Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214094



"Сергей спасибо за сезон! Удачи в карьере!" - это про Божина!
Информация из контакта - https://vk.com/tmfc1924

Что это вообще такое?! Все разбегаются! Что вообще происходит в клубе?!

Кожаров, Пятница, 29 мая 2020 10:59
  • 3


lesikT
Пятница, 29 мая 2020 17:47
Футбол
Новости
Статьи


Старший тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич опубликовал новый пост в Instagram.


— Сегодня ровно 11 недель, как моя семья соблюдает самоизоляцию, — написал Игнашевич в Instagram. — Не могу сказать, что это дается сложно, для такого интроверта, как я, ситуация довольно комфортная. Сложность только одна — мне очень не хватает футбола. Понимаю, моя проблема выглядит несерьезно. Потому что многим другим людям не хватает денег, еды, лекарств...

В моем директе десятки сообщений от людей, которым нечего есть. Пандемия оставила без средств к существованию миллионы людей. Что мы можем сделать? Поддержать региональные фонды, которые занимаются закупкой продуктов, лекарств для тех, кому совсем плохо.

Вы можете поддержать мой сбор и перевести любую сумму, а также создать собственный и попросить друзей поддержать вас. Вот пока у тренера пока один повод,как помочь людям. А там уже без него, кто то шуршит.Ждем..
  • 2
VOWAN
Пятница, 29 мая 2020 20:01
Моё мнение относительно Божина отличается. Он середнячок и в добавок не может играть под прессингом. Единственное, что у него получалось - это длинные передачи, здесь он вне конкуренции, а когда его начинали прессинговать, он тут же терялся и допускал простейшие ошибки, он психологически неустойчив. Например Шустиков чуть по слабее по уровню, но он в психологическом плане на голову выше Божина. Вообще в этом виноват Игнашевич, я не понимаю почему он не смог свои навыки передать торпедовским защитникам, видимо ему не суждено быть преподавателем. Ещё непонятно зачем взяли Алдонина, он же в Зорком был играющим тренером, значит там не подошёл. Мне кажется нужно пригласить Петракова(может Талалаева), скоро Рязанцев закончит школу тренеров, его поставить играющим тренером. Рязанцев думаю будет неплохим тренером. Авдеев в своём интервью сказал, что хочет, чтобы Торпедо показывало красивую игру, соглашусь с ним, что войти в вышку любой ценой неправильно, нужна сыгранная команда. Все наверняка помнят, как Бесков Спартак вывел из первой лиги в высшую, состав практически новый и в вышке заиграл. Поэтому соглашусь с Авдеевым нужно всё делать качественно, но во тренеров надо менять, душа у них не торпедовская.
  • 5
Babay
Пятница, 29 мая 2020 20:34
VOWAN (20:01)
Полностью согласен с первыми пятью предложениями Вашего комментария. Плюсанул от души и никакой грусти от ухода Божина не испытываю. Чуть менее чем средний игрок.
  • 2
Gosh
Пятница, 29 мая 2020 23:42
VOWAN (20:01)
Да, до зарезу нужны свои родные торпедовские кадры, только, сами понимаете, Талалаев сейчас к нам не пойдет.
  • 1
Чёрт
Суббота, 30 мая 2020 00:56
"А Трудовые Резервы бегут?" - "ВСЕ бегут!"

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум