Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213853



Уважаемые, Роман Иванович и Елена Васильевна!!! Где вы!? Ау!?

Почему вы в такой важный момент молчите?!!! Почему нет никакой достойной реакции на ту ситуацию, которая сейчас сложилась!??? Неужели вы допустите этот беспредел со стороны РФС??? Единственное интервью Еленцевой на собственном же сайте не в счет!

Если то, что наша команда на данный момент на 4 месте, а не в первой двойке - это полное фиаско нашего тренерского штаба и игроков команды, то принятие решения со стороны РФС о досрочном завершении сезона и наплевательском отношение к нашему клубу - будет полным фиаско руководства команды. Это будет фиаско лично ваше, Роман Иванович и Елена Васильевна!

В другие времена, наше руководство не сходило с главных экранов страны, но сейчас именно тот момент, когда нужно приложить все усилия, поднять все связи и попытаться спасти сезон и не допустить такого бредового решения РФС! Но мы тупо молчим!

За несколько следующих лет, пока мы будем опять прозябать в ФНЛ, многие наши болельщики могут так и не дожить до того момента, когда наша команда будет вновь играть с лучшими командами страны! Это будет на совести и команды с тренерами и руководства клуба!

Роман Иванович, Елена Васильевна, вам самим не обидно, что подобное решение возможно только по отношению к нашему клубу?! Будь на нашем месте любой другой московский клуб, никогда бы не допустили такой несправедливости, а вы допускаете?

Мы всегда и везде гордились, что у нас такое руководство, но сейчас мы не видим от вас никакой поддержки, никакого желания подарить нам то, чего мы ждем уже долгие годы.

Хватит молчать, действуйте, постарайтесь сделать хоть что-то!

Рауф, Среда, 29 апреля 2020 14:50
  • 27


ЛЕКС47
Среда, 29 апреля 2020 16:16
Надо построить стадион... Всего и делов-то... Сразу все нас зауважают....и РФС...
Партизан
Среда, 29 апреля 2020 16:53
Роман Иваныч как-то выразился в том смысле, что по ходу дела пристрастился к Торпедо и даже стал его болельщиком. Но болельщик ведь не может в трудный момент стоять в стороне, если он действительно таковым является. Поэтому было бы как-то очень естественно, если болельщик, имеющий мощнейший, отсутствующий у других ресурс, начал незамедлительно отстаивать интересы команды. Быть впереди, как Чапай, «на лихом коне»…
Однако что-то на горизонте появления этого всадника не наблюдается.
А посему возникает резонный вопрос - а соответствовали ли действительности те слова, имели ли они реальный вес?
MichaelGK
Среда, 29 апреля 2020 17:15
БПИ с нами!!!
https://u.to/F0E9GA
Zambalaland
Среда, 29 апреля 2020 17:21
MichaelGK (17:15)
Борис Петрович - лучший! (на данный момент)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум