Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214264



Я таки не понял. Сундуков - воспитанник Локомотива, Берковского в Локомотив толкают, а к нам на обкатку.... А у Торпедо вообще своя школа есть? Школа имени Воронина? Или ФШМ? А если есть, то где игроки из неё? Почему вместо них в команду идут воспитанники то ЦСКА, то Локомотива, то ещё кого-то?

roosich, Среда, 24 июня 2020 19:09
  • 11


mym72
Среда, 24 июня 2020 23:27
да, че тут не понятного, работают через агентов, причем конкретных прикормленных...((
Igni
Четверг, 25 июня 2020 03:49
Действительно.... Я, мы....наше поколение хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!
ЛЕКС47
Четверг, 25 июня 2020 09:12
roosich (19:09)
С оф.сайта....
"Сообщаем вам, что спортивная школа ФК «Торпедо» возобновляет работу на стадионе «Труд». Первые тренировки состоятся уже 1 июля. Актуальное расписание вы можете уточнить у тренеров, работающих с вашими возрастными группами..."
soratniki-info
Четверг, 25 июня 2020 11:20
«Выходит, что у вас два мужа? – Выходит, что два» (с)

Бывшие школы имени Воронина и ФШМ теперь принадлежат Москомспорту. С бывшей школой имени Воронина (теперь это отделение «Торпедо» общегородской школы «Юность Москвы» и называется СШОР «Юность Москвы – Торпедо») есть договор о сотрудничестве, потому что, не имея своей школы или договора с кем-то о сотрудничестве, лицензию не получить. По договору у «Торпедо» есть «право первой ночи» в плане выбора игроков-выпускников.

Где воспитанники? В последнем летнем первенстве «Юность Москвы – Торпедо» играло в аналоге школьной ФНЛ… С Академиями «Спартака», ЦСКА, «Динамо», «Локомотива», «Чертаново» даже сравнивать нечего. Хотя вот Орехов появился.

А есть еще официальная школа СШ «Торпедо» Сергея Чумаченко со штаб-квартирой в Подольске. ФК «Торпедо» с позапрошлой осени входит в состав ее учредителей. Та играет вообще в четвертом дивизионе школьной иерархии. И вот объявление выше в комментарии – это про нее.

Так что школы аж две: «договорная» и «официальная»…
  • 2
torolen
Четверг, 25 июня 2020 11:54
soratniki-info (11:20)
Ты уверен, что "школа Чумаченко" - это и есть "официальная"?)) А где тогда Дима Соколов?)
Не спеши с выводами))
soratniki-info
Четверг, 25 июня 2020 12:14
torolen (11:54)
Про Диму Соколова понятия не имею. А где он?
Юность Москвы по-любому официальной быть не может.
То, что "вошли в состав учредителей" школы Чумаченко, инфа официальная. Правда, с ней тянули всю зиму. Почему? Не вдавался в детали. Как и в то, зачем она вообще понадобилась. Эта школа (версия - при выходе в РПЛ договор уже не прокатывает, должна быть школа, в состав учредителей которой входишь; надо регламенты читать).
roosich
Четверг, 25 июня 2020 15:11
soratniki-info (11:20)
Ну уж если даже с Чертаново не сравнить.... Тогда всё понятно. Можно сказать что нету у нас больше школы. А то что есть дворового уровня.
soratniki-info
Четверг, 25 июня 2020 15:43
roosich (15:11)
Вы Чертаново не принижайте! )) Они - чемпионы U17 по России.



Чертаново давно уже одна из лидирующих школ в стране. Наряду со Спартаком, Динамо, Локомотивом и ЦСКА. А ФШМ уже не котируется.

Школы у Торпедо нет с 2009 года... Как после 2008 года из Лужников съехали. А Чертаново в том году как раз и начало раскручиваться...
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум