Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213877



Команда сама виновата, надо было играть. Ну как можно было не выиграть у Мордовии при численном большинстве, как можно было проиграть Нижнему Новгороду и Лучу, как можно было не выиграть у Авангарда. Когда Игнашевич и Рязанцев говорят о не спортивном принципе, а снятие Армавира - это спортивный принцип, тем более команда снимается просто из за внутренних разногласий. Поэтому всё правильно, ну подготовьтесь к следующему сезону и выигрывайте без всяких проблем. И ещё я бы на месте руководства пригласил Петракова, тем более Игнашевич уже в мыслях потренировать зарубежный клуб, нельзя раздваиваться.

VOWAN, Четверг, 30 апреля 2020 21:40
  • 8


Том
Четверг, 30 апреля 2020 21:51
Говорить надо о нынешней ситуации, когда нарушается "закон (регламент)" как минимум трижды, а не вспоминать былое и посыпать голову пеплом. А Вы, простите, за какую команду сейчас болеете, и когда перестали болеть за "Торпедо"?
  • 3
tor958
Четверг, 30 апреля 2020 22:26
Владимир, отчасти с вами согласен, но только отчасти. Считаю, что в этом году нужно использовать любой шанс для выхода, потому что в следующем сезоне сделать это будет на несколько порядков сложнее.
А как может нынешний тренер готовить команду, мы все уже увидели.
  • 2
roosich
Четверг, 30 апреля 2020 23:33
tor958 (22:26)
А тут как раз и вопрос в двух ипостасях вылезает: готова ли будет команда в нынешнем составе, включая тренеский штаб, к участию в РПЛ (так чтобы не вылететь сразу же) и готов ли будет Авдеев профинансировать усиление?
  • 4
АнДрон ЧерБел
Пятница, 1 мая 2020 02:40
Если не сейчас в РПЛ, то не скоро видимо - до нового стадиона…
slav
Пятница, 1 мая 2020 08:36
Закон - есть закон и если есть законный способ выхода его надо использовать! А насчет Петракова не согласен категорически. Это что тренер-победитель? Верю в Игнашевича! Какой зарубежный клуб, с чего вы это взяли.
  • 1
Solovei
Пятница, 1 мая 2020 10:56
В концовке летней части чемпионата можно было поменять тактику игры в первенстве. Например, играть на ничейный результат с тем же Лучем, Нижним Новгородом и другими. Кроме лидерства в чемпионате были нелегкие игры на Кубок, которые команда выиграла. Смени тактику и собери 2-3 недостающих очка. Мы же серьезно уставшие лезли вперед на выстроенные автобусы и пропускали на контратаках. Урок на будущее. А в целом сезон был по большому счету ТОРПЕДОВСКИМ!!!! Нет повода для огорчений!!!!
Wotan
Пятница, 1 мая 2020 12:15
По большому счету Игнашевич сейчас, это шанс в кабинетной борьбе на РПЛ, если конечно есть вообще желание бороться. Игнашевич, Алдонин, это публичные медийные люди. Высказывания Игнашевича в соц. сетях тиражируются, высказывания Петракова (если он знает, что такое соц сети), вызвали бы куда меньший резонанс. "Торпедо Игнашевича", это прежнему актуальный новостной бренд, через него можно привлекать внимание.
  • 2
gurd
Пятница, 1 мая 2020 20:29
VOWAN (21:40)
Все правильно. Но надеюсь, что даже с такими отвратительными результатами мы окажемся в итоге в Премьер лиге.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум