29 сентября 2001 16:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум