Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214164



⚽ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПРОВЕДУТ СБОР В БРОННИЦАХ

Стало известно место проведения учебно-тренировочного сбора черно-белых в рамках подготовки к предстоящему ОЛИМП – Первенству ФНЛ. 13 июня торпедовцы отправятся в Бронницы, где будут работать вплоть до 26 июня.

В рамках учебно-тренировочного сбора наш тренерский штаб запланировал ряд спаррингов. О соперниках будет сообщено дополнительно.

soratniki-info, Понедельник, 8 июня 2020 13:36
  • 22


YurySobolev
Понедельник, 8 июня 2020 19:33
knyt11 (19:11)
Это не мои предположения,а политика партии Инград такая.Оставят того кого не сильно желают видеть в вышке,а постараются набрать перспективных и за два три года натаскать под вышку,естественно не продавя их ,если они действительно перспективные.Я так думаю.
  • 1
VitaBor
Понедельник, 8 июня 2020 19:48
"Интересно девки пляшут" (с).
Ещё и состава-то на сезон нет, а уважаемые пессимисты уже все знают...
Да, времена настали непростые, но зачем же все время нагнетать? Итак на душе невесело.
Ни в коей мере не возражаю против наличия на форуме критики, и изливать душу тоже никому не воспрещается. Но мне интересно, зачем отдельные товарищи постоянно оценивают настоящее и будущее клуба исключительно в мрачных тонах. От этого как-то на душе легче становится, или это должно способствовать возвращению сдержанных оптимистов, которых и так немного, на грешную землю, или стремление подтвердить свой дар провидца?
Не хочу никого обидеть и ругаться ни с кем не собираюсь! Просто интересно...
  • 4
votoz
Понедельник, 8 июня 2020 20:16
А меня порадовало это сообщение.Жизнь продолжается.Считаю,что нужна набирать молодежь,но сконтрактом на 3-4года!Будем выходить в вышку,варяги всегда найдутся!,но основа будет своя.
uksus.gennady
Понедельник, 8 июня 2020 20:59
VitaBor (19:48)
Рад за вас. За ваш оптимизм. Вы постарше. На что-то надеятесь. А я вот уже и не надеюсь дожить до вышки. Жизнь последних многих лет показала, что не хер надеяться. Это называется реализм. Реально смотрю на вещи. Какая надежда была на Авдеева! И ведь дела пошли! Душа пела! А вышел очередной пшик. Ждёт очередной сезон в болоте. И, скорее всего, не один. Нас приучают к мысли, что проведём в болоте несколько сезонов, чтобы, якобы, окрепнуть, обкатать состав, заматереть... Остоебали эти регулярные, ежегодные, одни и те же сказки.
Щас посыпется... Надо потерпеть, надо надеяться, надо подождать, всё будет хорошо... И так каждый сезон. Каждый год. Ничего нового. Старые методички. Старый гипноз. Остоебало по самое не могу.
  • 7
votoz
Понедельник, 8 июня 2020 21:25
uksus.gennady (20:59)
Геннадий,мы почти ровесники.Для меня был полный облом по результатам сезона.Ублюдтво!Хотел приехать с сыном,но Литва не выпускает,Россия не принимает!Я , надеюсь,что мы ещё увидемся на играх высшей лиги!Веры вам и удачи!
  • 3
tor958
Вторник, 9 июня 2020 11:39
Уже, наверное, никто не помнит, что первая база Торпедо, ещё до Мячково была в деревне Васькино под Чеховым.
Сейчас там запустение.
sergeyT
Вторник, 9 июня 2020 12:53
А может срастётся и Бронницы новая база Торпедо?
Мечты....... ети.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум