Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214043



Елена Васильевна, СПАСИБО вам за все!

Я уверен, абсолютное большинство соратников были полностью удовлетворены вашей работой! Вы были именно душой и сердцем с нашим клубом, вы были вместе с болельщиками везде и всегда, вы ездили даже на выезды, и делали всегда для нас все, что могли.

Именно при вас на трибунах нашего стадиона стала вновь чувствоваться очень семейная обстановка, было просто праздником приходить на матчи, я лично приводил на матчи всю свою семью и всегда получал удовольствие от прекрасной семейной обстановки. Вы очень многое, вместе с Василием Петраковым, сделали для привлечения новых юных болельщиков на игры команды, вы многое сделали и для ветеранов! Вы - большая молодец! Вы - настоящий торпедовец, будь вы на должности, либо нет, но вы одна из нас, одна из лучших, что есть у Торпедо в данный момент.

P.S. Лично мне, в мой самый тяжелый момент в жизни - вы помогли так, как не сделали наверное очень многие близкие люди, вы посчитали нужным увидеться со мной, вы долго беседовали, предлагали помочь всем, чем могли лично вы. Предлагали мне бесплатно пользоваться услугами спортивных секций, предлагали мне услуги юристов, я все это помню, и никогда не забуду. Знаю и Помню, что вы старались помочь и финансово, но тут уже отказ поступил от РИ Авдеева. Но, вы старались. Помню и ваши письма, когда я уже вынужден был уехать из Москвы. Вы - человек с большой буквы! Вы - человек с огромной душой и сердцем! Соратники, кто не был знаком с Еленой Васильевной лично, поверьте мне, это на самом деле так.

Спасибо вам за все годы, которые вы посвятили нашему клубу, спасибо вам за все добро, которое вы принесли многим из нас! Спасибо за все! Я очень надеюсь, что вы останетесь в структуре клуба.

Рауф, Понедельник, 25 мая 2020 18:31
  • 97


YurySobolev
Понедельник, 25 мая 2020 19:05
Даже лично не зная эту женщину,наблюдая за процессом в клубе,вспоминалось забытое выражение ДУША команды.Мне лично очень жаль.Вроде спокойно сидим в фнл энное время…К чему все эти изменения?Непонятно.Тревожно.
  • 2
АвТор
Понедельник, 25 мая 2020 19:11
Жалко, Елена Васильевна настоящий президент клуба. Спасибо ей!
  • 4
YurySobolev
Понедельник, 25 мая 2020 19:12
В ближайшее время еще жарче будет.Посыпятся сообщ.по игрокам.
Entoni
Понедельник, 25 мая 2020 19:46
YurySobolev (19:12)
Если придёт спортивным директором Тимур то нас ждёт интересное межсезонье)
Но вызывает сомнение, что он сможет работать на свободных агентах, вряд ли Авдеев выделит бюджет на покупки.
sergeyT
Понедельник, 25 мая 2020 20:08
Entoni (19:46)
А что у Маслова нет своего бюджета? Обосновать, перераспределить и распилить.
Николай Владимирцев
Понедельник, 25 мая 2020 23:02
Спасибо, Елена Васильевна!
  • 1
АнДрон ЧерБел
Вторник, 26 мая 2020 03:30
Спасибо за работу и преданность, Елена Васильевна Еленцева!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум