Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214073



Футбол это ВЕРА. Не бизнес. Где успешные бизнес проекты клубные в Европе? Что такое ПСЖ, МС, Барса без арабских денег-сплошные минуса. В Германии еще есть успешные проекты (но это немцы, нация в плане ордунга особенная). Я к чему. Авдеев бизнесмен и для него Торпедо это имиджевый проект. Терять имидж в РПЛ как 1-5 с Химками, а зачем? Да еще за свои же деньги, которых нужно еще добавить за потерю имиджа-глупо. Лучше дешевле и с репутацией в ФНЛ, чем дороже и с потерей в РПЛ. Как бизнесмен я его понимаю и принимаю. Как болельщик с ВЕРОЙ в команду-нет.
Псы. Успешный бизнес проект футбольного клуба в РФ- бред!!! Цска это пол года назад это подтвердил. Спартак лет 5 назад как. Так что ждать прибыли Авдееву не стоит. А без ВЕРЫ, если у него она не появится, то и будущего у Авдеева в Торпедо тоже нет ( или у Торпедо с Авдеевым).
Имхо-не бейте!

Gingen, Вторник, 26 мая 2020 23:05
  • 5


TORPEDO 58
Вторник, 26 мая 2020 23:33
А зачем Вас бить, если Вы четко всё по полочкам разложили.....В принципе, уже ДАВНО всем известно, что футбол стал бизнесом! За примером далеко ходить не надо.... Их "бзденит" без МюллЯра и газпрома - "0" без палочки!)))
  • 2
D1
Вторник, 26 мая 2020 23:59
Gingen (23:05)
Все так и есть! Меня раздражает вкладывание бюджетных денег в проф футбол. К Авдееву главная претензия- то, как начинает выглядеть вся текущая ситуация. Все эти перестановки в Клубе наводят на недобрые подозрения. Да, лично я - мнительный! Да, я подозреваю, что вся эта внезапная любовь к футболу- фейк и лапша на уши, а вместо стадиона будет красивый парк для жителей River Sky. Вот чего боюсь.
  • 1
Dimych
Среда, 27 мая 2020 00:59
Gingen (23:05)
Вряд ли стоит ожидать, что Авдеев когда-либо превратится в фанатеющего и бескорыстного поклонника Торпедо. Как в наивысшей степени деловой человек, он занимается клубом сугубо расчётливо и без каких-либо авантюрных шагов. Его управленческие решения продиктованы интересами бизнеса, в них нет места чувствам жалости и сострадания. Не все болельщики, особенно те, которыми руководит не разум, а сиюминутные эмоции, смогут это понять и тем более принять. Поэтому отношение к Авдееву будет раскачиваться от восторженного до враждебного в зависимости от результатов команды.
Роман Иванович наверняка недооценил роль болельщиков в футбольном клубе. И только сейчас к нему придёт понимание, в какую жестокую и суровую лабуду он вписался.
  • 6
Igni
Среда, 27 мая 2020 10:26
Тем, для кого футбол - в первую очередь бизнес, я искренне сочувствую.
Смотреть с трибуны или тратить время перед экраном, наблюдая за тем, как идет чей-то бизнес.... пфффффф.... Может лучше кино посмотреть? Или книжку какую полистать....
Gosh
Среда, 27 мая 2020 11:17
Dimych (00:59)
".....в какую жестокую и суровую лабуду он вписался".
Скажем так, жесткая и суровая лабуда- это вообще российский футбол на том уровне, на котором он находится, причем сверху донизу. А почему Р.И.Авдеев вписался в эту, так сказать, лабуду ... Я думаю, что Р.И.Авдеев, как серьезный, деловой человек (а несерьезные люди не становятся долларовыми миллиардерами), отдает себе в этом отчет. Во всяком случае сейчас его точно не захлестывает тот шквал эмоций, который захлестывает по понятным причинам многих из нас.
  • 1
Alexs
Среда, 27 мая 2020 12:28
Gingen (23:05)
Я бы президентом, спортивным директором и скаута немцев поставил, было бы больше порядка и дисциплины!))
Gosh
Среда, 27 мая 2020 13:55
Alexs (12:28)
А в РФС немцев не хотите?)
Alexs
Среда, 27 мая 2020 14:24
Gosh (13:55)
Нет мест!))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум