Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213894



Расчёты и рассуждения Антона Смирнова о ситуации с «Армавиром»:
https://t.me/AletheiaFootball/2611

torolen, Суббота, 2 мая 2020 23:07
  • 8


ниточник
Суббота, 2 мая 2020 23:15
Вообще-то правильно. Три очка должны нам прибавить руководствуясь Регламентом. Если его не распечатают и не используют в клозете ,что вполне может быть.
soratniki-info
Воскресенье, 3 мая 2020 11:52
У меня к Антону есть вопросы. Например, почему он считает датой окончания сезона дату утверждения его итогов РФС? В регламенте написано, что это последний сыгранный матч. На этом сезон считается законченным. А РФС потом, причем не спеша, утверждает его итоги. Они же могут утвердить лишь недели через три-четыре после последнего матча. А вдруг в этот момент какая-то команда пришлет письмо о снятии? Всем за второй круг по 3:0 добавлять и таблицу перерисовывать? А вот по регламенту, если конец сезона - последний матч, то такое не прокатывает. Ибо это будет уже снятие по окончании сезона.
И еще есть минимум два вопроса. Он какие-то моменты трактует совсем не так, как записано в регламенте. Начинает задавать вопросы и давать на них ответы "по понятиям, хотя ответы и так есть - четко зафиксированные...
  • 2
Партизан
Воскресенье, 3 мая 2020 14:02
soratniki-info (11:52)
Грустная история какая-то… И нелепая. Отлучаем человека от площадки, но при этом задаем ему вопросы…
Антон, при всей своей вспыльчивости, а иногда и бьющей через край несдержанности, как ни крути, являлся яркой гранью Форума. По крайней мере индивидуальность и познания его притягательны. И даже очень. Да и сам по себе он человек интересный. И всегда готовый поделиться тем, что знает.
Он просто такой. Эксцентричный, своеобразный, принципиальный, неуступчивый, порой грубый (в основном отвечая на колкости), но злокозненность ему приписать никак нельзя.
И приверженец Торпедо он на 100 процентов настоящий.
А мы назло маме уши отморозили…

Когда возникает необходимость поправить что-то в «консерватории», и это принесет пользу - я только за.
  • 5
Dimych
Воскресенье, 3 мая 2020 17:27
Партизан (14:02)
Пусть пишут все. Так будет веселее. Главное - без хамства и оскорблений.
  • 1
uksus.gennady
Воскресенье, 3 мая 2020 17:33
Dimych (17:27)
Вчера с Ниточником подискутировали, находимся на абсолютно разных позициях, но ведь как-то обошлись без хамства и оскорблений.
Bereza
Воскресенье, 3 мая 2020 17:43
Партизан (14:02)
А он разве не самоликвидировался?
Партизан
Воскресенье, 3 мая 2020 17:44
Bereza (17:43)
Нет. В бессрочке.
https://torpedom.ru/profile/2737

Хотя… Хотя если проводить лингвистическую параллель со словом «самоизоляция», то да - самоликвидировался, как есть… :)
Dimych
Воскресенье, 3 мая 2020 17:51
uksus.gennady (17:33)
Ниточник - вполне адекватный человек. С ним всегда интересно общаться. В споре рождается истина.
torolen
Воскресенье, 3 мая 2020 17:56
Партизан (14:02)
Я вопросы ему не задаю, если что. А даю ссылку на его площадку и тем самым в надцатый раз показываю всем, что на его канал можно сколько угодно ссылаться. Это не запрещено.

Что же касается самого пользователя, то он забанен единогласным решением администрации за свой легендарный утренний пост, где с нарушением всех норм этики и морали, разумеется с матом, прошёлся по всем пяти админам - кто что делает, кто втерся в клуб, кто втирается, какие все нехорошие и так далее. Разумеется, без доказательств и без малейшего желания их представить

С итогом - айда делать новую площадку. Ну вот пусть и делает.

Если ты это пропустил - это не проблемы администрации, принявшей решение. Когда и если человеку всерьёз понадобится возможность свободно здесь писать - я думаю, он найдёт решение. Вот совсем недавно, его канал за два дня поменял точку зрения на «армавирские очки», значит человек все же способен слышать иное мнение. Он правда нигде не указал, что поменял, ну да ладно.

И прежде чем тянуть мазу за человека - надо лишний раз уточнить у него, а надо ли оно ему
  • 6
Партизан
Воскресенье, 3 мая 2020 19:46
torolen (17:56)
А я и не говорил, что ты ему вопросы задаешь. С чего ты взял-то? Просто отметил, что их задал другой Александр. И удивился своеобразию желания прояснить таким способом какие-то моменты.
И, обрати внимание, там нет частички «бы», типа - я задал БЫ вопросы. А сказано, что «есть вопросы». При этом, я Александра не осуждаю и ни в коей мере не пытаюсь подставить, поймать на чем-то или выставить в каком-то нехорошем свете. За мной такого вообще не водится даже в отношении людей, которым не благоволю. Нет, просто вся ситуация представилась какой-то странной и даже какой-то, как я сказал, нелепой. Ведь ощущения свои передавать не запрещено?

А по тем событиям - я ничего не пропустил, и даже отметился в связи с этим тогда текстуально…
Дело не в этом. Просто я до сих пор считаю наказание несоразмерным действиям противной (в хорошем смысле слова) для принявших решение стороны.
Что мне тебе рассказывать - ты гораздо лучше меня знаешь, кого здесь, куда, сколько и как заносило, и опять же с матом и со всеми пирогами… Прецедентов - не счесть. И, главное, - все очень «доказательно». А если выставить все ники столбиком - Останкинская башня получится.
Но должно присутствовать соответствие… Ну огорчились, почувствовали себя задетыми, увидели неправоту, к тому же стилистически грубо оформленную - ну примените власть, раз она имеется, но только не как к врагу народа…

А мазу, как ты выразился, я за него не тяну, и никогда не собирался. Я бывало и сам с ним спорил в резкой форме, чему есть архивные подтверждения. Мне просто жаль, что Форум потерял одну из ярких своих граней. При этом признаюсь, что из телефонных разговоров у меня о нем сложилось хорошее мнение.

И уж совсем предавнее мое наблюдение - лучше иметь дело с трудными по характеру и вспыльчивыми, но знающими дело людьми. Меня зачастую самого коробило, как он прет напролом. Но это не перевешивает набор многих других положительных качеств.
По крайней мере все - и враги и недруги - его с инетересом читают. А кто-то забьется, как мышь под веник, и не поймешь, что он из себя представляет - ни мнения своего, ни устремлений, ни энергии, ни эрудиции. Даже в противоречивости такого не упрекнешь, а тем более на ошибке не поймаешь. Как рядовой, предпочитающий помалкивать, комсомолец на собрании - ни вреда, ни пользы. Но зато риск у такого быть забаненным, а тем более навсегда, равен нулю…
  • 4
torolen
Воскресенье, 3 мая 2020 22:48
Партизан (19:46)
Я прочитал весь твой ответ)
И скажу коротко. Я терпел долго и очень долго, но например слушать в 100-й раз враньё, что я якобы стремлюсь в клуб (и давать другим это в сотый раз читать), я больше не намерен. Равно как остальные тоже устали читать наезды на себя.
Даже если кому-то это напоминает комсомольское собрание без правдоруба
  • 3
Партизан
Понедельник, 4 мая 2020 00:52
torolen (22:48)
Спасибо, что прочитал, Саш.
ИМИР
Понедельник, 4 мая 2020 18:10
torolen (22:48)
Есичё, я поставил плюсики основным постам Партизана.
Дополню вот что. Есть здесь люди (точнее - писатели), которых я не перевариваю.
Мне проще, я не админ, поэтому я с ними не общаюсь, и всё.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум