Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214062



Почитал здесь сообщения и, честно говоря, не понимаю многих. Кислые притензии, что интервью у Авдеева не то какое-то. Вы хотели громких заявлений, мол, в след году Рпл, через 2 года ЛЧ? Вы своём уме? Ни базы, ни стадиона. Уходит Еленцева, теперь Маслов - опять плохо! Амкар развалил, Крылья при нем вылетели. У Вас есть документальные доказательства, что в этом виноват Маслов? Почему все такие "однобокие"? Где позитив, как вы живёте вообще? Складывается ощущение, что многим хочется просто прийти на матч с ЦСКА, Зенитом, Локомотивом, Динамо, как можно скорее, перекричать их, покидать в них креслами, доказать свою состоятельность что ли? Да, и при этом залететь им 8:1 как в 14м? И ещё вопрос: а при чем здесь футбол и ваш горячо любимый клуб? Извините, накипело, можете меня банить. Игроки уйдут - опять плохо! Естественно уйдут, если достойны играть на другом уровне, но я не вижу в этом ничего плохого, я буду только рад за них. А Торпедо пока что лишь строится, это надо понять, как понять и то, что для того, чтобы конкурировать, нужно время.

apocaliptic, Вторник, 26 мая 2020 14:08
  • 20


avtozavodets
Среда, 27 мая 2020 01:10
Вот полностью согласен с автором.Можно подумать что в этом сезоне "Химки" на каждом углу трезвонили что они обязательно выходят в рпл...Хотя вся инфраструктура у них под ПЛ есть...А по итогам они вроде как и вышли...Будем болеть и переживать за родной клуб,где бы он не играл!Устроили истерику как будто клуб расформирован или переименован в Локо-Автаз(тепун мне на язык...)
  • 1
DEDdedov
Среда, 27 мая 2020 10:43
avtozavodets (01:03)
Дело не в Локомотиве как таковом, тем более он исчез очень давно и стадион был переименован на «Красную стрелу», а в том, как обещали одно, а сделали другое! Вместо стадиона стоят жилые дома! Это может повториться 1:1 и с нашим стадионом Торпедо. Поэтому, нам как болельщикам Торпедо, надо уже с сегодняшнего дня вести официальный мониторинг On-line хода строительства стадиона здесь на сайте.
  • 1
roosich
Четверг, 28 мая 2020 18:00
DEDdedov (10:43)
А команда там есть под стадион?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум