Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #213976



Президент ФНЛ Игорь Ефремов в эфире «Матч ТВ» объяснил решение о досрочном завершении сезона в лиге.

— Нужно понимать, как эта ситуация развивалась. Была создана рабочая группа, она состояла из президента премьер-лиги, из президента ПФЛ, мы достаточно подробно разрабатывали различные сценарии. Но на первом же этапе мы должны понимать: необходимо сыграть 11 туров в ФНЛ. Если вы посмотрите на календарь, который сейчас утвердила премьер-лига, то просто физически невозможно вставить 11 туров в существующие рамки. С учетом того, что премьер-лига и календарь следующего сезона начинаются 2 августа.
— На исполкоме было присутствие всех членов. Была подготовлена очень подробная презентация генеральным секретарем. Ни у одного члена исполкома после доклада не возникло вопросов и даже желания эти вопросы обсуждать. Просто невозможно доиграть. К дальнейшим историям, связанным с перелетами, медицинским протоколом, мы даже не дошли, потому что невозможно через два дня на третий вместить все туры, включая Кубок и стыковые матчи, в тот промежуток времени, который нам отвели, — сказал Ефремов в программе «После футбола».
https://clck.ru/NWMgU

Смотреть видео обсуждения ситуации в ФНЛ с 11-ой минуты...

Nikola, Воскресенье, 17 мая 2020 20:41


Nikola
Понедельник, 18 мая 2020 09:38
JuG1801 (09:23)
Если не ошибаюсь, Маргарет Тэтчер сказала: нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. ... вывод делайте сами, кто и кому должен...
dimid
Понедельник, 18 мая 2020 20:01
ниточник (09:11)
Не считаю, что мне Авдеев чем-то должен. Хотя вклад в МКБ открыл сразу после того, как он взял команду.
ниточник
Вторник, 19 мая 2020 08:16
dimid (20:01)
Теперь должен. В рамках договора .

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум