Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213851



Друзья, пока наши чиновники не приняли идиотского решения по возобновлению/остановке чемпионата и ущемлению интересов нашего клуба (кстати Путин в сегодняшнем обращении отметил, чтобы в эти дни никто не страдал и каждый случай какой-либо несправедливости рассматривался индивидуально) предлагаю отписать свою позицию в одном из официальных аккаунтов РФС, которые и выступили с этой инициативой, вспомнив обо всех, кроме "Торпедо". Только давайте без матов, чтобы не давать повод перевести акценты и удалять наши сообщения ;) И не забываем хэштег:

#ДАВАЙИГРАТЬ

Итак, до 30 числа остается время и мы немного потрудимся и напишем позицию под следующими постами:

https://www.instagram.com/p/B_foLIiDV4K/?igshid=kjoig398eu19

https://vk.com/wall-31300638_20731

Это РФСовские офи странички, раз они принимают такое решение, пусть хотя бы помнят о нас. Отпишем сюда, а дальше кто может пишите комментаторам, спортивным ресурсам и тд, кто кого знает. Ссылки для удобства соратников можно кидать в комментарии. Поехали!

ПС Демотивацию про "бесполезно" можно не писать. Все не вчера тут родились, но поднять шум и обратить внимание на себя сейчас мы просто обязаны. Несмотря на всю ситуацию с вирусом РФС пытается что-то выдумать, совещается, хочет доигрывать ПЛ и не доигрывать ФНЛ, не думая о формате, состоянии спортсменов без практики, интересах клубов и каком-либо спортивном принципе.

voks, Среда, 29 апреля 2020 00:02
  • 39


Навошта
Среда, 29 апреля 2020 01:28
Вов.
Лучше делать хоть что-то, чем не делать ничего. Но. Ну услышат в РФС, что с "Торпедо вышло несправедливо". Как уже писалось и говорилось, сколько клубов ФНЛ хотели бы рестарта? Два-три, от силы - пять. Остальные - против. Чью сторону примет РФС?
Мне кажется, инициатива в данном вопросе должна исходить, в первую очередь, от нашего клуба. Вот куда лучше направлять наши просьбы и требования продолжать борьбу. Если не на возобновление сезона, то хотя бы на включение 3-4 мест в ПЛ.
LeonViT
Среда, 29 апреля 2020 08:26
Написал комменты по обеим ссылкам.
  • 3
Рауф
Среда, 29 апреля 2020 12:31
voks (00:02)

Красавчик, во все времена наши, только болельщики и пытались защитить наш клуб. Отпишусь в обеих ссылках. Давайте попытаемся хоть что то сделать, пока наше руководство молчит!
  • 1
Volodya82
Среда, 29 апреля 2020 13:02
Отписался в Vk, в инсте не зарегистрирован.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум