Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213939



Мотивация. Подкаст. Вопрос.


Идея с подкастом пришла, когда я понял, что мне не хватает информации на форуме и в новостях. Очень хотелось копнуть поглубже.

Общение с тренерами, игроками, футбольными экспертами, которое принёс подкаст, сыграло свою роль и моё любопытство было во много удовлетворено.

Стало понятно, что нужно искать новую мотивацию и во время пандемии пришла идея, что хорошо бы сделать так, чтобы любой болельщик мог напрямую задать свой вопрос.

Обкаточную версию конференции мы провели с друзьями (да, получилась больше пьянка, но было весело).

На второй выпуск пригласили Диму Соколова, т.к. в своё время он дал одно из самых интересных интервью нашему проекту.

Дальше произошёл ряд событий, которые мы не могли предвидеть и в итоге сейчас видео с Дмитрием было решено удалить из Ютуба. Если вы участник чата в telegram, то вы знаете, как примерно всё развивалось, тут цепочку событий нет смысла описывать.

На один из следующих выпусков конференции у нас была предварительная договорённость, что к нам придёт Алексей Кеняйкин и пообщается с болельщиками.

И вот теперь встаёт вопрос.

Далее в комментариях

Alkazar, Четверг, 14 мая 2020 14:26
  • 2


ромец
Четверг, 14 мая 2020 20:49
soratniki-info (20:41)
Уфа подойдёт под критерий "закрепиться"?))
soratniki-info
Четверг, 14 мая 2020 20:55
ромец (20:49)
Конечно! И на другую чашу весов лягут нижегородская Волга, Мордовия (причем 2 раза туда-сюда), Алания, Анжи (имею ввиду заход прошлого сезона, а не времена Керимова начала 10-х годов), собственно, "Торпедо", тульский "Арсенал" (он же сразу вылетел, это потом был второй заход), Томь, Тосно, СКА-Хабаровск, Енисей...
  • 2
sergeyT
Четверг, 14 мая 2020 21:17
При таком пассивном отношении руководства к возможному выходу в РПЛ, смею предположить, что ведущие игроки и молодёжь будут искать продолжение своей карьеры на стороне и никакой патриотизм их не остановит. И опять набор новой команды, а вот будет ли он такой удачный это большой вопрос.
Что же на уме Игнашевича, то это тайна. Может уйти сейчас, может завтра, может и остаться до получения категории Про и закончить свои эксперименты по схемам игры. Думаю, что сезон 20/21 будет для него последним в "Т". Ну а новый тренер = новая команда. И всё по новой.
Нельзя терять даже малейшую возможность провести хотя бы сезон в РПЛ. Это огромный опыт для всех включая руководство. И этот опыт будет полезен в будущем.
  • 1
torolen
Четверг, 14 мая 2020 21:28
Набросились на Александра)
А он по сути ведь только трезво обрисовал ситуацию так, как её видит руководство клуба

В слабое оправдание последних стоит всё-таки сказать, что от них уже тоже ничего не зависит. Ситуацию с вирусом предсказать и просчитать было невозможно.

А так, разумеется, клуб не готов к РПЛ. Но, положа руку на сердце, он и к ФНЛ не особо готов. Ни к прошедшему сезону, ни к будущему. Это готовность компенсируется отчасти разумным подходом «разберёмся на ходу» и средним бюджетом

Не выйти сейчас означает и следующий заваленный сезон (Места с 6 по 12...). Это тоже очевидно всем
  • 16
VitaBor
Четверг, 14 мая 2020 22:15
torolen (21:28)
"Набросились на Александра)
А он по сути ведь только трезво обрисовал ситуацию так, как её видит руководство клуба".

Не могу не согласиться. Многие (вернее большинство) считают, что в РПЛ нужно попасть немедленно, а чем все там закончится неважно... Наберемся там опыта!!!
По моему скромному мнению, если наши отечественные "гранды" и негранды в РПЛ начнут вытирать о нас ноги, то критика в адрес команды, тренера, владельца многократно усилится: команда не борется, тренер - конь, владельцу все пофиг, для него главное - достроить ЖК, а команда ему не нужна. Не использовали такой шанс (если вылетим обратно в ФНЛ)!!!
Убежден, что большинство болельщиков, стремящихся в РПЛ в следующем сезоне, втайне надеются на то, что Торпедо в РПЛ нас приятно удивит (примерно как и в ФНЛ). Но откуда такие ожидания? Последние игры команды в ФНЛ - сплошные слезы ( не крокодиловые, а настоящие). Команда разобрана, тренер неопытный, который даже к ФНЛ команду подготовить не смог, а менять его даже при выходе в РПЛ конечно не будут.
Да и вообще, от ФК Торпедо его выход в РПЛ в настоящих условиях АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИСИТ.
Так что, наберемся терпения, ждать осталось недолго.
  • 1
Bruin
Четверг, 14 мая 2020 23:24
VitaBor (22:15)

Все проще. Надо лишь поменять местами последние 5 матчей Торпедо с первыми. И сейчас бы большинство "доброжелателей" поименно выстроилось бы в очередь с абсолютно противоположным посылом. О том, какая у нас прекрасная команда, тренер, руководство и т.д и т.п. и лишь злые козни Спорткомитета (с) не дают нам всех разбить и в вышке. Лайки не пахнут.
з.ы. более того, нашелся бы особо одаренный, подкинувший мыстль о том, что коронавирус придуман врагами Торпедо, дабы не допустить триумфального шествия.
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум