Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214261



РАСШИФРОВКА ВИДЕОИНТЕРВЬЮ СЕРГЕЯ ИГНАШЕВИЧА НА СБОРЕ В БРОННИЦАХ

Поле великолепное, практически идеальное. Аргентинцы здесь тренировались, тоже были очень довольны.

Первый сбор – подготовительный. Только во второй части мы начали играть средние игры в футбол. А до этого занимались общей подготовкой, функциональной подготовкой, над силовой выносливостью работали. Сейчас у нас нагрузки спадут, и мы плавно подойдём к первой игре.

Ситуация, конечно, нестандартная. Нам помог восьмидневный втягивающий сбор, который мы провели в Москве. Мы больше работали с каждым футболистом индивидуально, чтобы хотя бы подвести их к этому сбору. Больше всего боялись травм. Потому что во время пандемии, во время изоляции невозможно было контролировать состояние игроков. Не заставишь футболиста, если семья против, выходить на улицу и выполнять работу. Поэтому хорошо, что в Москве у нас была возможность подтянуть их под более-менее единый показатель. И сейчас мы хорошо, без травм проходим сбор. Это главный итог – мы вышли из-под пандемии и втягиваемся без травм.

Новички производят хорошее впечатление, даже очень хорошее. Еще есть время и у всех будет возможность себя проявить.

Дальше будет специальный подготовительный 12-дневный этап, где мы сыграем три контрольных матча. К сожалению, нет пока еще даты начала чемпионата, только ориентировочная. Вот мы под нее и готовимся. Всего семь матчей нас впереди ждут, все – с командами ФНЛ.

В тренерской Академии у нас уже было три занятия. Они проводятся по вечерам, в семь часов, удалённо в режиме zoom. Мне даже приходится чуть пораньше с тренировки убегать или назначать ее чуть пораньше, чтобы успевать. Я могу представить, как другим сейчас тяжело. Тому же Мусаеву, у которого в РПЛ матчи, а ему нужно убегать. Но он тоже время находит.

Приятно, что теперь можно стоять у бровки и доносить до ребят информацию. А то я часто голос срывал, пытаясь докричаться с лавки. В этом смысле, конечно, большой плюс.

https://youtu.be/z2jg1m7t72g

https://vk.com/video-64198898_456240040

soratniki-info, Среда, 24 июня 2020 13:16
  • 22


TJ
Среда, 24 июня 2020 22:08
Добавлю ссылку на ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=z2jg1m7t72g
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум