Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214275



Естественно, все внимание было к новичкам. Бесспорно, они очень старались. Мне понравилась работа с мячом. Ни каких бей – беги, идут в обводку, в случае неудачи, не выключаются из игры – сразу в отбор. Неуступчивые ребята и при этом стараются играть комбинационно, что приятно. Сил хватило на весь тайм, могли и еще побегать…Т.е. физика в порядке, что было заметно на игре всей команды. Долгопрудный выглядел явно слабее во всех компонентах.
Берковский действительно хорош – техничный, хорошо выбирает позицию, опять же мяч забил здорово, хотя доля вратаря в пропущенном мяче была. Интересно, смогут ли его отбить у паровозов.
Суханов тоже понравился, это явно не Татаринов…
Чувствуется, что Дибиргаджиев знает свое дело. Он не так заметен на поле, но имел момент от Рязанцева и реализовал его четко. Адаев во 2-м тайме был в аналогичной ситуации и тупо пробил во вратаря.
Сундуков, по-моему, слегка мандражировал, Игнашевич ему на водопое что-то втолковывал на планшете. Интересно будет посмотреть Сундукова против Чертаново.
В принципе, новобранцы вполне подходящие, но это на мой болельщицкий взгляд. По крайней мере, игра в первом тайме смотрелась интереснее, чем во втором.
Зря Ваня тронул мяч и «обидел» Дворецкова. В первой половине 2-го тайма активно смотрелся Гордюшенко, во 2-й половине активизировался Дворецков. Орехов удостоился похвалы комментаторов. Лебеденко в хорошей форме, но боюсь, что сдуется, скажется возраст. Очень интересно было бы посмотреть Ваню в паре с Дибиргаджиевым…
Чижиков был не очень заметен, может потому что противник ничего запоминающегося не создал, хотя имел момент в самом начале встречи. Ну что же, 4:0 хороший счет для первого матча… Так держать!

ЛЕКС47, Пятница, 26 июня 2020 20:41
  • 23


DEDdedov
Суббота, 27 июня 2020 14:36
Dimych (14:21)
Самошников и Адаев - две большие разницы! Илья на две головы выше, скорость, дриблинг, мышление, видение поля. Пока не уверен в способностях Адаева, посмотрим, что будет дальше.
Crow
Суббота, 27 июня 2020 14:45
ЛЕКС47 (21:33)
А мне Гордюшенко понравился. Ошибки от желания обострять, но резкость, смелость игровая, все есть.

По Берковскому разделяю полностью. Парень явно не слабый и уверенный в себе.

Дибиргаджиев - интересный парень, такой Дзюба-стайл, по-моему, но, мне показалось, шибко тяжеловат, может, просто лишний вес, конечно.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 27 июня 2020 14:46
soratniki-info (11:24)
Суханов не так плох, активный, не боится идти в обводку, может пробить....

Crow (14:45)
При такой жаре, Дибиргаджиеву было очень тяжело с его ростом и весом, но зато был момент - реализовал, причем четко, без шансов для вратаря...
Мне кажется, что таким игроком нельзя не воспользоваться, особенно в концовках . Выйдет во 2-м тайме на усталую защиту и потопчет...
Амур Калмыков 194 см 94кг, но напрягал защиту по полной...Почему бы и Торпедо не заиметь такого "столба"
  • 3
Crow
Суббота, 27 июня 2020 15:07
ЛЕКС47 (14:46)
Не спорю, тактическое разнообразие точно расширит.

Посмотрим, что рассмотрел тренерский штаб))
  • 1
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 19:55
DEDdedov (14:36)
Вообще-то я и не пытался их сравнивать ...
Могу с вами согласиться в том, что пока Владислав Адаев особо ничем не удивил. Но ещё не вечер ... У парня есть потенциал. Если тренер будет доверять и подсказывать ему, то вы ещё поменяете своё мнение.
VitaBor
Суббота, 27 июня 2020 21:11
Последнее время на форуме вспоминают Самошникова с благоговением. У него и скорость, и дриблинг, и мышление, и видение поля...
Кстати, когда он попал в Торпедо, его трансферная стоимость составляла 300 тысяч евро, когда уходил от нас - 550 тысяч, а сейчас - 450 тысяч...
Может, зря ушел? Может быть, Торпедо и было его командой, в которой он смог раскрыться.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум